глава 29
22 апреля 2015, 14:47*прошло 4 дня. Мы в Мичигане(ДЕТРОЙД ) *Я проснулась. Сходила в душ и начала одеваться я одела платье голубое с черным поясом,балетки и заплела французскую косичку, нанесла макияж и вышла. -доброе - сказала я всем Они кивнули. -прекрасно выглядишь! -сказал Стив И все это подтвердили-спасибо. Я пойду прогуляться... ОДНА.Не дожидаясь ответа я вышла . Я шла по городу...Я проходила мимо домов, и тут на лужайке одного дома сидел мужчина. Он было мне знаком. И тут я вспомнила это ОТЕЦ... -привет,дочь -сказал он -пп-привет... Я хотела уже идти, но меня отец схватил за руку. -зайди в дом посидим чай попьем. -ладно. Я зашла в дом,он был красивый. Я села за стол и тут вышла женщина. Видимо новая жена отца. У нее были черные волосы,карие глаза....-это Лори моя дочь-сказал отец -я знаю. Я Виктория -она протянула мне руку,а я ей свою. Мне было больно видеть отца с ней...Тут я услышала шаги, спустился парень лет 10-11. У него были черные волосы, зеленые глаза.. -знакомься, это Дин. -приятно познакомиться -сказал парень и протянул мне руку. Я на пожала. -Дин, твой брат - сказал отец. Я стояла в ступоре,прошло всего нечего а у них уже ребенок. Этого я не выдержал на моих глазах появились слезы и я выбежала из дома,и победа в неизвестном направление. Я бежала...Я остановилась в парке и решила позвонить Алексу. Гудки, гудки...-алё, Лори ты что то хотела?-А-Алекс,забери меня -сквозь слезы кричала я -что случилось? Где ты?-я возле кафе "Star ". -жди, я буду через 5 минут. Не пошло и 5 минут, как Алекс пришел. Он обнял меня,потом взял на руки и понес в машину. Мы зашли в машину, он отнес меня в комнату. -я встретила отца.-как?-я шла среди домов, и увидела его....(все рассказала )-не думай об этом ,ложись и спи. -Алекс поцеловал меня в лоб и лег рядом. Я полежала немного и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!