Глава 4
11 июля 2016, 11:11Новые знакомства, или просто КисаПосле ухода Джеффа и Джейн, я решила посмотреть какой-нибудь ужастик. До 12 еще около 6 часов. Время есть. Его даже больше, чем нужно. Мда... Не одного годного ужастика. Ну лан, посмотрю какую-нибудь комедию. Наконец я нашла норм Комеди. "Дедтпул". Новое кино. Только недавно появилось.Я пошла на кухню, чтобы набрать вкусняшек. Перерыл весь холодильник. Ничего вкусненького не нашла. " Дзы~нь"Кто-то позвонил в звонок. Хм... Кого занесло в такую рань?Взяв на всякий случай нож, я отправилась к двери, где увидела черноволосую макушку моего нового друга. Я открыла дверь и увидела радостного Джеффа. Я отошла, дав пройти убийце. Он разулся (Прим. Автора. Сама голантность! (Прим. Соавтора. А ты че думала?)-Джефф.-позвала я улыбку.-Тина?- недоуменно спросил он.-Чего-то хотел? Что это ты вдруг решил зайти?-Хочу познакомить тебя с еще кое с кем познакомить.-Только не говори что эти "кое-кто" стоят около двери.-Один из них уже здесь, второй через окно залез, еще трое сейчас придут.- стал перечислять друг.-А не многовато народу?-настороженно спросила я. -Нет. А! Вот и все. Пошли на кухню.-позвал меня Джефф.Зайдя на кухню он покосился на стулья и едва заметно поморщился.-Ладно, Крис. Знакомься. Бен, Джек(безглазик), Тоби, Маски и Худи.-поочереди представил мне почкоеда, вируса и прокси Джефф.-Очень приятно. Кристина. Можно просто Кристи, Крис. Можно Тина...-сказала я, но меня перебил недоджокер.-Если я разрешу.-самодовольно произнес Джефф и приобнял меня за плечи.-Хм... Джеффи нашел себе подружку...- протянул Бен и подошев ко мне, взял за руку и поцеловал.- Приятно познакомиться. Не против,если буду звать Кисой?-К-кисой?- удивленно спросила я и сразу подумала об ушах и хвосте.- Ну, ладно.Также я познакомилась со всеми остальными лично. Все решили звать меня Кисой. Я была не против, тем более я кошка, в некотором роде. Бена, Джека и Худи, я стала называть просто по имени ( ничего не меняя). Тоби разрешил называть себя прото Тики. А Тим Маски был только рад тому, что я стала звать его просто Тим. В итоге мы сдружились.-Такс...Джефф, Бен,Худи, Тики,Тим и Джек... Не хотите составить мне компанию сейчас и через 5 часиков?- спросила я.-Смотря что будем делать.-ответил Тики за всех.-Ну... Сейчас я собиралась смотреть "Дедпул" по компу. А через 5 часов я и Джейн пойдём в магазин.-Джейн?- удивленно спросили все, кроме Джеффа.-Ну да... А она вам ничего еще не сказала?- мне ответили отрицательным маханием головой.- Ну хорошо. Значит вы первые узнаете об...этом, если пойдете с нами.-Хорошо, но что делать с внешностью?- спросил Джефф.-Хм... Пойдете красится.- парни грустно выдохнули.- Кстати... Я все хотела спросить... А правда, что большинство из крипипасты девственники?Худи и Джефф резко остановились. А я посмеявшись и сказав "Ладно, забыли" повела парней красится.
Простите что мало! Обещаю, сегодня будет еще одна главаВашаKristina_siina.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!