Глава 15

3 сентября 2016, 23:38

Придурки, или я порву за тебя любого (На арте Киса, только волосы длиннее)-Бен, я...-начала я, но... Да, прилетела птица Обломинго и все испортила.*Бам, бам, бам!* *Топ, топ, топ, топ!* И весь этот шум прямо рядом с дверью. Я обернулась и уставилась на источник грохота. Подслушивают гады.-Ты..?-повернув мое лицо к себе, поторопил Бен.А может... Ну его. Это признание. Вот сейчас признаюсь ему, а он меня обсмеет и отвергнет. Нет. Не надо мне такого счастья. Пусть сам признается. В конце концов, мужик он или кто?-Эээээ... Я... Мне... Я вспомнила что мне говорила Нэнси.-выкрутилась, блин.-Ты из-за этого плакала?-Да.-я кивнула и стала вставать.-В прочем... Это не важно и...-Давай, рассказывай!-Бен схватил меня за руку и притянул к себе. И снова та-же поза.-Может позже?-наивно спросила я и сделала попытку отстраниться. -Давай рассказывай!-немного грубее сказал он и взяв меня рукой за затылок притянул к себе.-Бен...- прошептала я в губы парню и прикрыла глаза.-Что?-Ты...-пауза, глаза открылись.-Слишком...-пауза, правая рука на груди эльфа.-Близко...- легкое прикосновение носа к носу и резкое отступление.Всегда срабатывало... Но, похоже не в этот раз. Над комнатой пронесся глухой звук упавших тел. Резко свет выключился и помещение погрузилось в полумрак.-Бееееен... Что это только что было?-спросила я и несколько раз поморгала, чтобы настроить зрение.-Ты про падение или про свет?-Про то и другое. -Падение... Ты встала, я вскочил за тобой, споткнулся об собственную ногу и завалился на тебя. Со светом все хорошо. Просто нужно поменять лампочку. -Может ты встанешь?-спросила я, сама не могу. Он ведь на мне.-Не могу...-блин, он слишком близко.-Почему?-Если я хоть немного двинусь, будет очень плохо... В первую очередь тебе.-А ты попробуй.-Ладно...Лицо Бена в миг стало серьезным. Похоже он что-то обдумывал. Он медленно поднял левую руку и вогрузил мне на плече. Правая рука двинулась дальше, так есть за мою спину. Черт, близко.-Б-бен...-прохрипела я. Что с голосом?!-Так надо. А то получится слишком громко.-немного насмешливо сказал он. Ну вооооот.-Всмысле?--Сейчас!Бен резко переставил левую ногу и...-Ах!-да, его нога частично была на моем хвосте и когда он ее поднял и переставил, как-то получилось, что он его погладил. Боже, как все сложно.-Прости... Громкая ты.-ехидно подметил Бен. Теперь он навис над о мной.-Я не виновата, что хвост и уши у меня ТАКИЕ чувствительные.- прошептала я и приподнялась на локтях.- Бен, сейчас у нас поза не очень приличная.-Я знаю. Прости.-Хватит извиняться. Я сейчас попроб...-Ой!-воскликнули мы вместе и замерли.До этого "ойка" я попыталась выбраться. Но столкнулась нос к носу с Беном. PovАвторНесколько минут назад за дверью.-Я говорю вам, они там тра...-начал Джефф, но получил подзатыльник от Джейн.-Тут дети!*Топ,топ,топ,топ*-Да,что ты так сильно топаешь?!-возмутился Вудс младший, смотря на Безглазого Джека.-Что вы тут?-пропустив замечание мимо ушей спросил он.-Слушаем как наши голубки еб...-*бам*-Ай!-Здесь Салли!-прорычали Джейн и Джек.-Ну вас! Скучные вы! Пойду я а Сленди.