глава 34

23 апреля 2015, 23:31

Я проснулась рядом лежал Стив. Я тихонько встала и пошла в душ,затем оделась и пошла кушать. Я одела черные легинсы,белую с крестом майку,шапку как акссесуар и вансы, я оставила распущеные волосы. Сегодня я решила пойти в салон и смыть красную краску, верну голубую. Пока все спали я сходила в салон. Когда я вернулась ребята смотрели телевизор. -привет,где ты была? Я проснулся,а тебя нет. Подумал что сбежала! -я ходила в салон. Я сняла шапку. Все увидели мои снова голубые волосы. -все таки смыла краску?! -да. Мне красные не очень то и нравился, а вот голубой это другое дело...Я пошла в комнату. Я воткнула наушники в телефон и слышала музыку. Но из-за своих же мыслей музыки я и не услышала. Я думала снова о своей старой жизни. Но моим мыслям помешал Стив.-мы сегодня выступаем. Вчера не получилось и мы перенесли на сегодня. Ты пойдешь?Я не хотела идти туда .-Стив, честно говоря я не хочу идти. Я знаю вы прекрасно выступите. Даже без Алекса. -ну Лори...-Стив, уйди пожалуйста. Он молча вышел. Я понимаю я его обидела,но щас я не хотела не с кем говорить, не говоря уже о концерте. Я легла и снова скучала музыку. Я заснула. Спустя три часа...Я проснулась. Рядом сидела Вика. -Лори, прошу пойдем. -начала подруга. Я поняла что сопротивляться бессмысленно. -ладно я пойду,но не на долго. -Лори,парням надо подработать и одним концертом они не отделяются придется опять т...-не говори я поняла. Они не будут пойдем мы -уверенно сказала я -МЫ?-в недоумение спросила подруга -да мы. Не бойся. Все хорошо будет,я пробовала. Когда еще был Алекс. Я достала из кармана амфетамин который у меня остался. -ладно. Но если что то случится я тебя убью. -и я тебя люблю. Я вышла из комнаты. -Стив... -да. Ты что то хотела?-да,мы будем торговать,а вы выступать. -что??вы???не смеши меня.-я в полном серьезе. Я пробовала когда еще был Алекс. Так что нормально все будет. -ладно. Я уже давно думал вас просить,но побоялся. -нечего страшного в этом нет. Когда? -сегодня в 19:00. Концерт будет идти до 0:00. Мы выступаем 4 раза. -хорошо. Я вернулась в комнату. Т.к я спала до концерта осталось всего 2 часа. Я начала готовиться. Я сходила в душ. После закрутила волосы на концах,нанесла макияж оделась кожаные черные штаны,кроп -топ ядивито желтого и кожаную куртку на ноги я одела кажыные кеды с шипами. Я вышла. -оо...вы прекрасно выглядите,мадам ! -сказав Стив.-ты че Стив вообще,какой мадам, ты все таки рок -музыкант. Детка твоя попка отлично смотрится в кожанке -сказала Ден. Все сразу же засмеялись. -мастер комплиментов-сказала я.-а то...-ладно идемте.Мы вышли сели в машину, Ден был за рулем Вика рядом,сзади сидели я, Стив, Джей. Стив протянул мне пакетики с порашком, и таблетками и сказал :"на держи. Положи в сумку ".Я кивнула. Положив все в сумку. Мы прибыли уже. Ребята пошли закулисы. А мы с Викой к бару. Немного выпив мы пошли искать покупателей. Мы наши их,продали им товар. Так мы продали почти все. Осталось у меня дна таблетка. Я шла в глубь. Ко мне сзади подошел парень. -продаешь?-спросил он.-д-да. -давай. -Он протянул мне деньги. Я отдала ему пакетик и взяла деньги. Я пошла на поиски Вики, но я ее не нашла. Я решила вылезти на крышу, т.к это здание было не большим всего 3этажа. Я вылезла и подошла к краю. Но потом почувствовала на себе чьи-то руки. Это было Стив. -дурак,я испугалась -заорала я -прости.-ладно проехали.ты что то хотел?-нет.