Глава 4

13 августа 2015, 21:49

Когда мы приехали,  парни сразу пошли ставить палатки,  а мы накрывать стол.  Мальчики все предусмотрели и взяли с собой раскладной стол и стулья.  Мы накрыли стол,  а парни уже поставили палатки и разожгли огонь.  Так,  стоп.  А почему палаток всего 4? Я : Эй,  Алекс? Почему палаток 4 , а не 5? Алекс:  А зачем пять,  когда все по парам.  Я : Мы что с тобой в одной палатке спать будем?  Алекс:  ну да,  а что такого?  Я почувствовала,  что мое лицо заливается  краской . Блин,  ну как же так?  Я : Нет,  ничего,  Идемте кушать.  - сказала я всем и посмотрела на Алекса,  на его лице красовалась улыбка.  Вот дурак!  Мы поели и сели во круг костра.  Гоша играл на гитаре,  а его девушка Марина пела.  Потом вдруг Женя предложил: Женя:  ребят,  а давайте поиграем в игру?  Алекс:  В какую?  Женя: правда или действие.  Игорь:  давайте!  Я только за!  Руками,  ногами за! Соня:  ой,  да ты всегда за,  лишь бы напридумывать дурацких действий.  Игорь:  милая,  ну ты поддержала бы меня.  - он состроил ей глазки,  а мы все засмеялись . Лена:  а давайте поиграем,  мы же всего на один день приехали,  не сидеть же нам у костра целый вечер. Алекс:  ну Окей,  я за.  Эл, ты же будешь?  Я : ну не знаю,  ну ладно.  - я вроде честный человек и никакие каверзные вопросы меня не сломят.  Ну вот игра началась и продолжалась уже минут пять Игорь  крутанул бутылочку и попало на Алекса. Игорь:  Так Так Так. - он потер ладошки . - Правда или действие?  Алекс:  Правда.  - он так спокоен, я бы заволновалась.  Игорь:  Тебе нравится Эл?  - Я Аж подавилась и начала кашлить.  Успокоевшись я продолжила слушать.  Алекс:  Да.  - и тут я почувствовала,  что мое лицо горит.  А Алекс сидел и улыбался. Алекс крутанул бутылку и попало на Игоря.  Алекс:  Правда или действие?  Игорь:  действие.  Алекс:  Тогда раздевайся и прыгай в озеро . Игорь:  но оно же холодное.  Алекс:  Ты сам действие выбрал друг.  - и он засмеялся.  А Игорь начал раздеваться.  Соня:  Игорь,  не отморозь там ничего!  - смеялась она.  Игорь прыгнул в воду и завопил,  потом он быстро вылез и одевшись сел греться.  Он начал крутить бутылочку и попало на меня.  Игорь:  О, как удачно!  Так,  правда или действие?  Я :  Правда.  Игорь: ты занималась когда ни будь сексом?  - все уставились на меня с улыбками до ушей, в том числе и Алекс.  Я :  Нет.  - Коротко ответила я и опустила голову.  Игорь:  Ох ты ж наш Ангелок. Имя тебе очень подходит.  - улыбался он во все 32 зуба.  Соня:  Игорь!  Прекрати!  Игорь:  ладно,  ладно молчу.  - он  поцеловал Соню в щечку.  - Давайте дальше.  Я начала крутить бутылочку и попало на Игоря.  Ну я ему отомщу.  Я : правда или действие?  Игорь:  действие.  Я :  ты должен голой задницей сесть в крапиву.  Игорь:  что? ! ну ты мать даёшь!  если ты из за девственности Обиделась,  то Извени,  зачем же так издеваться.  Я :  Ахах,  Нет,  садись!  Игорь:  Ну эл,  ну пожаааалуйста.  Я : Неа,  садись.  Он пошел к кусту и начал снимать штаны,  все смеялись и подначивали его.  Он снял штаны и трусы и сел.  А потом раздался крик.  Он кричал и бегал тря свою попу. А мы все смеялись держась за животы.  Потом он забежал в холодную воду и с облегчением вздохнул.  Через минут пять этого концерта мы продолжили игру.  Теперь крутит Игорь.  Надеюсь попадет не на меня. Иииии попало на Алекса.  Игорь посмотрел на меня и сказал Алексу : Игорь:  Правда или действие?  Алекс:  действие.  Игорь:  подойди к Эл и поцелуй ее,  по настоящему с обьятиями и все такое.  Ну не мне тебя учить как целоваться.  - Игорь засмеялся потерая свою драгоценную попу.  Мое сердце начало колотиться . Алекс:  а можно мы отойдем к дереву?  Игорь:  да,  конечно,  только изведу не пропадать. 