В коридоре остались: молчавшие все это время Офф и КагеКао, Джефф Убийца, Джейн Вечная, Безглазый Джек и Джейсон Производитель игрушек, который толко что появился за спиной Оффа.-Что вы тут?-произнес он, чем напугал всех.-Слушаем... Игры наших голубков.-ответил Офф.-Тоби и Клоки?-Крис и Бен.-Чего?!-*бам* кулак в стене.- Да быть такого не может! Она еще девственница!-Да кстати.-поддакнул Джефф.-Чего!?-воскликнули остальные четверо.-У меня такая же реакция была.-Джефф.-Что ты раньше не сказал!?-Джейн.-Я думал вы знаете.-Джейсон.-А я догадывался!-Офф.-Лол.-Джек.-О! Там что-то происходит!-Каге.И правда. Сейчас ща дверью послышался грохот.-Может они дерутся?-Джек.-Та нееее. Я когда уходил, он лежала на нем.-Каге.-...-остальные."Может ты встанешь?Не могуПочему?Если я хоть немного шевельнусь будет очень плохо... В первую очередь тебеА ты попробуйЛадно" тишина.-Что они там делают и почему так тихо?-спросил Каге.-Может он ей кляп надел?-Офф."БенТак надо. А то получится слишком громко.ВсмыслеСейчасАх! *тяжелое дыхание*"-Боже мой!-произнесла покрасневшая Джейн.-Тоже хочешь?-спросил Офф.-Иди нах.-Блиииин! Я думал они не...-сказали тихо Каге и Джейсон."...громкая тыЗнаю, но я же не виновата, что мои уши и хвост ТАКИЕ чувствительные"-А на мои прикосновения она не реагирует.- сказал Джейсон и снова прислушался."ПростиХватит извиняться. Я сейчас попроб...Ой" и тишина-Что они там замолчали?-испуганно спросила Джейн.-Хочешь проверить?-спросил Джек и подвел девушку к двери.-Нет!"Бен, мне нужно как-нибудь встать.Так встань.Как я встану, если ты на мне?Это тоже верно.Что делать будем?Ну...Ааах!Прости!"-Завидно.-Джефф, Джек и Офф.-Ревную.-Каге и Джейсон.-Придурки.-зло сказала Джейн и ушла.PovКристинаВ комнатеМы еще долго бы просидели, точнее пролежали, нос к носу, если бы не выкрик Джейн из-за двери.-Так и знала, что подслушивают.-очень тихо сказала я.-Я тоже догадывался.-так-же сказал Бен.-В любом случае. Бен, мне нужно встать.-уже нормально сказала я.-Так встань.-спокойно сказал Бен.-Как я встану, если ты на мне?!-возмутилась я.-Это тоже верно...-Эх... Что делать будем?-Ну...-Бен попробовал шевельнуть рукой, но...-Ааах!-очень ощутимо коснулся моего хвоста.-Прости! Блин, что у тебя такой хвост длинный?-прошептал он про себя.-Ты можешь пошевелить правой рукой или ногой, а не действовать только левыми?-прошипела я, чтобы некоторые люди за дверью не слышали.-Не могу. Если шевельну правой рукой, коснусь твоей груди. Если ногой, то до твоего самого сокровенного и стонов будет больше.-на ушко прошептал мне Бен.-Кстати, попробуй правой ногой пошевелить.-Не могу, иначе очень больно коснусь твоего достоинства.-А левой?-А левой с легкостью, но это нам ничего не даст.-Что делать будем?-Я кажется придумала.Короче мы сделали все, как по моему плану. То есть, Бен взял меня правой рукой за талию, левой обперся о пол. Перенес всю свою массу тела на правую ногу и поставил на пол левую. А дальше все зависело от его сил. И да. У него получилось! Ну, почти. Он не удержал равновесия и громко шмякнулся на пятую точку.-Что-то мы с тобой часто сегодня падаем.-сказал Бен убирая руки с моей талии и раскидывая их в форме звезды. -Ага.-я устало легла на грудь парня.-Нужно сделать лампочку.-Зачем?