просто пришел сюда постоять. Стив достал из кармана сигарету и закурил. -будешь? -парень протянул мне пачку. -а давай. -а ты смелая!-Смысле? -ну не каждый убежит из дома с какими то левыми парнями, потом столько раз падать с обрыва, бегать от мужика, торговать наркотой... -мне это надоело и я решила его заткнуть поцелуем. Сквозь поцелуй я чувствовала как он лыбится. -это ты так меня затыкаешь? Мне нравится. Стив снова меня поцеловал,на что я ответила. Мы стояли целовали и тут услышали звук серены, это были менты. -твою мать-сказал Стив.-что делать?-побежали. Мы только побежали к спуску с крыши в дом,но там ходили менты. И мы решили пойти через крышу. Мы спустились по лестнице. Мы подбежали к ментовской машине и Стив начал ее открывать, мы ее открыли сели и поехали. Но нас заметили,и за нами был хвост. Стив гнал быстро,мы ехали, затем мы выехали из города, но за нами был такой же хвост, мы ехали быстро, и вот уже хвоста почти и не было, но машину занесло и мы влетели куда-то. И снова ТЕМНОТА. *потом*Я очнулась у меня жутко болела голова,и вообще все тело. Мы находились в машине, Стив был безсознания. Мы были перевернутые. Я оцепилась и вылезла, затем ели-ели вытащила Стива, я била его по щекам что б он очнулся. У него было слабое сердцебиение,но он дышал. -Сттиииввв....-в истерике орала я. Я снова била его по щекам. И тут он очнулся.-Стив -тихо сказала я и крепко обняла парня. Мы встали. И направились молча в город, стало холодно Стив дал мне куртку. -все в порядке? -спросила Стив.-да. Мы шли. Через пол часа у меня начало все болеть, жуткой болью. Особенно бок. Я не подавала виду. Мы шли молча. Но тут начался ливень. Вся моя одежда была насквозь мокрая. Мы увидели кафешку. -Стив, вон кафе - сказала я.После этого мы быстро пошли в кафе. Стив занял стол. Мы выпили горячий шоколад. Я решила выйти в туалет. Я зашла внутрь, я решила узнать почему так ноет мой бок я распахнула куртку Стива, я увидела то что повлекло меня в шок. Во мне был огромный осколок стекла. Я его вытащила, но затем кровь хлынула еще сильней. Я начала ее выбирать бумагой, но не помогала. Я оторвола большой кусок бумаги и приложила его к ране. Но кровь все равно была сильне,так что в считаете минуты вся бумага была окрававлела. Я решила не говорить об этом Стиву. А просто выйти. Я снова застягнула куртку и вышла. -пошли?-предложи Стив.-да. Мы шли.-с тобой все в порядке, ты вся бледная? -обеспокоенно спросил Стив.-да,да..И тут я падаю, я только услышала что меня кто то словил. И ТЕМНОТА...POV Стив.Мы шли с Лори. Я созрел на нее и видел то что она бледная как поганка. Я спросила у нее: -с тобой все в порядке? -да,да.. сказала она и упала я ее поймал. Я аккуратно положил ее на землю и растегнул куртку я увидел дырку в ней, и много крови. Я схватил ее и побежал. Вскоре я увидел мотель я зашел туда взял номер, и попросил врача. Через 5 минут к нам в номер вошел врач.-что с ней? -спросил врач.Я всего лишь снял с нее куртку, врач начал мгновенно обрабатывать рану,он ее зашли. Потом он стало закрыть вопросы, а я его ударил взял Лори и побежал с ней. Я выбежала на парковку,взял машину положил ее и поехал. *спустя 2 часа *Я был в городе ехал к нашему "дому". Вот я его уже вижу. Я подъехал к нему. Вытащил Лори и понес в дом. Я зашел ребята сидели и смотрели на меня и ее. Я занес ее в комнату, и пошел в кабину сел за руль и поехал из этого города прочь. Мы поехали в следующий город. Потом пришли ребята я им все рассказал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!