Глава 5

17 августа 2015, 21:11

Проснулась я от того, что кто то на улице кричал , смеялся. Похоже ребята встали. Когда я до конца проснулась, то не увидела рядом Алекса. Наверное он вышел когда я спала. Я переоделась и вышла на улицу. Как же хорошо, солнышко светит, птички поют. Надо почаще так выбираться. Я взяла свою зубную щетку и пошла умываться. Умывшись мы сели завтракать. Игорь: Ну ребят, как у вас ночь прошла? - он смотрел на нас с Алексом и ехидно улыбался. Алекс: потрясающе. Я спал как убитый. А ты Эл? Я : я тоже. - улыбнулась я. Игорь: Ну так не интересно, у вас было что или нет? -вдруг Соня ударила его по голове. - Соня, что ты делаешь? Я же просто интересуюсь милая. -занял Игорь. Соня: Эл, необращай на этого дурака внимание, он всегда такой. - улыбнувшись сказала она. Лена: ну что ребят? давайте собираться? Марина: Ооооой, так не хочется уезжать. Я : давайте на выходных приедем сюда еще? Женя: о, точно! давайте! так же с палатками, только с пятницы до воскресенья. Гоша: да давайте. Было бы круто. Все согласились и мы пошли собираться. После сбора мы отправились домой. Когда мы приехали я сразу пошла в душ, потом вышла и начала одевать в повседневную одежду. Я залезла на второй этаж и позвонила Лере, рассказала о нашей поездке. Потом ко мне в комнату вошел Алекс. Алекс: Эл? Я : да? Алекс: Эл, я кушать хочу. - заныл Алекс. Я : ты маленький что ли? - Засмеялась я. - иди сделай себе что ни будь. Алекс: ну ты же моя девушка. - обиделся он. - ты же мне должна кушать делать. Я : я не помню, чтобы ты мне предлагал встречаться. - улыбнулась я. Алекс забрался ко мне на второй этаж и сказал: Алекс: Ангелок мой. Ты мне очень нравишься, будь моей девушкой. - он поцеловал мою руку. Я : хорошо. - мило улыбнулась ему я. Алекс: любимая, ну я умираю. - стояла он. - кушаааааать хочу. Я : хорошо, я пошла готовить. После обеда мы пошли смотреть телевизор. Я решила сходить на кухню попить воды и придумала как разукрасить наш день. Я набрала в ладошки воды и плеснула на него. Он соскочил с дивана и посмотрел на меня, в потом тоже побежал на кухню, а я побежала на верх, но не успела я забежать в свою комнату, как он вылил нам меня целый ковшик воды. Я закричала и накинулась на него. Я начала его щикатать, потом он побежал за мной, а я побежала на кухню и набрав воды вылила на него. Нам было очень весело , мы смеялись и продолжали обливаться. Потом он резко стал серьезным и прижал меня стене. Он прижался ко мне всем телом, по мне побежали мурашки. Он смотрел мне в глаза и поцеловал меня. Он целовал так страстно, что мне не хватало воздуха, я обвила руками его шею, он поднял меня и я обвила ногами его живот. Он посадил меня на кухонный стол и прижался ко мне, он продолжал меня целовать. Но потом он взял опять меня на руки и положил на диван в гостинной и лег на меня. Он целовал меня, потом спустил руку ниже. Но я отстранилась от него. Я : стой. Алекс: что случилось? Я : Алекс, у меня еще этого не было. Я боюсь. Он обнял меня и поцеловал в лобик. Алекс: проти, я поторопился. Просто меня очень к тебе влечет. Я буду ждать. Я : спасибо. - я посмотрела ему в глаза и улыбнулась, а он улыбнулся мне в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!