Глава 3
11 июля 2016, 11:11Новые друзья (Часть 2), или клятва ДжеффаИ... Сказала:-Сука! Знал бы ты как я тебя ненавижу. Ты изуродовал меня! Тварь!-она открыла его рот и засунула туда помидор.(в холодильнике он пролежал 5 месяцев плюс минус несколько дней.)-Слушай, Джейн.-позвала я девушку.-Да?-Прости конечно за вопрос... Но когда ты в последний раз смотрела на свое лицо без маски?-Последний раз я смотрела на себя в тот день, когда мне сняли повязки.- немного задумавшись, с грустью ответила она.-А что?-Да так... Пошли за мной.Я схватила ее за руку и потащила в свою комнату. Меня тут посетила мысль... А вдруг кожа Джейн востоновилась? Ведь сколько дней и лет прошло? Была огромная вероятность того, что кожа не будет такой же как прежде. Но как говорится, на дворе 21 век. Можно нанести тонну косметики или сделать пластическую операцию.-Так,-произнесла я, когдаисы зашли в комнату.- Я попрошу тебя снять маску.-Боюсь тебя вывернет от отвращения.- ответила Джейн и присела на край кровати.-Клянусь, чтобы там не было, у меня будет покерфейс.- подняв руки вверх улыбнулась я.-Хорошо. Кстати. Ты знаешь мое имя, а я твоего нет.-заметила она.-Точно! Кристина Някон. Можно звать: Кристина, Крис,Кристи или Тина.-Тогда будешь Тиной.- снимая маску сказала она. -Ого!-воскликнула я,увидя кожу Джейн.-Что? Все так страшно?- удивилась Джейн.-Нет. Все просто супер! Кожа правда, темнее... Да. Но все хорошо. Ресницы длинные, блииин! Какие у тебя красивые глаза! Сейчас!- я говорила не умолкая.Достав косметичку, я подозвала Джейн.-Джейн... Я тут подумала... Ты не против если мы будем подругами? Правда я в эту вашу крипипасту не хочу. Но мы можем общаться днем, ведь с кожей у тебя все хорошо! И...- думаю,пока я это все говорила, я побила рекорд Гиннеса по тараторенью...(типо много тараторю).-Хорошо.-оборвала меня (хвала богам) Джейн.- Думаю, мы будем хорошими подругами.Я улыбнулась и продолжила наносить пудру на кожу (уже) подруги. Закончив с ней нанесла один слой туши. Затем тонкий слой помады.Осмотрев Джейн, я резко опустила руки и громко сказала:-Ой! Бля~...- Джейн вопросительно на меня посмотрела.- Ничего. Просто чувствую себя классической сьюхой(Мэри Сью). Так везет. Уложила и связала самого Джеффа Убийцу! Подружилась с Джейн Вечной! И сейчас сижу и крашу последнею!-Разве это плохо?-спросила меня Джейн- Разве плохо быть просто везучей? По-моему это просто замечательно... И... Может все-таки захочешь присоединиться к нам? У тебя же есть сила.-Ты про это?-я указала на уши.- Это не сила... Это у меня с рождения. А сила у меня это боевой и людской режим. И про крипи... Не хочу я, да и не смогу быть убийцей... Не мое это.-Эх...-выдохнула Джейн.- Ну ладно... Что там у меня с лицом?Я встала и взяв за руку Джейн, подвела ее к зеркалу.PovДжейнКристина подвела меня к зеркалу. Я закрыла глаза и долго не решалась их открыть.-Не бойся. Все хорошо.- сказала Крис.Я кивнула и открыла глаза. В зеркале стояли две девушки. Одна немного ниже меня, у нее русые волосы с розовым оттенком. Глаза цвета бирюзы и добрая улыбка. А также на голове мило торчали ушки. А хвост, обвил ногу хозяйки.Второй была я. Боже! Как давно я не видела себя такой! Там в зеркале была девушка в парике, который был похожим на обычные волосы. У нее была немного загарелая кожа. Зеленые глаза, наполненные слезами. И счастливая улыбка.Не выдержав я расплакалась.PovКристинаДжейн рассматривала себя в зеркале. И вдруг по ее щеке протекла слеза... И еще одна... А потом она заревела.-Ну тише. Не люблю когда люди плачут. Ну Джейн перестань, сейчас тушь попылывет.