Глава 16

16 сентября 2016, 00:24

Правда, или первая охота.Черт! Как это все странно... Хочется убивать. Если мне встретиться кто-нибудь на пути-придушу. Хоть я и не профи в этом деле.Где-то в коридоре послышались шаги. Потом женских смех... Нина? Эмм... Когда она успела покрасить свою кислотно-розовую прядь в фиолетовый. Джинсы? Толстовка темно-фиолетовая. Неужели она стала нормальной...-Ой, привет Киса.-нет... Голос остался тем же.- Ты не видела Джека?Я в немом вопросе склонила голову в право.-Вай! Милашка!Удивленно хлопнула ресницами.-Ну, как? Джека видела?-Какого из?- решила подать голос я.-Безглазого...-Нет. Не видела.- я посмотрела ей в глаза. Они такие же как у Джеффа! Никогда раньше не замечала...-Что у тебя с глазами?  Они же изумрудными были.-спросила Нина и приблизилась к моему лицу.-Эм... Ну...-пыталась найти что сказать, но...-Крис-ти-на!!!-грозно оборвал меня Бен. Блин, я думала он не пойдет за мной.-Ой! А что это Бен такой злой?- спросила Нина смотря на него через меня. Кстати, она выше меня где-то на пять сантиметров.-Нет времени объяснять! Пока!-в панике протараторила я и побежала дальше в кабинет Слендера.-А ну стоять!!!-заорал Бен, а я ускорилась.А какого фига я вообще от него бегаю!? Не знаю. Но против женской логики не попрешь, и именно поэтому я побежала дальше. Хахаха... Сумасшедшая, блин.Наконец я достигла нужной двери. И я, как полная дура, влетела в кабинет без стука. И как всегда, моя неудачливая персона зашла не во время. Нет, ничего такого там не было (хотя, кого я обманываю), просто Слендер был полу голым. Точнее он застегивал рубашку. -Ой! Прости, я попозже зайду!- я резко развернулась на 180°.-Ничего страшного. Проходи.- спокойно сказал Сленд.- Я знаю о твоей проблеме.-Но, откуда!?-воскликнула я и снова развернулась, благо безликий был уже одет.-Нэнси рассказала мне про тебя перед своей смертью.-тихо сказал Слендер и подойдя ко мне склонился на уровне моего лица.- Ты должна была стать убийцей. Ты была создана для этого. Но ты оказалась разумной и когда тебе было пять сбежала... Я хотел тебя приютить в семью, но Анна- мать Нэнси, забрала тебя себе и обещала вырастить тебя как нормального ребенка. Но у нее ничего не получилось. -Но... Как тогда... Почему я этого не помню?-Я изменил тебе воспоминания, думал это поможет ей.-...-Мне продолжать?-я кивнула.-Ты познакомилась с Джейсоном, стала интересоваться Крипипастой... Джейсон такой же как и ты... Но я его приютил. Анна бы не справилась.-Как Нэнси попала сюда?- спросила я ,перебив Слендермена.-Она пришла в лес и позвала меня. Из-за того что ее мать была одной из нас, она захотела стать такой же, ноОффендер... Ты знаешь.Я кивнула.-Так вот. После того, как я узнал, что Джей общается с тобой, я запретил ему приближаться к тебе ближе чем на сто метров. Но... Вскоре умерла Анна и вы с Нэнси остались одни... Ты никогда не задумывалась, почему органы опеки не приехали за вами? Тебе ведь тогда не было и десяти, а Нэнси было двенадцать.-я отрицательно покачала головой.- Я так и думал. Нэнси их гипнотизировала, когда они приближались.-Как!? Она же была обычным человеком! Или...-Она была моей дочерью. И дочерью Анны... Но даже зная это, мне было всё равно. Я-безжалостный убийца. Я бы убил ребенка...-Нет...-лаского сказала я и погладила руку Слендера.- Ты добрый. Иначе, ты бы не заботился обо мне, не рассказывал бы все это. Не старался бы уберечь ребят, не ухаживал бы за Салли, как за своей дочкой.-Ты ошибаешься.- устало сказал Слендер и пошел к своему столу.-Даже если и так, но часть тебя, даже самая маленькая, добрая.-Чего ты хочешь?-не разворачиваясь спросил он.-Я хочу, чтобы кто-то из ребят научил меня, как убивать людей.-сказала я и закрыла глаза.-Ты это сейчас серьезно?- оказался рядом со мной Сленд.-Да. Абсолютно серьезно.-Открой глаза.-открыла...-Почему они красные?-Если я это знала.-Теперь обычные... Как так!?Я пожала плечами.-Ладно. Пусть тебя тренирует Джефф.-Господи! Только не он!-Почему?-Я на него все еще обижена.