глава 36

24 апреля 2015, 21:14

Проснулась я в 18:00. По всей видимости мы приехали в Флинт, т.к мы стояли на мести и в машине была тишина. Встав с кровати я направилась на кухню. Когда я вышла в комнате был лишь Джей. -где все?-ну Ден и Вика пошли гулять, а Ден и Стив пошли договариваться о концерте. -а ты почему не с ними?-тебя охраняю - смеясь сказал парень -а если серьезно? -сквозь смех спросила я .-ну во первых, не куда идти я не хотела,во вторых Стив попросил присмотреть за тобой. Он переживает. -не зачем за меня переживать -ну да, ну да..на твою красивую задницу всегда приключения находятся. -ха.. не спорю. Ну на этот раз все будет в лучшем виде -ну смотри мне. -смотрю,смотрю...-может погуляем?-о давай.-хорошо жду тебя, или переоденься. Я быстро пошла и переоделась, одела я порваные джинсы светло-голубые, на вверх я одела белую майку, сверху картиган, а на ноги белые вансы. Заплела косу на бок, и слегка накрасилась. -оо.. красотка - сказал Джей -первый комплимент из твоих уст. -о даа.. я такой.-ой, пошли уже -ну пошли, пошлиМы вышли и направились а парк аттракционов. Я еле, еле говорил Джея. -с тебя сладкая вата - сказала я -эх.. ладно. Мы пошли и купили сладкую вату. Потом сели на лавочку.-давай потом пойдем на колесо? -предложила я. Ну я помню чем закончилось последнее катание,но все же.-а если мы застрянем - Джея накрыла паника. -если застрянем я знаю что делать,застревала уже. Мы не застрянем я обещаю. -ладно,но если застрянем я тебя на месте убью.-пошли за билетами. Через 10 минут мы подходили к колесу. Вот мы уже сели и поднимались на вверх. Когда мы уже поднялись Джей резко схватил меня за руку.-эй, ты чего?-яя.. я нечего.-ты боишься?-ну... да, да... боюсь. -как такой взрослый мальчик может бояться -ну.. -рассказовай -ладно. Мне было тогда 15 лет,я и брат пошли на наше место, нашим местом тогда был дом в 15 этажей,мы всегда сидели на крыше, там у нас стоял столик и диванчик, этот дом был заброшен. И вот однажды я и Женя (брат Джея )пошли на эту крышу, мы расположились на диване потом кто-то нас позвал, это был самый лучший наш общий друг Крис. Он нас позвал мы подошли к краю, потом кто-то к нас сзади подкрался и столкнул Женю вниз. Когда я обернулся я увидел мужика лет 30-35. Он столкнул и меня, но я на упал я ухватился за край, а вскоре пришел Крис и помог мне. Мужик куда то скрылся,а Женя лежала на асфальте мертвый. Через 3 месяца я вышел на того мужика,мы в тот день с Крисом поклялись его зайти и убить. Вот мы его нашили. Мы его вырубили и привезли на ту самую 15 этажку. Он умолял нас не сбрасывать его,но мы его убили. Те 3 месяца мы были одержимы местью,нам этих затумарило рассудок, и вот после того как мы его убили, мы пришли в себя . После этого я боюсь высоты. Знаю это может показать странным, и еще это убийство. Но оно мне испортило всю жизнь,и я стал бояться высоты. Когда я на высоте мне сразу же вспоминаются те моменты. -Джей закончил. Сказать что я была в шоке, нечего не сказать. -Лори, ты единственный человек кто об этом знает. Больше не кто. Я молчала. -скажи что нибудь! -Джей, мне жаль твоего брата. Обещаю это будет нашим секретом. Не кто об этом не узнает. Не кто...-спасибо, что выслушала меня. Давно надо было высказаться.-правильно сделал. Вот все можем идти. -что уже?-да. Пошли. Мы отправились на лавочку. Сели и я сказала: -Джей, почему ты рассказал именно мне?-не знаю. Я просто доверился тебя. Я молча поцеловала парня в щеку. А он меня обнял и сказал:"спасибо, тебе" . После этого мы еще говорили о всяком... -Джей, кто было тот мужик?-неожиданно спросила я. -это был сообщник Деза, лучший.-зачем ему это надо было?-не знаю. Я хочу узнать это.. И я узнаю. -я помогу. Я снова поцеловала парня в щеку. Уже было 23:48. Загуляли мы.-Джей, пойдем уже. -да конечно. -спасибо за этот день, мне понравилось. Джей меня обнял и мы пошли в машину. Через 20 минут мы уже были там. -привет,ребят -сказал Джей.Все поприветствовали нас .Я подошла к Стиву, и поцеловала меня, а он меня. -привет,мылаш. Где вы были?-мы гуляли в парке. -когда концерт -спросил Джей -завтра в 21:30.После этого все разошлись, Стив взял меня на руку понес в комнату. Он положил меня на кровать,затем начал целовать,снимать одежду...дальше пусть работает ваша фантазия.; -)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!