Глава 4
13 августа 2015, 21:49Когда мы приехали, парни сразу пошли ставить палатки, а мы накрывать стол. Мальчики все предусмотрели и взяли с собой раскладной стол и стулья. Мы накрыли стол, а парни уже поставили палатки и разожгли огонь. Так, стоп. А почему палаток всего 4? Я : Эй, Алекс? Почему палаток 4 , а не 5? Алекс: А зачем пять, когда все по парам. Я : Мы что с тобой в одной палатке спать будем? Алекс: ну да, а что такого? Я почувствовала, что мое лицо заливается краской . Блин, ну как же так? Я : Нет, ничего, Идемте кушать. - сказала я всем и посмотрела на Алекса, на его лице красовалась улыбка. Вот дурак! Мы поели и сели во круг костра. Гоша играл на гитаре, а его девушка Марина пела. Потом вдруг Женя предложил: Женя: ребят, а давайте поиграем в игру? Алекс: В какую? Женя: правда или действие. Игорь: давайте! Я только за! Руками, ногами за! Соня: ой, да ты всегда за, лишь бы напридумывать дурацких действий. Игорь: милая, ну ты поддержала бы меня. - он состроил ей глазки, а мы все засмеялись . Лена: а давайте поиграем, мы же всего на один день приехали, не сидеть же нам у костра целый вечер. Алекс: ну Окей, я за. Эл, ты же будешь? Я : ну не знаю, ну ладно. - я вроде честный человек и никакие каверзные вопросы меня не сломят. Ну вот игра началась и продолжалась уже минут пять Игорь крутанул бутылочку и попало на Алекса. Игорь: Так Так Так. - он потер ладошки . - Правда или действие? Алекс: Правда. - он так спокоен, я бы заволновалась. Игорь: Тебе нравится Эл? - Я Аж подавилась и начала кашлить. Успокоевшись я продолжила слушать. Алекс: Да. - и тут я почувствовала, что мое лицо горит. А Алекс сидел и улыбался. Алекс крутанул бутылку и попало на Игоря. Алекс: Правда или действие? Игорь: действие. Алекс: Тогда раздевайся и прыгай в озеро . Игорь: но оно же холодное. Алекс: Ты сам действие выбрал друг. - и он засмеялся. А Игорь начал раздеваться. Соня: Игорь, не отморозь там ничего! - смеялась она. Игорь прыгнул в воду и завопил, потом он быстро вылез и одевшись сел греться. Он начал крутить бутылочку и попало на меня. Игорь: О, как удачно! Так, правда или действие? Я : Правда. Игорь: ты занималась когда ни будь сексом? - все уставились на меня с улыбками до ушей, в том числе и Алекс. Я : Нет. - Коротко ответила я и опустила голову. Игорь: Ох ты ж наш Ангелок. Имя тебе очень подходит. - улыбался он во все 32 зуба. Соня: Игорь! Прекрати! Игорь: ладно, ладно молчу. - он поцеловал Соню в щечку. - Давайте дальше. Я начала крутить бутылочку и попало на Игоря. Ну я ему отомщу. Я : правда или действие? Игорь: действие. Я : ты должен голой задницей сесть в крапиву. Игорь: что? ! ну ты мать даёшь! если ты из за девственности Обиделась, то Извени, зачем же так издеваться. Я : Ахах, Нет, садись! Игорь: Ну эл, ну пожаааалуйста. Я : Неа, садись. Он пошел к кусту и начал снимать штаны, все смеялись и подначивали его. Он снял штаны и трусы и сел. А потом раздался крик. Он кричал и бегал тря свою попу. А мы все смеялись держась за животы. Потом он забежал в холодную воду и с облегчением вздохнул. Через минут пять этого концерта мы продолжили игру. Теперь крутит Игорь. Надеюсь попадет не на меня. Иииии попало на Алекса. Игорь посмотрел на меня и сказал Алексу : Игорь: Правда или действие? Алекс: действие. Игорь: подойди к Эл и поцелуй ее, по настоящему с обьятиями и все такое. Ну не мне тебя учить как целоваться. - Игорь засмеялся потерая свою драгоценную попу. Мое сердце начало колотиться . Алекс: а можно мы отойдем к дереву? Игорь: да, конечно, только изведу не пропадать.
( здесь включите песню Tiger JK - Reset)
Алекс подошел ко мне, взял меня за руку и мы пошли подальше от ребят, мы подошли к дереву, я встала спиной к нему и лицом к Алексу. Он погладил меня по щеке и посмотрел мне в глаза. Сейчас в моих глазах был страх, волнение, смущение. Он все увидел и улыбнулся сказав: Алекс: не бойся. Он приблизился ко мне и прильнул своими губами к моим губам. Я закрыла глаза наслаждаясь этим поцелуем. Он был таким мягким, нежным и теплым. Весь мир остался позади, только он и я. У меня бабочки запорхали в животе. И я поняла, что он мне нравится, по настоящему нравится. Когда я открыла глаза он смотрел на меня и нежно улыбался. Потом мы подошли к ребятам и начали еще играть, наша игра продолжалась еще где то минут 15 потом все захотели спать. Алекс Мне сказал, чтобы я пошла в палатку переодеваться, а он зайдет минут через 5 . Я послушалась и пошла в палатку. Я переоделась в свою пижаму. Если бы я знала, что буду в палатке не одна, то я бы взяла другую пижаму, а не шортики, которые еле прикрывают мою попу и маечку. В нашей палатке был постелен надувной матрас на двоих, еще было две подушки и два одеяла. Хоть это радует, что одеяла разные. Когда я уже была готова ложиться, в палатку вошел Алекс, он быстро снял с себя все, кроме трусов и лег под одеяло. Но повернулся ко мне лицом и сказал: Алекс: не хочешь поговорить? Я : о чем? - я повернулась к нему лицом. Алекс: например о том, что я сегодня сказал или о нашем поцелуе. Я : а ты? ты хочешь об этом поговорить? Алекс: я не против. Я : зачем ты сказал, что я нравлюсь тебе? Алекс: ну потому, что это правда. Я : не может быть. Ты же меня ненавидешь. Алекс: На самом деле ты мне понравилась с первого взгляда. Просто я боялся опять обжечся. Я : в смысле? Алекс: у меня была девушка, которую я любил и она меня любила ... я так думал. Она обманула меня, изменила мне. И когда я увидел тебя и когда ты мне понравилась, я был зол, что я не могу управлять своими чувствами. Прости, что я себя так вел с тобой. Я был не прав. Я : ну почему же ты тогда изменил свое мнение. Свое решение игнорить меня? Алекс: Потому, что я наблюдал за тобой. Наблюдал как ты ведешь себя. А когда я увидел как ты отшила Эрика и убежала. Я понял, что ты на самом деле хорошая. И когда он второй раз подошел к тебе, то я уже не смог стоять на месте. Я пытался бороться с теплыми чувствами к тебе. Но не смог.Я не знала, что сказать. Видимо я слабая, наивная но я люблю его. Я забралась под его одеяло и прижилась к нему сказав: Я : Я люблю тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!