6 глава
17 августа 2015, 21:52Следующий день. Утро.
Удивительно, но сегодня я встала встала раньше будильника. Я пошла приняла ванну, Умылась. Потом пошла одеваться. Одевшись я решила приготовить всем завтрак. Все равно делать нечего. После полтора часов у плиты завтрак был готов. И как раз все начали спускаться. После завтрака мы с Алексом пошли в школу. Алекс: спасибо за завтрак милая. - он поцеловал меня в щёчку. Я : не за что. Тебе понравилось? Алекс: Очень. Ты мой маленький поваренок. - сказал он потискав меня за щечки. Когда мы пришли в школу , то сразу пошли смотреть расписание. Я : аааа... опять история. Алекс: А у меня физра. - сказал он весело, показав язык. В далеке мы увидели его друзей, они махали нам руками. Мы подошли к ним и поздоровалась, потом я пошла на урок. В кабинете меня уже ждала Лера. Она кинулась меня Обнимать, как будто меня год не видела. Я : аааа задушишь. Лера: ой, прости подруга. Вдруг мой телефон завибрировал , пришло смс с незнакомого номера. Хмм, ну ка посмотрим. Незнакомый номер: Эл, приходи в мужской туалет . Алекс. Чего это Алекс с чужого телефона мне пишет. Я : Лер, я выйду в мужской туалет, мне Алекс написал. Лера: ну давай. Я поднялась на второй этаж и зашла в туалет. Я :Алекс? Ты где? - Алекса здесь нет. Хм, знакомый голос. Вдруг передо мной появился Эрик. (плохой парень) Я : Ааа, где Алекс? Эрик: Его здесь нет. Это я тебе написал. Я : но зачем? Эрик: ну чтобы поговорить. Я : По моему нам с тобой не о чем разговаривать. Эрик: ну почему же? Я : мы слишком разные. У нас нет ни одной темы на которую мы могли бы поговорить. Потому, что ты думаешь только об одном. Это девушки и насилие . Был бы ты нормальный парень, то мы бы модет и нашли тему для разговора. А сейчас Извени, но мне пора на урок. Я хотела уйти как Эрик схватил меня за руку и оттолкнул к стене. Эрик: зря ты так девочка. Я думаю мы сможем найти тему. Я : не думаю. Эрик прижал меня к стене, взял за горло и зжал его. Мне не хватало воздуха и я начала бить его и толкать. Он перестал давить мое горло, но не отпустил и сказал: Эрик : А ты мне нравишься. - он усмехнулся. - Ты мне сразу понравилась. Я даже хочу тебя. Я : ты урод! Не смейтесь меня трогать! - я начала пихаться. Я ударила его между ног и когда он согнулся я попыталась убежать но он схватил меня за ногу и я упала на кафельный пол ударившись лицом. Я почувствовала дикую боль в голове. Эрик воспользовался моментом и начал избивать меня. Эрик: если ты мне не досталась, тогда ты никому не достанешься. Я не дам тебе жить . Я убью тебя. - прошептал он мне на ухо держа за волосы. Потом он ударил меня головой об кафель и начал пинать в живот в спину в ноги. Я не успевала закрываться, удары летели друг за другом. Я думала , когда же это закончится. Слёзы лились из глаз и я потеряла сознание.
От лица Алекса.Я купил моей маленькой девочке шоколадку. Говорят, что шоколад очень полезен перед уроками. Вот скушает она шоколадку и будет лучше учиться.Игорь: Ты куда Алекс? Я : к Эл схожу пока урок не начался. Игорь: О, мы с тобой. Ато так скучно. Я : Окей. Мы подошли к кабинету в котором должен быть урок Эл, я зашёл, но ее там не увидел. Но там сидела ее подруга Лера. Я : Лера? А где Эл? Лера: а она разве не с тобой? Я : нет. А должна? Лера: Да, она сказала, что ты ей сообщение написал, хотел встретиться ы туалете мужском и она ушла. Я : ладно, спасибо. Женя: ну что, где она? Я : я не понимаю, ее подруга сказала, что я якобы ей написал, чтобы мы встретились в мужском туалете. - и тут до меня дошло. - Сукин сын! Эрик! Мы с ребятами ринулись бежать на второй этаж. Я забегаю в мужской туалет и виду такую картину: Мой Ангел лежит на полу, из носа, виска, из губы идет кровь, а сама она без сознания и рядом сидит Эрик с разбитыми костяшками. Я : Эрик! Сука! - Я подбегаю к нему, хватаю за футболку и начинаю бить его. Я избивал его пока друзья не остановили меня. Игорь: брат, мы с ним разберемся. Веди Эл в медпункт. Я встал, взял мою малышку на руки и понес в медпункт, я заношу ее и говорю: Я : помогите, пожалуйста. Медсестра соскочила с места, приказала мне положить ее на кушетку и начала ее осматривать. Медсестра: у нее сильные ссадины, и кажется ребро сломано. Надо звонить в скорую.
Она набрала номер скорой помощи, сказала Адрес. Медсестра: что с ней случилось? Я : Эрик. Медсестра: о, Боже, что за негодяй! За это его точно выгонят из школы. Но он никогда раньше не избевал девушек. Я :потому, что девушки ему отдавались. А она нет. Медсестра: бедная девочка. Как же она настрадалась. Я сидел и смотрел на мою девочку. Как же так? Почему меня не было рядом? Моя маленькая. Я услышал шум машины за окном, я выглянул и увидел скорую, медсестра пошла из встречать. Они зашли в кабинет , осмотрели ее и привезли в больницу. я: с ней все будет хорошо? Врач: будем надеяться. Ты ей кто? Я : парень. Врач: поехали с нами, в больнице позвонишь ее родным. Я : Хорошо. Когда мы приехали в больницу ее сразу увезли, а мне сказали сидеть в зале ожидания. Я позвонил нашим родителям и все рассказал и они направились в больницу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!