Глава 17

18 ноября 2016, 22:30

Вааааай! Ребята, просмотров уже больше тысячи! Ой, как-же я вас люблю! Спасибо большое! (Аж прослезилась)Праздник, или Бен, ты обкурился?Вся крипипаста за доли секунды оказались в гостиной. Все таращились на меня. Ну конечно, сижу я такая на векторе Сленди, вся в крови. И качаюсь напевая тихонько "Ну и что,что я псих? Мне и так хорошо!" Ну, думаю у всех возник вопрос, что я делаю там наверху на векторе... А я искала взглядом Джека и Энн. Нашла... Они вдвоем стояли и махали мне рукой. Я улыбнулась и крикнула:-Хей, Джек, Энн, ловите!-кинула им пакетик с внутренностями. Поймали. Открыли. Радостно подпрыгнули. Разделили. И крикнув спасибочки, убежали кто куда.Далее стала искать Джеффа. Он разговаривал с Ниной и судя по его радостной роже, говорила она что-то хорошее. Я улыбнулась и спрыгнув с вектора тихо пошла к ним. Ага вся такая в крови. Кстати, уже засохшей. Все, кто встречался мне по пути, хлопали меня по плечу в знак того, что рады за меня и мою первую удачную охоту. Я же, про себя радовалась, что нигде по близости нету Бена. Я уже была за спиной Нины и смотрела оттуда на Джеффа. Он же заметив меня разулыбался. Я ставила Нине рожки, пародировала ее, грозила пальчиком и коментировала жестами ее слова. А говорила она про то, что хочет бросить Джеффа, но не может. Ведь у них была такая страстная любовь. Нина вдруг закинула руки за спину, а я испуганно прыгнула на руки... ага, на руки Оффа. Он же медленно развернулся и пока все внимание ребят было на Нине и Джеффе побежал вверх по лестнице. А я как заорала:-Отпусти меня морда извращенская! А то я на тебя Гринни и Смайла натравлю! Я тебя во сне кастрирую!!! Я... я... фух, ладно... Смайл фас!!!-заорала я показывая на пятую точку извращенца. Песик радостно гавкая погнался за Оффом, последний отпустил меня и погнал вверх по лестнице. Съехала вниз я верхом на Смайле. Вот честное слово, лучше бы не съезжала. Прямо предо мной стоял Бен. И он как-то недоуменно смотрел на меня, обнимающую Смайла. Да... За этот короткий промежуток времени я с песиком сдружилась. И сейчас сидела на полу в обнимку с ним.-Все! Я нашла себе парня!-шуточно проговорила я. -Чего!?-отозвалась мужская половина. Хотя... какая нафиг половина? Тут парней раз в тридцать больше чем девчонок.-Та ничего. Шучу я. Слендиии! Накажи Оффыча!-За что?-спросил он поднимая меня вектором.-Он меня изнасиловать хочет! А я по любви хочу!-зачем-то краем глаза посмотрела на Бена.-Ага...-хитро протянул Сленди. Полюбому увидел, как я на Бена покосилась.-Так,ребята. Сегодня у нас будет вечеринка по поводу первой охоты Кисы, ну и по востанию ее из комы.-на последней фразе все посмотрели на меня. Ну а я... А что я? Меня Сленди держал так, как будто я трупик. Я помахала всем рукой, чем вызвала смех. Сленди перехватил меня за ногу и перевернул. Теперь я, вниз головой светила труселями и краем ливчика. Держала руками как могла. Пока меня не схватила на руки Бен - Питер Пен. Ну да. Он летел. А я сидя на нем. -Ну полетели,единорожка.-сказала я и вызвала новую волну смеха. Ну что же через несколько часов вечеринка. А мне нужно еще отмыть с себя кровь и поговорить с Беном. Кстати о нем...-Бен,а куда мы летим? -В ванну.-Зачем? -Мыть тебя буду...-Эм... Ладно...-протянула я и меня поставили на пол а ванной.-Однако, быстро.-Раздевайся.-приказал Бен. -Чего?-я удивленно хлопнула ресницами. -Раздевайся говорю. Ты вообще кровь смывать собираешься?-каким-то слишком безразличным тоном сказал эльф и включил воду.-Бен... ты на меня злишься?- спустя некоторое врямя тихо спросила я.-Нет! Как ты могла о таком подумать!? Ты всего-лишь почему-то убегала от меня и...-Я не знаю.- перебила я Бена.-Что ты не знаешь!?-зло прорычал эльф.