( здесь включите песню Tiger JK - Reset)

Алекс подошел ко мне,  взял меня за руку и мы пошли подальше от ребят,  мы подошли к дереву,  я встала спиной к нему и лицом к Алексу.  Он погладил меня по щеке и посмотрел мне в глаза.  Сейчас в моих глазах был страх,  волнение,  смущение.  Он все увидел и улыбнулся сказав:  Алекс:  не бойся.  Он приблизился ко мне и прильнул своими губами к моим губам.  Я закрыла глаза наслаждаясь этим поцелуем.  Он был таким мягким, нежным и теплым.  Весь мир остался позади,  только он и я.  У меня бабочки запорхали в животе.  И я поняла,  что он мне нравится,  по настоящему нравится.  Когда я открыла глаза он смотрел на меня и нежно улыбался.  Потом мы подошли к ребятам и начали еще играть,  наша игра продолжалась еще где то минут 15 потом все захотели спать. Алекс Мне сказал,  чтобы я пошла в палатку переодеваться, а он зайдет минут через 5 . Я послушалась и пошла в палатку.  Я переоделась в свою пижаму.  Если бы я знала,  что буду в палатке не одна, то я бы взяла другую пижаму, а не шортики,  которые еле прикрывают мою попу и маечку.  В нашей палатке был постелен надувной матрас на двоих,  еще было две подушки и два одеяла.  Хоть это радует,  что одеяла разные.  Когда я уже была готова ложиться,  в палатку вошел Алекс,  он быстро снял с себя все,  кроме трусов и лег под одеяло.  Но повернулся ко мне лицом и сказал:  Алекс:  не хочешь поговорить?  Я : о чем? - я повернулась к нему лицом.  Алекс:  например о том,  что я сегодня сказал или о нашем поцелуе.  Я :   а ты?  ты хочешь об этом поговорить?  Алекс:  я не против.  Я : зачем ты сказал,  что я нравлюсь тебе?  Алекс:  ну потому,  что это правда.  Я : не может быть.  Ты же меня ненавидешь.  Алекс:  На самом деле ты мне понравилась с первого взгляда.  Просто я боялся опять обжечся.  Я :  в смысле?  Алекс:  у меня была девушка,  которую я любил и она  меня любила ... я так думал.  Она обманула меня,  изменила мне.  И когда я увидел тебя и когда ты мне понравилась,  я был зол,  что я не могу управлять своими чувствами.  Прости,  что я себя так вел с тобой. Я был не прав.  Я : ну почему же ты тогда изменил свое мнение.  Свое решение игнорить меня? Алекс:  Потому,  что я наблюдал за тобой.  Наблюдал как ты ведешь себя.  А когда я увидел как ты отшила Эрика и убежала. Я понял,  что ты на самом деле хорошая.  И когда он второй раз подошел к тебе, то я уже не  смог стоять на месте.  Я пытался бороться с теплыми чувствами к тебе.  Но не смог.Я не знала,  что сказать.  Видимо я слабая,  наивная но я люблю его. Я забралась под его одеяло и прижилась к нему сказав:  Я :  Я люблю тебя. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!