Глава 2
11 июля 2016, 11:11Новые друзья, или "я ненавижу тебя!"Закончив с привязываниями, я посмотрела свое творение и вспомнила как я с этим мучилась. А помучилась я сильно. Особенно с Джейн. Ведь у нее длинное платье и не задрать. По этому я посадила её на одно колено Джеффа, а ноги перебросила на второе колено. Да еще и привязала их хорошенько. Теперь и не выберуться без помощи. Оглядев все это и удовлетворенно кивнув, пошла заваривать чаек. Мельком взглянув на часы я громко застонала и ударилась головой о стену.-Твою мать! Джефф ублюдок! Джейн тварь! Суки! Убью блядей!- время было половина третьего ночи.Еще немного побившись головой, я в конец расстроилась. Ушки сложила, а хвост просто стал висеть.Выпив успокаивающий чай с лимоном и бергамотом, я села на край стола. Как раз на против отключившихся. И стала хрюмкать печеньки.Мельком взглянув на Джеффа,у меня передернулись плечи. Ведь когда на против тебя, хоть и привязанный, даже с ношей на коленях, сидит чувак с разрезанным ртом и вечно открытыми глазами, становится как-то не по себе. Вдруг, голова Джеффа откинулась назад, а я убрав уши с хвостом и схватив нож и сковородку, стала ждать скорого пробуждения своих ночных "гостей".PovДжеффРезко глаза защипало от яркого света. Я поморщился. Вот,блять, придурок! За хрен я веки себе сжог? Придурь конченый! Я повернул голову и столкнулся с маской Джейн.-Ааааа!!!!!Блять!!!-я очень испугался и попытался встать, но тут понял, что привязан к стулу.PovДжейнЯ проснулась из-за громкого ора Джеффа. И уже про себя порадовалась, малоли его Лью убивает. Я открыла глаза я столкнулась с очень удивительнным и... Испуганным? Ладно, испуганным взглядом Джеффа и попыталась вскочить. Но все попытки тчетны.-Джефф! Какого хрена я у тебя на коленях!? Почему твоя рука у меня на талии?!-начала я орать на него.-А я знаю? Мы вообще-то привязаны!-крикнул в отметку Джефф.-Кхм...кхм...PovЯ(Кристина)Первым проснулся Джефф. Это я поняла по тому, как задергались его щеки. Он повернул голову и заорал.-Ааааа! Блять!- сука! Зачем так орать?Тут же проснулась Джейн.- Джефф! Какого хрена я у тебя на коленях!? Почему твоя рука у меня на талии?!-блять! Еще одна крикунья.Они начали спорить, но я их остановила.-Кхм...кхм. Доброй ночи. Я надеюсь вы помните, что произошло час назад?- они кивнули.- Ну и хорошо. А теперь позвольте поинтересоваться... Захрен вы вообще ко мне в дом полезли! Причем первый, использовав шпильку! А вторая через окно! Которое еще и разбила!..-Но...- перебив меня, собрался вставить свое слово Джефф.-Не перебивать!- ударила я его по бошке...сковородкой. Но на этот раз той,которая полегче.-...-...-И..?- решил поторопить меня недоджокер.-Блин!-я положила сковородку,а нож засунула за резинку шорт.- Забыла что хотела сказать! Это из-за тебя все! Перебил меня гад!(Прим.Автора. И это я говорю убийце, который привязан к стулу!) Прим. Соавтора. И к нему привязанная сидит вторая убийца. И у них огромная ненависть к друг другу!)-Слушай! Вечная!- я позвала Джейн.-А,да?-замешкалась Джейн.-Ты ведь не убиваешь людей? Просто я не очень уверена в этом. Так что, ты убиваешь людей или нет?-Я убиваю, если они меня разозлят или если об этом поросят. Но, тебя я убивать не буду. Я пришла спасти тебя от этого! Кто же знал что все ТАК получиться.-Клянешься?- она кивнула.-Хорошо! Я встала и достав нож, пошла к двум крипи.-Эй! Эй! Эй! Ты что собираешься делать?- стал орать Джефф.-Ну уж точно не тебя выпускать!- съязвила Джейн.-Точно! Точно!-потдакнула я и подошла к Вечной.-Хорошо что я сначала Джеффа связала, а потом тебя. Но блин, его руки придется еще раз связывать.Я отрезала веревки которые были на Джейн. И когда она соскочила с коленей Джеффа,я схватила руки последнего. И пока он сидел в непонятках, я завернула его руки. Я перестала прятаться и включила боевой режим. Посмотрев на Джейн, я поняла что она сильно удивлена (хотя на ней все время маска). Я прижала палец к губам, призывая не к молчанию. Она кивнула.-Что вы там шепчетесь?-спросил Джефф.-Тебя забыли спросить!-вместе сказали мы и засмеялись.Я убрав уши и хвост подошла к Джейн.-Джейн, скажи, правда что кожа у тебя обгоревшая?- спросила я у нее.-Да, и это все из-за этого!.. Ррррр! Ненавижу!- зло прошипела она.Меня осенила идея,но это потом, а сейчас:-Хочешь кинуть в него пару помидорок?-С радостью!- воскликнула она и обняла меня.-Тогда держи.- я достала два протухших и один свежий помидор.-А этот зачем?-спросила она, указывая на свежий.-Кушать буду.- кротко ответила я и впилась зубами в помидор.Тем временем Джейн замахнулась и кинула в Джеффа помидоркой. Попала в нос. Так он там и остался.-Хахаха Хахаха! Азаза! Клоун в отпуске! Джефф, тебе очень идет этот помидор!-улыбка помотал головой и помидор слетел к нему на толстовку.- Блин! А толстовку жалко.-И не говори.-грустно сказал Джефф.Мимо меня прошла Джейн и направилась к Джеффу. Когда она очутилась рядом с ним,то взяла его подбородок и...
А что"и..." узнаете позже
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!