Глава 7

30 августа 2015, 08:55

От лица Алекса. Наконец приехали родители. Они начали меня расспрашивать, что случилось, но я толком ничего не мог сказать. Я очень волновался за Эл. К нам подошел врач и сказал: Врач: кто вы приходитесь Пациентке Ангел Симсон?

Ника: Я ее мама . Макс: а я отец. Врач: Похоже вашу дочку избили. Очень сильно. У нее сломано ребро, легкое сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Вы знаете, что с ней случилось? Кто ее избил? Я : я знаю. Это Эрик. Он учится в нашей школе.Врач: Ей уже есть 18 , поэтому дело не завести на него. Только если она сама пойдет и напишет. Вам стоит с ней потом поговорить. Ника: да, конечно. А к ней можно? Врач: сегодня нет. Ей нужен отдых. Завтра можете прийти. Макс: хорошо. - мы поехали домой. Мама Эл так расстроилась, что пока мы ехали она плакала. А Макс ее успокаивал. Я : Ника, не плачте. Этомк ублюдку попало. И еще попадет. Я не оставлю все так. Я попорчу ему жизнь. Ника: Ох Алекс, не нужно идти на крайние меры. Он хоть и урод, но его все равно не исправить. Его надо изолировать, посадить. Но бить его не надо, ибо он тоже может написать заявление встречное. Я : хорошо. Я больше не оставлю ее одну. Я вам обещаю. Макс: Алекс, что между вами с Эл? Алекс: мы встречаемся. Я ее люблю. Лиза: Ох какое радостное событие! Когда наша девочка выйдет из больницы надо будет отметить. - Все Засмеялась, даже Ника. Ника: обязательно Лиза. - она улыбнулась. Когда мы приехали домой Макс подошел ко мне и начал разговор: Макс: Алекс, можно поговорить с тобой? Я : конечно. Макс: позаботься о нашей дочке. Рас уж ты ее парень, то она больше откроется тебе, чем своим родителям. Будь всегда рядом с ней. Я : я вам обещаю. Макс: Спасибо. Расскажи мне, что там было?Я : Мы были в школе . Я у себя в классе, она у себя. Я решил ей шоколадку отнести и просто хотел ее увидеть. Но когда я зашёл к ней в класс, то не обнаружил ее там. Ее подруга сказала, что ей на телефон пришло сообщение от меня. Якобы я ей сказал, что нам надо встретиться в мужском туалете. Я понял, что это Эрик. Он ко всем девчонкам липнет, он не терпит, когда его отвергают, та его собственно никто и не отвергал, кроме Эл. Ему видимо не понравилось это и он решил отомстить. Я прибежал в мужской туалет, а там на полу лежала Эл, она была в крови. А он сидел рядом с ней. Я начал его избивать, но потом меня остановили друзья, увели его куда то, а я понес ее в медпункт. Я уверен они его так просто не отпустили, он получил от них. Будьте уверены. Макс: Поэтому я уверен, что моя дочка с тобой не пропадет. - улыбнулся Макс. - Я надеюсь они хорошо получили этого урода . Я : будьте уверены в этом. После нашего разговора, я пошел в свою комнату. Лег спать.

От лица Эл. Я проснулась в незнакомом мне месте. Когда я вспомнила, что было вчера, то я поняла, что я нахожусь в больнице. У сеня жутко болела голова и подташнивало. Когда я хотела подняться, то Мне жутко стало больно ребро. В плату вошел врач. Врач: Вы уже проснулись? Здравствуйте, меня зовут Гарри Хомптом. Я Ваш врач. Вы помните, что с вами случилось? Я : здравствуйте. Да, я все помню. Гарри: У вас сотрясение мозга, сломано ребро и многочисленные ушибы. Как вы себя чувствуете? Я : У меня болит голова и тошнит. Гарри: это из за сотрясения. Я : когда меня Выпишут ?Гарри: не торопитесь так. - рассмеялся Гарри. - вы только вчера к нам поступили. Я : но я домой хочу. Я не хочу лежать здесь. Я могу ведь дома быть? Гарри: я не могу так быстро обрадовать вас. Но может,через пару дней мы вас отпустим с одним условием. Я : каким? Гарри: постельный режим, прием таблеток, которые я пропишу. Я : хорошо. Гарри: ну вот и отлично. Завтра посмотрим на твое состояние. Наконец врач ушел из палаты и пришла мед сестра. Она вколола мне что то от чего мне захотелось спать. Через несколько минут я заснула. Проснулась я уже на следующий день. Сквозь сон я услышала разговоры, я открыла глаза и увидела маму, папу и Алекса. Мама: милая! Ты проснулась. Как ты себя чувствуешь? Я : хорошо мам.Папа: мы за тебя очень беспокоились. Алекс нам все рассказал. Мама: и про Ваши отношения тоже. - сказала она подмигнув мне. Я почувствовала, что мои щеки краснеют. Папа: мы с мамой сходим к твоему врачу. Я : хорошо пап. Мама и папа ушли, а Алекс подошел ко мне и поцеловал меня в лобик. Алекс: я скучал милая. Я :я тоже. Зачем ты родителям все рассказал о нас? Алекс: они бы все равно в конце концов обо всем узнали. Я : ну не так рано. - я нахмурила мордашку. ------------------------------------------------------Две недели спустя. От автора. Эрика исключили из школы и отправили на исправительные работы. Эл и Алекс живут душа в душу. А родители очень рады за них. От лица Эл. Я : Алекс! Мы опаздываем в школу! Алекс: я иду милая! - Алекс спустился вниз и подошел ко мне. - Милая, с днем рождения тебя! Я тебя очень люблю мое солнышко.- я и совсем забыла, что сегодня мой день рождения. - Милая, закрой глаза. - Я закрыла. Он подошел сзади и надел что то мне на шею. - Открывай. - Я открыла глаза и увидела, что на мне цепочка с подвеской. Подвеска в форме сердца, а сзади написано вместе навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!