Глава 1
13 июля 2016, 15:18Как ко мне зашли убийцы, или сковородка-мое оружееНочь. Наконец, после трудного дня, я обратно стала кошкой и легла спать. Все-же трудно держать уши и хвост невидимыми. Эх...Я выдохнула и повернулась к стене, как мои ушки-локаторы зафиксировали не ладное. Я резко вскочила с кровати на пол и переключилась на боевой режим. -Вот дрянь!-услышала я хриплый голос, где-то рядом с кроватью. А в подушке, где только что было моя голова торчал нож!-Что тут блять происходит!? Слышь,гнида, как ты сюда попал!?-заорала я на неизвестного.-Go to sleep!- выкрикнул этот урод и вытащил нож из подушки.-Пошёл на хуй!-выкрикнула я и помчалась на кухню. Схватив кухонный нож, я развернулась. Как раз во время. Сейчас на меня замахнулись ножом, а я отразила атаку. Тут случилось не вообразимое. В окно влетела какая-то девка. Достала нож и стала наносить удары на урода, который меня пытался убить.-Джефф, скотина! Я не позволю тебе убить еще одного человека!-Джейн! Хватит мешать мне!-И не подумаю!По всей кухни радовался лязг кухонных ножей. Джефф и Джейн матерились на друг друга. А я стояла и точила нож, чтобы прирезать нахрен обоих! Мне уже надоел этот балаган.-А ну остановились, ублюдки! Хватит разносить мне квартиру! Выматывайтесь вон!- заорала я положив нож, схватила сковородку.- Пора спать.- сказал тот который Джефф.-Девочка! Беги!- крикнула, та которая Джейн.-Заебали...- прошипела я.Тем временем Джефф вырубил Джейн и пошёл ко мне. Я спрятав сковороду за спиной пошла к нему на встречу.-Вот. Хорошая девочка. Ты же хочешь спать? Если да, то я тебе помогу. Если нет, уложу силой.-"лаского" говорил Джефф.-А ты хочешь спать?-спросила я.-Хочу, но я сначала уложу детей.-Ну, тогда спокойной ночи.-Чег...-не успел сказать он.Я врезала ему по башке сковородкой так, что он отлетел в стену. Чувствую себя Рапунцель)А я все таки решила включить свет и связать обоих, а то мало ли... Эта Джейн тоже меня убить решит.Я включила свет и увидела того, кто напал на меня.-Ебаться сраться! Мать моя кошка! Тьфу блять напугал.Включаю я такая свет, а на меня уставился парень, которого я минуту назад вырубила. Моя рука сама от испугу врезала по его голове. А потом я увидела, что у него сожжены веки.-Да ну на! Это же Джефф Убийца и Джейн Вечная! Крутяяяяяк!Мою голову осветила одна каверзная мыслишка. Я придумала как им отомстить.Еще раз врезав обоим по бошке, я притащила стул. Посадила и привязала Джеффа к спинке, а его ноги к ножкам стула. Джейн я посадила к Джеффу на колени, привязала ее ляшки к ногам убийцы, а ее тело к спинке стула, так чтобы она всем телом прижималась к телу Джеффри. Голову Джейн я положила на плече улыбки. Красота! Ну а теперь, будем ждать пробуждения.
PovДжеффШел я по улице. Делать нечего, а убивать некого. Сколько я не шел по улицам, во всех квартирах не было и намека на то, что кто-то спит. Тем более за мной по пятам ходила Джейн. А она все сделает, даже ценой своей жизни, чтобы я никого не убил.Вдруг я наткнулся на 2-ух этажный дом. На всех этажах горел свет, только в одной из квартир этого дома, света не было. Я оглянулся назад, за дом забежала тень. Ну вот! Джейн опять ходит за мной. -Ну это мы еще посмотрим, кто кого.- я воспользовался своей возможностью, быстро передвигаться.Со скоростью ветра,я забежал в открытый подъезд и закрыл дверь. Теперь Вечная не сможет зайти.-Джефф! Ублюдок! Открой дверь!-послышался крик Джейн за железной дверью.Я не ответил. Просто медленно пошёл к двери квартиры, где был выключен свет.Когда я поднялся на верх, я открыл дверь, с помощью шпильки(и не спрашивайте откуда она взялась). Слава Слендеру дверь не заскрипела. Примерно поразмыслив, где находится комната жертвы я ползком направился к ее кровати. Как оказалось это была девушка. Но что-то в ее теле было не то. Решив не заморачиваться на этом, я замахнулся ножом, целью зарядить им в глаз девушки но...Каким-то образом, она выпрыгнула из кровати и обматерила меня. -Go to sleep!-решил я сказать слова, которые вводят человека в полу невменяемое состояние. На нее это не подействовало. Она послала меня и убежала на кухню.Кто она вообще такая? Как у нее хватает смелости, чтобы хоть как-то, но противостоять мне!Преминив свою способность быстрого передвижения, я оказался на кухне. Там спиной ко мне стояла та девушка. Я снова замахнулся ножом, но она отразила удар. Вдруг через окно влетела Джейн, тварина! Я с ней немного поборолся и вырубил ее рукояткой ножа.Наконец-то я смогу убить эту мелкую девку! Она мне уже надоела. Я решил осмотреть ее (прим.автора. нашел время). Волосы растрепаны; Одета в коротенькую сорочку; Ростом около 1,65; Большая грудь(Прим.Соавтора. Оооооо даааааа(Прим.Автора. Заткнись придурок). Даже жалко ее убивать. Но против потребности не попрешь. У нас произошел короткий диалог.-Спокойной ночи.- произнесла девушка, чем привела меня в удивление.-Чего?-вроде успел спросить я.И самым наглым образом она ударила меня чем-то по голове. Судя по тяжести... Сковородкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!