- я успокаивая Джейн обняла.Она перестала плакать через несколько минут. Удивительно но тушь не потекла.-Такс... У меня есть предложение! Сегодня, часиков так в 12, пойдём с тобой по магазинам!-Но... У меня же платье, такие сейчас не носят. И мы еще не посмотрели на кожу рук и ног.- стала отговаривать меня Джейн.-Никаких отговорок! Снимай перчатки! Если на руках кода нормальная, значит на ногах тоже! Тем не менее можно одеть колготки!Подруга посмотрела на меня, как на умалишенную. Но все-таки медленно кивнула и стала стягивать перчатки. Не думала я что тут все ТАК хорошо. Судя по всему Джейн не мыла посуду с тех пор атомной войны. Она посмотря на них, счастливо улыбнулась и сказала:-Тогда я за!И мы посмеялись. С кухни послышался голос Джеффа.-Эй! Девушки! Вы меня что, тут оставили чтобы я сдох от отсиженной жопы?!Мы снова расмеялись. А когда приступ упоротости прошел. Я сказала надеть Джейн маску. Она кивнула, одела, и мы пошли на кухню.Конечно же уши и хвост я убрать не забыла. Нечего недоджокеру знать кто я такая.-Слушай, бывшая жертва. А когда ты переодеться успела? Ты же вроде в полу прозрачной сорочке была.-заметил Джефф.Все-таки видел? Она же все тело просвещает. Но там было темно. Но из окна горит фанарь!-Ты чего так покраснела? Успокойся,не видел я ничего.-стал успокаивать меня Вудс.-А говоришь как-будто все в точности да на оборот.-Ааааааа!!!-заорал привязаннай.-Чего орешь?-спросила заткнув уши я.-Жопа болит! Развяжи!-Хорошо, но я возьму с тебя клятву на крови.- эта самая сильная клятва.-Хорошо. На крови так на крови. - выдознув сказал Джефф и заорал.-Давай быстрей! Зад горит. Я взяла нож и разрезала его руки. Схватила его руку и резанула палец.-Клянешься ли ты что не попытаешься меня убить?-Клянусь.-упала капля и растворилась.-Клянешься ли ты что не будешь покушаться на моих друзей, родных и близких?-Клянусь.-упала вторая капля и растворилась.-Клянешься ли ты что защитишь меня от всех своих друзей и не друзей из крипипсты?-К...-Ну?-Постараюсь всеми силами.-Клянешься?!-К-клянусь- упала последняя капля.-Вот и ладно... Теперь я не беспокоюсь за свою жизнь... Я принимаю твою клятву.-сказала я и разрезала веревки Джеффа.Не успела я отойти, как он вскочил и...PovДжеффЧто это вдруг она решила просить с меня клятву. Откуда она знает про крипипасту и что по мимо друзей у меня есть и недруги? Ладно я смогу ее защитить. Во всяком случае я сильный. Когда я встал у меня резко отказали ноги и я упал на девушку. Надо бы познакомиться. (Прим автора нашел время знакомиться)Прим. Соавтора. Не придирайся к мужской логике!)Прим. Автора Лан...)-Кстати меня зовут Джефф.- сказал я нависшись над девушкой.-Знаю.Я встал и недовольно на нее посмотрел. Она уперевшись руками о пол смотрела на меня и кажется о чем-то задумалась.PovКристинаДжефф подал мне руку. Я ее приняла и встав сказала:-Джефф, может мы тебе операцию на глаза или на рот сделаем? А то ты какой-то... -Согласен! Только на глаза.-Вот и хорошо. Кристина. Можно называть Крис,Кристи или Тина, но это для друзей.-Значит Тина.- задумчиво сказал Джефф.-То есть мы друзья?-недоуменно спросила я.-Да.-Значит мы будем еще и за Тину бороться.-произнесла Джейн.-Зачем за меня бороться, если мы можем дружить все вместе.-Ладно.-сказали они.Когда наступило 6 часов, мы попрощались. Джейн сказала что придет ко мне как договаривались. А Джефф сказал, что я могу не волноваться и он всегда рядом. Я улыбнулась и закрыла дверь за своими новыми друзьями.
1177 слов.-рекорд
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!