глава 27

22 апреля 2015, 14:47

Я проснулась от резкого торможения. Я вышла в майке Алекса, а сам Алекс давно уже проснулся. -доброе утро,малыш -Алекс подошел ко мне и поцеловал в лоб -что случилось,почему мы так резко остановились?? -мы ехали на большой скорости и у нас бензин закончился. -вот блин.-до следующего городка еще 3 км. Я и Ден пойдем жа бензином, а вы сидите тут. -нет,я хочу с тобой -воскликнула я -нет, ты сидишь тут, если я тебя возьму то ты опять куда нибудь вляпаешься! -Значит только из-за меня мы в это все вляпались -кричала я -да,из-за тебя, если бы не ты... -ну ну продолжай. -ВСЕ ХВАТИТ - вокзала в разговор Ден. Я психанула и ушла. Я пошла в майке Алекса, а под майкой шорты,и я была босиком. Меня догнал Ден -он с тобой?-нет,он остался-вот и хорошо. Мы дошли до заправки, Ден пошел за бензином, а я стояла и смотрела за ним. Вдруг за ним пошел какой-то пацан. Я смотрела на него, а он все шел,шел за Деном. Потом Ден вернулся ко мне, я уж думала что тот пацан от нас отстал, но нет он шел за нами. -Ден, Ден этот парень следил за тобой на заправке, а теперь идет за нами. -щас разберемся. Ден остановился,и тот парень тоже. Он подошел к нему. -ты кто такой,и что ты за нами идешь?-я Стив, и я хочу вам помочь. За вами следит Дез, он хочет ее убить -парень указал на меня -а после того как разделается с ней, убьет и вас. Я брат Деза, я знаю его и его план. -зачем тебе нам помогать?-я не хочу не чьей смерти,особенно твоей -парень снова указал на меня -я давно слежу за тобой, еще со школы и везде я был рядом и помогал тебе. -что???-заорала я -тише,тише..да знаю это покажется странно, но это так.-но зачем?-я тоже был в том лагере... ты мне очень понравилась, но я боялся подойти к тебе,а потом смерть твоей подруги,и вскоре ты уехала. И Спустя 4 месяца я нашел тебя и вот я щас здесь. -яяя... не знаю что сказать. Конечно я благодарна тебе, то что ты мне помогал. -идемте, я пойду с вами и расскажу план Деза. Давай канистру я ее понесу -сказал Стив. Мы быстро дошли до машины, залили бензин. Мы сели за стол. -это Стив, он брат Деза, и он хочет нам помочь -и как же он нам поможет-спросил Алекс -я расскажу его план. Он собирается украсть Лори, когда вы прибудите в ближайший город,потом он отыграться на ней, и через 2-3 дня убьет, а следующие вы. - и что нам делать?-спросила Вика -нам нужно присматривать за ней,везде быть рядом. - сказал Стив -что ты так печешься за нее?-в ярости спросил Алекс -я хочу ей помочь. -я вижу как ты на нее смотришь - крича сказал Алекс -ХВАТИТ!!!!!! -сказала я Алекс посмотрел на меня и ушел. Я встала и пошла за ним. -что ты устроил там? -нечего.-я вижу это нечего. Ревновать меня не надо к Стиву, ясно!-я не ревную,просто если увижу рядом мозги вышибу! -боже,дурачок. -но этот дурачок любит тебя -я знаю После этих слов Алекс меня поцеловал, взял на руки и занес обратно в машину и шепнул на ухо:-я тебя не кому не отдам,ты только моя.. Алекс поставил меня. Мы разошлись по комнатам. На часах было 01:00 я вышла на кухню, там сидел Стив -почему ты не спишь?-спросила я -не спится, а ты почему?-тоже. Мы сидели и всю ночь говорили, мы разошлись в 6:00.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!