Глава 5
1 августа 2016, 09:32Как я меняла парней, чтобы они стали похожими на людей.Первым был Джефф. Кстати, оказывается он не сильно разрезал щеки, как мне показалось с начала. По этому, уголки губ мы заклеили пластырем(мне помогали остальные). Кожу я намазала тональником. Глаза, решили спрятать очками. А вот с волосами оказалась огромная проблема.Джефф***-Ты когда их последний раз расчесывал?!- ужаснулась я посмотря на них.- Так... А ну бегом, марш в ванну! Будем мыть.-Ладно... Тогда жди.- произнес он и пошёл в ванну.-Стоять!-Джефф остановился.- Я тебе помогу.Все посмотрели на меня с похотливой улыбкой. А недоджокер обернулся, осмотрел меня с ног до головы(остановившись на груди на 5 секунд), облизнулся, и тоже похотливо улыбнулся.-Изврашенцы!-выкрикнул я и кинула в них подушкой.Кстати говоря попала, т.к. они стояли кучкой.-Я буду ему голову мыть помогать!Бен и Тим тихо и облегченно выдохнули, а Тики посмотря на своего друга заговорил.-Хей, Маски!-не услышав ответа начал повтлрять.-Зей, Маски! Хей, Маски! Хей, Маски!-и тут я не выдержала и... Кинув в Тики еще одну подушку заорала.-Задолбал уже!-так получилось, что вместе со мной это сказали ВСЕ!Я взяла Джеффа да руку и потащила его в ванну. Зайдя туда я включила воду и стала ждать.-Чего ты ждешь?- через некоторое время спросил Джеффри.-Ну, если ты хочешь помыть голову в кипятке, то я не против.-безразлично сказала я.Так мы стояли и молчали. Я помыла Джеффу голову. И тут постучали в дверь. Ну вот вы представте. Выходит из ванны девушка. Лицо все красное. Волосы растрепаны. Майка мокрая и немного просвечивает. И при этом с ней в ванной был парень. Любой бы подумал, что вы там... Кхм... Ну вы поняли.Так вот. Выхожу я значит из ванной, после того, как помыла Джеффу голову. Вся мокрая. Ну и выше было описание моего внешнего вида. Оказывается постучал Бен, рядом с ним стоял Тим.-Т... Вы что там делали?- начал заикаться Бен.-Не боись. Пока этой горилле голову помоешь. Сто лет пройдет.И тут из ванны вышла "горилла". Причем на ней были только штаны.-И правда... Голову мыли.- сказал Тим с намеком.-Слушай, Тин, с этого момента ты будешь мыть и расчёсывать мои волосы.- сказал Джефф и провел уже по чистым и расчесанным волосам.-Обойдешься.- сказала я и взяв за руку Бена, повела его в ванну.Бен***-Такс... Теперь тебе нужно сделать что-то с волосами, чтобы прикрыть уши.- сказала я и сняла колпак с его головы.Бен был не на много выше меня, по этому мне было легко ему мыть голову и помогать с волосами. А вот Джефф дылда, высокая дылда. А как же еще? Я ему только до шеи достаю.Помыв Бену голову, я принялась за его уши. Кое-как удалось сделать так чтобы их не было видно.-А что мне делать с твоими глазами?-спросила я посмотрев в последние.-Ничего.- сказал он и поменял их цвет на голубой.-Голубоглазый блондин с приятной внешностью... Как бы тебе по дороге девушки не изнасиловали.-весело сказала я.Бен передернулся, но улыбнулся.С его лицом я решила ничего не делать. Бледность ему даже идет. Одежду я взяла из шкафа, где лежали монатки моего бывшего(и не спрашивайте откуда). Они были как раз на Бена.Джек***Ему я только помыла голову. Глаза оставила открытыми. Если что, договорились говорить, что он болел, а это осложнение.Тоби, Тим и Худи***Им я ничего не меняла. Без масок они очень даже ничего.***После преображения парней. Я решила провести себя в порядок. Для этого я просто оделась в джинсовые шорты и голубой топик.После мы все вместе уселись смотреть "Дедпула".Прошло 2 часа...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!