-приподнял он голову и посмотрел мне в глаза.-У тебя глаза красным горят.-Чёрт.-я закрыла глаза и медленно сползла с Бена на пол.-Ладно. Сейчас сделаем.- встав, сказал эльф и замолчал.-Черт.-Что случилось?- я забила на глаза и встала.-Да, взлететь не могу.-Почему?-Ну, котенок... Я же не железный. Хоть и призрак. Я все время летать не могу, отдыхать надо.-развел руками Бен.-Ты когда успел налетаться?- тихо спросила я и стала отступать к кровати.-Пока тебя по лесу искал... Кстати, ты чего тогда убежала? Колись, кто обидел.-Что это они там притихли?- послышался чей-то голос за дверью.-Ыыыы!-слажено застонали мы с Беном.-Ладно. Потом расскажу, только ты их не сжигай.-сказала я и села на кровать. -Их значит... Ладно.-он отошел к столу и достал что-то.-Лампочка?-Ага. Ладно. Раз я не могу достать сам, значит сядешь мне на шею.-Кхе... Кхе!- подперхнулась я.-На шею?-Да. Садись.Бен стоял на четвереньках. Я медленно подошла и села на шею. Ладно, я уже каталась на Сленди, но блин, Бен значительно ниже его. И в конце концов, я почему-то ему сейчас до подбородка еле достаю. Либо он так быстро растет, либо это из-за моей комы.-Готова?-Угу.Бен резко встал на одно колено, взял меня за руки и встал.-Беееен!!! Зачем так резко то?!-закричала я.-Прости, не сдержался.-Предупреждать надо!-Простиии...-Тебе не тяжело?-Не говори ерунды! -Ладно. Давай лампочку.-тихо сказала я.-На...Окей. Сначала надо выкрутить старую. -Ай! Горячо...-я резко отдернула руку от лампочки.-Сильно больно?-обеспокоено спросил Бен.-Угу.-Дай руку.Я медленно отпустила руку и она оказалась в холодных ладонях недо-призрака. Он потрогал пальцы. А я сдавленно зашипела. -Сейчас. Держись.Он подошел к тумбочке и резко наклонился.-Бен! Хватит так резко двигаться! Я так не выдержу.-Прости. Надо было салфетку достать и тряпку.-Ничего страшного, просто будь поаккуратнее.-Держи.- он дал мне какую-то влажную салфетку и плотную тряпку.-Дай руку.Аккуратно встав сказал он и взял за руку. Потом отобрав салфетку нежно обработал ожоги. Теперь у меня на двух пальцах красовались пластыри. -Теперь давай осторожней.-сказал Бен и встал под люстру.-Хорошо.-кивнула я и потянулась к лампочке.Но Бен вдруг отшатнулся.-Бен! Да остановись-же ты! Бен!!!-Прости. Подскользнулся на чем-то.-На чем?-Не знаю.Я тихонько выдохнула и выкрутила лампочку. И сказав Бену быть осторожней, отдала.-Блин. Бен там похоже не работает.-сказала я вкрутив лампочку.-Попробуй в другое место.-Бен, нужно повыше.-Давай приподнимись, я держу.-сказал он и схватил меня за ноги.-А выдержишь? Я тяжелая.-снова "предупредила" я.-Слушай. Не говори глупости. Ты пол часа на мне пролежала. И как видишь, я еще живой.-пробурчал он.-Ладно.Я встала с шеи Бена и стала вкручивать лампочку. Вдруг дверь открылась и я сделав последний поворот спрыгнула на пол, держась за руки Бена.В дверном проеме стояли: Джефф, Джек, Джейсон, Каге и Офф, во главе со Смеющимся Джеком. Клоун резко развернулся на пятерых ребят и назвав их придурками, ушел.Повисла тишина. Но она была между нами с Беном и "придурками". -Кстати, что вы около двери столпились?-вспомнил вдруг Бен.-А что вы в комнате делали?-спросил Джефф.