глава 28

22 апреля 2015, 14:47

Я проснулась, на часах было 14:30 . Я вспомнила читать вчера всю ночь проговорила со Стивом. Я сходила в душ,оделась и вышла. -привет - сказала я ребятам. В ответ они кивнули. -куда мы едим?-в Мичиган, город Детройт. -сколько ехать? -4 с половиной дня. Но щас мы остановимся. Надо в магазин сходить. А потом поедим. Мы остановимся на 1-2 часа. Через 20 минут мы подъедим к городу. -хорошо. Я сидела за столом и пила чай. И пыталась вспомнить когда я была в Детройте. Я знала я там была,но не помнила зачем. И тут я неожиданно вспомнила,и нечайно опрокинула кружку с чаем. Я вспомнила...У меня там живет отец,я его не видела с 13 лет,он живет с другой.. после этих мыслей мне стало ужасно плохо..Я пошла к Алексу. -нам обязательно туда ехать?-да,мы там останемся на небольшой срок,у меня там друзья и Дез там появляется очень редко,у него там плохое детства, мне Стив рассквзал.-у меня не лучше - тихонько сказала я, но Алекс заметил-в смысле?-в прямом,у меня там отец живет и...я не хочу его видеть вообщем. -малыш, ты его не увидишь,город большой шанс что вы встнетитесь 1 на 100000000. -надеюсь ты прав...Не успела я договор как Алекс меня поцеловал, а потом сказал:-мы приехали,можешь прогуляться,но со мной. -я хочу одна-так помнишь что сказал Стив, ты не должна быть одна. -да,да..помню. можно я пойду со Стивом? -значит со своим парнем не хочешь идти,а с другом...Я перебила Алекса поцелуем. -со мной все будет хорошо, доверься ему ...-хорошо, но через час ты должна быть в машине. Поняла?!-да,спасибо. Я поцеловала Алекса и вышла.-стивв... кричала я на всю машину -так что-то хотела? -да,я хочу погулять. -а я при чем?-ну ты сам говорил что меня одну оставлять нельзя -аа...да точно. Забыл.. -иди одевайся я тебя жду на улице.-окЯ пошла на улицу,там было хорошо,погода отличная и не тепло и не холодно. На мне были легенсы черные,туника с крестом, вансы, я распустила волосы и нанесла легкий макияж, а то есть немного темных теней,стрелки и блеск. Т.к я была в розыске мне надо были перекраситься и я потащила Стива в салон. Я выбрала красный цвет. Впринцепи виглчдило не плохо,но мне нравился голубой. Этот цвет может смыть в салоне спец средстовом, в любом другом салоне,так что если я зохочу свой старый цвет, то так и поступлю. После салона мы пошли в кафе. -мне больше нравился голубой цвет- сказал Стив -мне тоже. Но как все уляжет я верну свой цвет. Мы перекусили и направились к машине. Мы пришли в машину ,Алекс сидел ждал нас остальные уже пришли. -привет -сказала я Алексу и подошла что б поцеловать,но он оталкнул меня и пошел в комнату.-что с ним? -спросила я у Вики -он какой-то странный был все то время как тебя не было,он сидел нервничал и ждал вас... он 3 раза ударил кулаком об стену. -так, мне это не нравится,пойду поговорю с ним.Я зашла в комнату и сразу же перешла к делу-твою ж мать,да что с тобой?-нормально все со мной -я вижу. То ты бьешь стены, а теперь нормально. Что случилось,говори?- крича спросила я.-не ори на меня - Алекс подошел к стене и еще раз ударил ее -ты дурак,да?-да я дурак,но я люблю тебя -тогда зачем все это творишь?? В ответ было молчание. -ты ревнуешь, да?!-нет-я вижу что да. -да,да..ревную -я ж сказала, но я люблю только тебя дурака Алекс поцеловал меня. Я взяла его за руку,у него шла кровь. Он очень сильно ударил по стене.Я взяла и обработала рану. Мы легли на кровать и лежали 2-3 часа . Я даже не заметила как уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!