-Женщины... Тогда пусть... Ладно, сама выбирай. Только учти, прокси не трогай. Они мне нужны.-То есть Тим, Тики и Худя?-Ахахаха! Да.-отсмеявшись на Худю сказал он.-Ладно, пока.Мне помогли вектором и я скрылась за дверью. Но даже не успев ее прикрыть, оказалась прижатой к стене.-Как грубо...-пробурчала я и посмотрела на Бена.-Рассказывай!-Неа.-Рассказывай!!!-Я же сказала... Нет.Повисло молчание.Ну и я. Как истинная идиотка, быстро пробежала под рукой Бена и погнала на улицу горланя "Нас не догонят!" Вылетела на улицу, быстро огляделась и побежала к ближайшему дереву. Залезла на него и посмотрела вниз.-Киса?- кто-то спросил меня рядом с ухом.-Ох ты ж ешкин тузик!-воскликнула я чуть не крякнувшись с дерева.-Да тише ты!-Джефф?-посмотрела я на говорившего со мной.-Собственной персоной.-Ты что тут делаешь?-От Нины прячусь, а ты?-А я от Бена. Только не знаю зачем...-Мда... Как у вас все сложно...-Кристина!!!- крикнул Бен с улицы. А я чуть не упала.-Джеффри!!!-заорала Нина и на этот раз чуть не упал Джефф.-Тссс!- приложила я палец к  губам, призывая собрата по несчастью к молчанию.Правильно сделала. Прямо под нами появилась Салли! Она по-любому нас сдаст, если увидит. Хвост нервно замотался, и стал бить Джеффа по спине. И прямо сейчас Вудс совершил ужасную глупость, он схватил меня за хвост.-Хаааа...-тихо выдохнула я.-Джефф, отпусти мой хвост.-Прости.- прошептал Джефф.-Сестренка!!!-воскликнула снизу Салли.- Джеффи!!! Вот вы где! Вас Ниночка с Бенчиком ищут!-Они тут!?-заорали оба приследующих.-Чёрт! Дай руку!-сказала я.-Что?-Руку дал я сказала!Джефф моментально дал мне руку и я став маленькой (наконец-то) перепрыгнула на второе дерево. А оттуда на следующее. И так еще раз пять.-I belive I can fly!-заорала я прмземляясь на землю.-Сумасшедшая.- констатировал факт Джефф.-Вся в тебя!- съязвила я и осмотрелась.Мы были на небольшой полянке. Все еще зеленая травка, немного сухие цветочки. О! А может...-Джефф...-протянула я.-Ты меня пугаешь...-Джефф.-Я знаю как меня зовут.-Научи меня убивать.- сказала я доставая нож из-за спины.-Откуда?-воскликнул Джефф.-Секрет.- ответила я и осмотрелась.- Ну так что... Научишь? -Да тут и учиться нечему. Просто убиваешь и все. Но, я могу тебя физически поднатаскать.-Согласна.-протянула Джеффу руку и улыбнулась.Вудс младший пожал ее и подтянул меня к себе. За что получил ногой по коленке. Рефлекс... Я стала обычной. -Я вот одно не пойму...-вдруг произнес Джефф.-Что именно?-склонила я голову на бок.-Что у тебя с глазами? Они то бирюзовые, то голубые, то зеленые, то красные... Че они у тебя хамелеонят?-А я по чем знаю? Наверное кома сказалась.Джефф пожал плечами и пошел к середине полянки. Дойдя до назначенной точки, Вудс резко развернулся и попытался ударить меня, но я став маленькой, вырезала ему солнечное сплетение.-Кхе... Кха,кха!-закащлялся Джефф.-Очень больно?- спросила я не решаюсь подойти ближе.-Нет, блин, приятно.-Прости!-Вот зачем тебе эта физическая подготовка? Ты итак достаточно сильная, ловкая и хорошо знаешь слабые места людей...- сказал Джефф вставая.-Ну надо.-самое разумное, что пришло ко мне в голову. И правда, зачем она мне? Сначала мама (Анна) учила меня. Потом Джейсон. Потом Нэн... Зачем мне вообще это надо? Ну и ладно... Фиг с ней.-Пошли домой. Мне нужно поговорить с Беном. Раз уж собралась помирать, так сначала надо рассказать.-сказала я и медленно поперла в сторону дома.-Стой! Киса, Всмысле помирать?!  Зачем?!- он развернул меня к себе лицом. Потом резко отпустил руку от плеча.-Ты чего?- спросила я.-Твои глаза... Они красные!-воскликнул Джефф и склонился, чтобы рассмотреть их.-Да ну!-протянула я.-О! Опять голубые. А теперь бирюзовые.-О господи...-Ау!!!-раздался крик из леса.-Кис, вот твой шанс.- сказал Джефф и подтолкнул в сторону леса.-Знаешь, я вообще-то смелая, просто сегодня у меня голова болит.-растерянно сказала я и схватилась за голову.- Иди!-Эх... Иду.Я убрала ушки и хвост, становясь человеком, и медленно побрела ориентируясь по запаху. У потерявшийся девушки (да, именно девушки) шла кровь. Причем довольно в большем количестве...