-Ну... Бен меня успокаивал, потом мы упали в очень двусмысленной позе и пытали встать, чтобы никому не сделать больно, как вы слышали это мало удавалось. Потом я выкручивая лампочку, обожглась, Бен обработал раны, я вкрутила лампочку и вот свет.-объяснила я.-Придурки.-сказали Джейсон, Джек и Офф смотря на Джеффа и КагеКао. -Ладно, мы пойдем.-сказал недоджокер и ушел, уводя за собой парней.-Придурки.-сказали я и Бен и засмеялись.-Котенок...-позвал меня Бен.-А?-отсмеявшись откликнулась я.-У тебя внешность вернулась.-Да? Ура!!!-я подпрыгнула на месте и обняла Бена.-Бенчик, выйди пожалуйста. Мне переодеться надо.-Не могу.-Почему?-Я все еще твой раб.-Черт.- я подошла к шкафу и открыв дверь, стала снимать платье, не снимая кофты.-Бен, отвернись хотя бы!-Ладно...-обреченно выдохнул он и отвернулся.Я улыбнулась и залезла в шкаф. Выудила оттуда блузку и юбку. С вешалки сняла теплую кофту... Вдруг холодно станет. Оделась и подбежала к Бену сзади. Положив руки на его плечи я сказала:-Покатаааай меня.-Серьезно? Покатать?- воскликнул он и развернулся. Я еле успела руки убрать.-Мило...-Спасибо.- сказала я и повозила ногой на месте.-Мне лень в гостиную идти. Донеси меня...-А зачем нам вообще куда-то выходить?- воскликнул он и поднял меня, чтобы я была на уровне его лица.-Ммммм... Не знаю...-жар медленно полез на мои щеки.-Ну и хорошо. У нас в распоряжении... Десять часов.-Почему десять?- спросила я.-В двенадцать ляжем- подмигнул он и пошёл к двери, взявшись за ручку он сказал.- И ты расскажешь мне кто тебя обидел.-Зачем тебе это?- спросила я склонив голову вниз.-Я порву того, кто это сделал. Я порву за тебя любого.-подойдя ко мне, подняв мою голову за подбородок, смотря в глаза, сказал Бен.-Любого, слышишь?-Бен...- прошептала я и почувствовала как по щеке прокатилась слеза.-Сожгу к чертям.- прорычал он и обнял меня.-Угу.-кивнула я и спрятала лицо на его груди.Мы стояли в полной тишине. Но вдруг что-то кольнуло в груди и в глазах появились звезды.-Ай,ай,ай!!!-затароторила я и стала тереть глаза.-Киса? Что случилось?!-Бен стал трясти меня за плечи.-Киса!!!-Бен...-Котенок?-Бен, убей меня...-З-зачем?-Я... Не хочу... Становится... Убийцей...-прошептала я и почувствовала как к меня отказали ноги.-Черт. Пошли к Энн! Она тебе поможет.-Я... Хочу... Убивать...-Киса... Черт, как на тебн остро сказалась кома...- говорил Бен ведя меня к Энн.-Бен. Подожди!-воскликнула я и стала останавливать его.-Нет времени!-воскликнул он но все-же остоновился.-Отведи меня к Слендеру.-Зачем?-спросил он и посмотрел в мои глаза.-Это из-за комы? Это из-за глаз?-А что с моими глазами?-слишком спокойно спросила я.-Он красные!-воскликнул он и отпустил меня.-Скоро я стану такой же как и ты... И Салли...-Всмысле?!-Зачем ты так об о мне беспокоишься?-Да потому что я лю... Ты моя подруга!-мне показалось или...-Подруга значит... Ладно. Я пошла.-Куда!?-воскликнул Бен.-К Слендеру... Он знает что с этим делать.-я показала на глаза.Развернувшись, я побежала к Слендеру.

Котятки, главы будут выходить оооооочень редко... Ибо физика и химия-зло. Ждите где-то 1 раз в две недели, возможно чаще, но не гарантирую...😞Люблю вас, ваша Kristinа_siina😝

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!