глава 35
24 апреля 2015, 00:07*Лори *Проснулась я с ужасной болью. Я еле как встала и направилась в душ. Затем одевшись (оделась я шорты, майку, кеды )я отправилась на поиски Стива. -ребят,где Стив?Как только меня увидели ребята они на меня буквально накинулись с поцелуями и объятиями,я в недоумение стояла. Честно говоря я совсем нечего не помню,помню только одно со мной был Стив,но еще помню ментов и клуб, дальше мы побежали сели в машину,погоня, а дальше темнота. -он в кабине -сказал Джей Я направилась в кабину. Как только я зашла машина резко остановились, и я полетела, но меня поймал Стив. Он обхватил мою талию, и поцеловал меня. А потом спросил: -малыш,ты как?-нормально, но что произошло вчера после погони? -ты не помнишь?-нет. Стив подошел ко сне и поднял майку, там был действительно шов и тут у меня закружилась голова,я присела и все вспомнила.... -яя.. вспомнила. Стив меня поцеловал. -куда мы?-в Флинт.-сколько ехать,и что там?-ехать около 6 часов. Но надо пересечь штат. США. Надо остановиться где нибудь и продать всю наркоту, затем спрятать стволы, ну и последнее спрятать тебя и Вику. -весело будет если нас накроют. -да,и что б этого не произошло надо все сделать чисто. Скоро мы прибудем в город. И там концерт и...-а что в Флинте?-у меня там есть друзья, мы поживем у них неделю,а дальше придумаем. -ладно. -а теперь иди готовься, через 10 минут мы подъедим, а там через 3 часа концерт. -хорошо. Надеюсь там обойдемся без происшествий. -и я. Стив чмокнул меня в лоб и тронулся с места. *через 3 часа*Вот мы на концерте. Товар продали. Скоро вернутся ребята и мы поедим. Я пошла к бару уж жутко захотелось мне сока. Я подошла и попросила;:-виноградного сока, пожалуйста. Через несколько секунд я уже пила сок. Я поставила стакан и собралась уходить,но не тут то было. Я увидела довольно знакомое лицо,это был Миша. Миша -это шатен у него зеленые глаза, он учиться, точнее учился в моем классе,но его выгнали из-за того что он чуть не спалили школу. Он мне нравился,но потом появился Паша, затем Алекс, ну а щас Стив. С Пашой как вы знаете у меня не сложилось... Алекс тоже бабник и с ним тоже все неудачно. Стив моя последняя надежда,я поняла одно за все время с Алексом я была влюблена, но не в него, а в Стива. Он мне понравился еще тогда,когда мы встретились впервые. Ладно, не об этом щас.. -Лори, это ты?-да,Миш. -как??-новости видел про меня ? -да-ну вот. -не ожидал, не ожидал..-ха...ну не всегда же мне в тени сидеть,надо бы и мир повидать..-ты права. -а как же иначе. А ты я тут смотрю на концерте? -да,а ты?-я жду ребят ,Стива, Джея, Дена. -ты с ними знакома?-вообще то с ними я и свалила. А еще с ними знакома Вика. -нифигасе, мать.-а что в этом такого?-ну они же наркотой торгуют,хотя на это срать они ахуенные. -я знаю,я тоже этим зани...- я не стада заканчивать -эм.. Миш, прошу не кому не говори что видел меня тут, меня разыскивают по всему миру.-да конечно, я не собирался. -спасибо, Мишань -я обняла и чмокнула парня в щеку. -оо.. у тебя есть парень? -вот честно признать меня жить вопрос застал в расплох -д-да -заикаясь сказала я -кто?- с большим интересом спорил Миша. -Стив -не долго думая ответила я -ты меня удивляшь все больше и больше. -миш, прости но мне пора. -дай номер. Я дала Мише номер, обняла его и побежала к ребятам. -где ты была,мать твою?-яя.. со знакомым встретилась -ладно, садись и поехали. Мы сели в машину и направились в путь,я каким то образом уснула..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!