Глава 6
11 июля 2016, 19:00Поход в магазин отменяется, или игра Слендера. (На арте маленькая Кристина)-Пхахаха!!! Он такой... А они... А потом...Ахахахаха!- державшись за живот ржал Джефф.-Бен... Скажи честно...- сказала я, смотря на Джеффа.-Чего?- посмотрел на меня Бен, у которого дергался глаз.-У тебя баночка на месте?-спросила я, и тут заржал Джек.-Мда...-Откуда? А хотя не удивительно... Я ее спрятал в укромном месте.-сказал он и посмотрел на согнувшись в три погибели Джеффа и Джека.- А вообще... Возможно они ее нашли.Вдруг зазвонили в дверь. Я посмотрела на время. 11:20. Рановато. Неожиданно парней передернуло. Я пошла открывать дверь и увидела запыхавшуюся Джейн. Она была без маски.-Ти-Тина! Ах...- она выдохнула и заорала громче.- Тоби, Маски,Бен,Худи и Джефф!!!Парни прибежали в считанные секунды.-Слендер... Он... Ждёт вас и... Кристину...- тут меня переклинило и я свалилась в обморок.PovДжейнУвидев что Крис падает в обморок, я схватила ее и заметив уши, сказала парням быстро бежать. Они сорвались с места и побежали. Только Бен задержался. Я же положив Тину на пол прикрыла ее голову, скрывая уши. Хвост был в майке.-Я вот не пойму...-сказал Бен, а я посмотрела на него с удивлением.- Я не пойму, почему ты и Джефф так... Так... Любите ее... Или... Я даже не знаю как это назвать.-Она... Показала мне свое настоящее лицо и открыла мне мое. Если бы не она, я бы еще долго не посмотрела на свое лицо. А Джефф. Дал ей клятву, что будет ее оберегать.Бен смотрел на меня глазами, размером с блюца.-Кстати про меня...-сказал стоявший все это время около двери Джефф.- Я от сюда не уйду.PovКристина...не уйду.Я резко убрала уши с хвостом и вскочила.-Тина!-воскликнул Джефф и бросился ко мне.-Как ты?-спросила меня Джейн, у которой я была на коленях. -Все хорошо, но что произошло?-удивленно спросила я.Вдруг я услышала голос в голове."Выиграешь игру, будешь одной из нас. Проиграешь игру, умрешь."-говорил он.Вдруг, неожиданная боль в голове.-Ааааааааа!!!!!- закричала я и стала переключаться. Уши то исчезали то появлялись, но это не было видно остальным.Джефф, Джейн и Бен бросились ко мне и стали успокаивать. Вдруг из объятия перестали чувствоваться и я очутилась в лесу...PovБен.Мы посмотрели фильм. Джефф ржал не прекращая. Он случайно не спер мою баночку?-Бен... Скажи честно...- сказала Киса смотря на упоровшигося в конец Джеффа.-Чего?- спросил я.-У тебя баночка на месте?- произнесла она вопрос, который мучил меня последние 5 минут.Тут заржал Джек. Я посмотрел на прокси и увидел их покерфейсы. Пофигисты блять по жизни. Хотя кто знает что у них за масками.Я стал рассуждать в слух. Вдруг зазвонил звонок и Кристина ушла. Джефф и Джек сразу же успокоились.-Так, поцаны, у меня к вам есть разговор. По поводу Тины. Даже не думайте пытаться ее убить. Иначе будете иметь дело со мной.- сказал Джефф и сел на стул.Я не понял. Это он ради нее готов сразится со всей крипипастой? Даже со Слендером?Тут нас позвала Джейн... Джейн? Что она тут делает? Мы прибежали в коридор Она сообщила нам не очень приятную новость.Блин! Как Слендер узнал что мы здесь? Вдруг Киса упала в обморок. Джейн с испуганными глазами подбежала к ней и прикрыла голову рукой. Вечная разогнала всех. Остались только я,она,Кристина и затоившийся около двери .-Почему в ее так любите?- задал я вопрос, который меня мучил все это время.Рассказ Джейн поверг меня в шок. Получается Киса, чтобы уберечь себя от опасности, которая ей может угрожать, взяла с Джеффа клятву? И он согласился? Это вообще никак не могло произойти... Хотя... Чего скрывать? Я был бы не против стать ей больше чем просто знакомый... Возможно, даже больше чем друг... Так! Бенджамин! Возьми себя в руки! Я просто не могу иметь больше чем друга... В виде человека.-Ааааааа!-услышал я крик.Это была Киса.Мы все вместе бросились к ней. Я чувствовал воздействие Слендера. Аура Кристины менялась с бешеной скоростью. И она исчезла...(Прим. Автора. Сама не знаю почему, но захотела написать немного от лица Бена.(Прим. Соавтора. Она меня заставила!(Прим. Автора. Блин! Придурок! Я же не буду писать от лица парня... Девушка как никак!)PovКристинаЯ очнулась в лесу на... Ветке. Мда... Вот меня забросило.Как понимаю, меня сюда телепортировал Слендер."Правильно поняла... Теперь. Расскажу тебе правила игры. Тебе придется собрать 8 записок..."-начал объяснять Слендер.-Заткнись,березка! И так из-за тебя голова болит! Знаю я правила! Но можно я немного отдохну?!-сорвалась я и расслабилась.Уши встали торчком,а хвост нервно мотался из стороны в сторону, раскрывая мои эмоции.-Блин! Куда она подевалась? Только что была рядом!-внизу послышались голоса.Я посмотрела вниз. Там было 2 высоких мужчин. Один был в шляпе и в плаще(Офф). Второй был в строгом костюме(Слендер).Слендер говорил что-то типо:-Она не за что не выйграет! Бугагагага!Вскоре Офф ушел. А я увидела как Слендер расклеивает свои записки.Я придумала план, как выиграть Слендермена, даже не начав игру. Пока это деревце будет расклеивать свои записки, я буду ходит за ним и подбирать их. Бугагага...(Ай! Автор! Ты чего дерешься!-соавтор.А че ты без разрешения за писанину принялся?-автор.Прости! Уступаю место!-соавтор)Первая записка гласила: DON'T LOOK...OR IT TAKES YOU.Как я и думала. Слендер не заметит пропажи. Счастливо виляя хвостом я пошла за ним.Вторая записка:ALWAYS WATCHES. NO EYESНе заметил.Третья записка: LEAVE ME ALONE и чето типо ёлочки.Четвертая записка: я даже не знаю как описать. Какая-то палка с кружочком на голове... Ааааааа! Поняла... Это типо человечек, в окружении деревьев.Пятая записка: HELP ME. Ага... Щаз... Беру помогать.Шестая записка: тот-же человечек как и в четвертой. Только вокруг него были... NO NO NO NO NO NO NO NO NO NO NO NOСедьмая записка: CAN'T RUN и жырная точка(агагаг через ы)Вдруг пошли помехи... Черт! Осталась одна записка! Хотя он об этом не знает... Я пошла за ним. Чувствовалось присутствие сзади, но я знала что оборачиваться нельзя. Я положила ушки. Стало страшно. И наконец... Записка! Ура! Нашла!Я сорвала ее с дерева и показав Слендеру сказала:-Ну что... Сленди... Игра окончена!- я протянула ему записки.-Ты мухлевала!- заорал Слендер и вышвырнув записки взял одним из векторов меня за шею.В ту же секунду я отлетела в дерево и тощий стал приближаться ко мне...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!