-Я не знаю почему убегаоа от тебя. Почему пряталась. Почему убежала с Джеффом. Я ничего не знаю.-прикрыла я глаза, прогоняя непрошеные слезы.- Даже та, которую я считала своей матерью и та, которую я считала своей сестрой, ими не являлись и... хнык.-я все-таки не удержалась и всхлипнула. -К... Кристина...- Бен протянул руку и погладил по голове.-Не плачь. Я не сержусь. Ну тише. Слышишь? Все хорошо. -Угу.-кивнула я.-Бен, я помоюсь и...давай поговорим? Он просто кивнул и вышел.Ну... да. Я собралась ему признаться. Ну а что? Мне нечего терять. Я залезла в горячую воду и она тут-же окрасилась в кроваво-ржавый цвет. Какой кровавый парень мне попался. Или это я так еге убила, что его кровь вся на меня вылилась? Эх...Я спустила воду и стала набирать новую. Сейчас она была нe такая мутная. Я уже смывала голову от шампуня, как вдруг резко открылась дверь. Моя ушастая персона, с громким визгом кинула в вошедшего полотенце. Потос села в ванну, обняв колени, и прикрылась шторкой.-Не волнуйся, это я. - услышала я голос Джейн. -Демоны. Я думала Бен навестить собрался.-я выдохнула и снова стала смывать голову от шампуня. Теперь уже за шторкой.-А наш ушастик рядом с дверью стоит...-Сама ты ушастик!-послышался возглас Бена. -Я тоже ушастик.- хихикнула я и завернувшись в полотенце, открыла шторку.-Ну да.-улыбнулась Джейн. -Ты на меня не злишься?-спустя некоторое время спросила я Джейн.- Нет.-она покачала головой.-Я тоже убивала. В этом ничего страшного нету. Ты просто облегчила ношу того парня. Его рана привела бы к мучительной смерти.-Джейн пожала плечами и вышла.Я пошла за ней. Из гостиной уже слышплась музыка. Если считать то, что мы на третьем этаже и то, что стены тут почти звуконепроницаемые, то на пераом этаже уже довольно громко.-Они что уже начали?- сросила я больше саму себя, но ответил мне Бен.-Ага. Сейчас ты придешь, и будуь открывать вино. Ну... и не только. Я кивнула и подошла к щкафу. Выудив оттуда такой-же костюм, как и тот в котором убивала, я оделась. Голову мне высушила Джейн. Кстати, она была одета также как и я, только вся в черном. И она была без маски. Волосы и у меня и у нее остались распущеными.Бен, в то время как мы одевались, куда-то испарился. Видимо ге выдеражал наших вопросов на тему: Бен, как тебе? Ну и ладно.Мы спустились вниз. Никогда бы не подумала, что в крипипасте ТАК веселятся. Музыка орала на всю катушку. На столах стояли бутылки (закрытые) с алкаголем, еда и закуски. Парни что-то чудили в стороне. А девченки в другой. Казалось, меня никьо не замечал. Но...Через несколько секунд стали вылетать пробки от шанпанского. Тихонько щелкали пробки от вина.-С первым убийством!!!-радостно прокричали ребята. -Оу... Эм. Спасибо!-немного тормознув сказала я.И началось веселье. Все пили, смеялись, танцевали.Бена я не видела весь вечер. Спросила уже у многих. Даже Нину. Но, никто не знает. Ну... и пила вино от нечего делать. Вдруг, что-то с громким криком пролетело надо мной. -Оооооо... Началось.-сказал стоявший рядом со мной Слендер и испарился.-Где же виновница торжества? -услышала я Бена. -Вон там.-Опа! Нашелся!!!-воскликнула  уже изрядно выпившая я.Я подошла к Бену и схватившись за рукав его рубашки, потащила эльфа на улицу.И вот стоим мы. Обкуренный Бен, который качался из стороны в сторону. И пьяная я, которая уже не стояла, а падала. Ага.-Нам надо поговорить!-сказал Бен и плюхнулся на траву, утаскивая меня за собой.-Это да.-пробормотала я и сползла на траву. -Говори. -А че мне говорить? -Не знаю. Ты же хочешь поговорить.-Хочу.-Это был не вопрос.-Бжжжж!!!-зажужжал Бен и полетел вверх.-Ты куда?-я посмотрела снизу на кружившигося надо мной Бена. -Бжжжж!!!-Да ты обкурился? -Вииииий!!!-улетел в дом.-Ну и вали!-заорала я и упала на траву.А дальше темнота...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!