Ладно, я решила придумать способ убийства и свою коронную фразочку. Ну, обычно я говорю:"Передай привет Сатане "- ну это когда я шуточно хотел прибить Нэн. Хм, пожалуй сойдёт. А как мне привлекать людей? Может спеть что нибудь? Обычно, когда я пою люди ко мне тянуться... Хотя нет, бред. Блин, ладно попробуем.Я лихорадочно стала вспоминать песни. Но на ум приходили только Русские. Не удивительно, как никак жила там два года вместе с Нэн и Анной (мамой). Ну ладно...Если там девушка... Нет, там парень! Я вижу его! Окей щас все будет!-Зачем тебе говорить как есть?Мне очень стыдно за эту слабость.Ты с недостатками мне нравишься весь,Ты моя первая за годы радость.Стой, стой, стой, мне снились твои черты...Пой, пой, пой, мужчина моей мечты.У нас с тобою не получится такая жизнь,Но а пока дружи...- пела я и вдруг услышала как меня окликает этот парень:-Девушка! Постойте!-...боюсь влюбиться,Но по моему уже люблю...- пропела я пропустив половину припева.По щеке прокатилась слеза. Песня, которую я пела была довольно грустной. Хоть и пелась на Русском. Все-таки не привычно, англичанка все-таки. Хотя на Русском говорю без всякого акцента.-Девушка! Что вы делаете в лесу? Почему такая грустная?-Спой мне...- сказала я зачем-то.-Что?-Спой мне.-похоже я придумала как буду выбирать жертв. -Эм...-Тебе помочь?- я склонила голову и улыбнулась сумасшедшей улыбкой.-Я... Я пожалуй пойду...- он резко развернулся и я резко подойдя к нему, подставила нож к горлу.-А я хотела по хорошему... Где ты успел так пораниться?Я провела ножом от шеи к ключицы, оставляя кровавую полосу. Потом обошла парня и встала к нему лицом.-Я же по хорошему просила...-выпустила уши и хвост.-Монстр...-прошептал парень.-Не не не... Так не пойдет. Разве я похожа на монстра?В ответ молчание. Черт, меня бесит этот парень, щас он мне споет. Сумасшедшая улыбка снова отразилась на моем лице. Я немного нажала на нож и паренек заорал. Потом вытащила нож из его груди и приставила к глазу лезвие.-Не ори ты так, а то звук убавлю.Не послушался. А жалко, милый паренек был. Я резко провела ножом по его горлу. Брызгнула кровь и парень упал корчившись от боли и невозможности дышать. Села рядом с ним на корточки и вонзив нож в сердце сказала:-Передавай привет Сатане.Потом разорвала его кофту и майку, и нарисовала на животе скрипичный ключ, пусть это будет моей подписью, как у Джеффа улыбка или как у Бена маска.Так, а теперь... Что мне делать с трупом?-Сленди!-заорала я и он появился предо мною.-Чего вопишь? Ого.-он уставился на парня.-Твоя работа?-Агась.- улыбнулась я и склонила в бок свою кровавую голову. К слову, в крови я была с головы до ног.-А меня чего звала?-спросил он, смотря как я слизываю кровь с пальцев.-Я не знаю что с трупом делать.-А какой к тебя знак?-Скрипичный ключ на животе.-Оригинально.-Ага. Так что мне с трупом делать?-спросила я облизав последний палец.-Ну не знаю. Подумай.-Можно повесить его на дерево на окраине леса и всё. Черт, забыла.-я легонько ударила себя кулаком голове.- Нужна почка для Джека и сердце для Энн. Она вроде недавно стала их собирать.Я вырезала почки и сердце, и положила их в пакетик. Потом взяла за руку труп парня и потащила к окрине, хорошо, что она не далеко. Когда мы дошли до туда, я посадила трупик рядом с деревом и написала в телефоне жертвы: "Причина смерти- не захотел мне спеть. Жалко было парня, молодой он. Но, дорогие полицейские, потребности есть у всех и моя потребность- убивать всех не прошенных гостей. Труп 1. Киса Мелодия."-Сленди, я теперь Киса Мелодия.-Почему мелодия?-Потому что...- и я рассказала способ убийства.Сленди похвалил меня. И решил, что сегодня же состоится праздник.Потом схватил меня вектором и телепортировался. Когда он поставил меня на пол в гостинной, я сказала:-Если это из серии плющит и ломает, то боюсь меня колбасить начнет.-Не начнет.-сказал Слендер и рявкнул на весь дом.-Все в гостиную!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!