Глава 3

9 августа 2015, 16:48

Следующее утро.

- Пип -пип пип - пип пип- пипОооо дурацкий будильник. Не хочу вставать. Ну что ж, ладно. Так и быть, встану.Я пошла в душ, потом оделась и спустилась завтракать. После, я пошла в школу. Я : пока мам! Я в школу. Мама: Пока родная! Удачного дня.

Подходя к школе я увидела Леру. Я : Лера! Лера: О, Эл привет . - улыбнулась мне девушка. Я : привет. Как дела? Лера: Хорошо, а у тебя? Я : У меня как всегда, все отлично. Какой первый урок? Лера: математика. Я : вот чёрт! Лера: Ты чего? Я : Смотри. - я указала ей пальцем в даль. Там был тот парень, который вчера подходил к нам. Лера: мне кажется тебе бежать надо пока он тебя не увидел. Я : а я его не боюсь. Еще, чтобы меня запугивал какой то урод? Ахах, Нет, так дело не пойдет! Я себя в обиду не дам. Лера: ну смотри, он ведь и не посмотрит, что ты девочка и ударит. Или еще хуже.Я стояла лицом к Лере и спиной к тому парню, но повернувшись, я увидела его рядом со мной. Парень: Ну здравствуй. Рада меня видеть? Я : ты и не представляешь как. - съязвила я. Парень: Может отойдем, поговорим. Я уверен нам есть о чем поговорить. Я : нет, спасибо. Не горю желанием общаться с тобой. И вообще, у меня сейчас урок будет, так что мне надо идти. - я хотела пойти, но он схватил мою руку и поволок куда то.

Я : Отпусти! Я с тобой никуда не пойду! - Я била его по руке, но тщетно. Вдруг перед ним встал Алекс. Парень: эй, уйди с дороги. Алекс: Ангел, ты косяк, вообще без проблем не можешь. - Алекс не обратил внимания на парня и обратился ко мне. Я : Эл, прошу называть меня Эл. И я не виновата, что этот астолоп пристал ко мне! Парень: Что ты сказала? ! - он замахнулся, но Алекс схватил его руку. - Слушай, ты бы отошел, пока я до тебя не добрался. Мне твои ребра пересчитать? Алекс: Ты пытаешься ударит мою девушку. Я не могу допустить этого. Парень: Ахах, эта мелкая шлюшка твоя девушка? ! Ахахах. - Не успел посмеяться этот придурок, как ему в лицо пролетел удар. Алекс провалил его на пол и начал бить его лицо. Я стола в шоке и по моему лицу телки слезы. А люди во круг стояли и смотрели. Потом Алекс взял меня за руку и повел куда то. Я послушно шла, рыдая. Он завел меня в женский туалет и закрыл дверь. Он подошел ко мне и сказал: Алекс: ну ты чего плачешь? Все же хорошо. - он улыбнулся. Я : Ты же со мной не общаешься. Зачем ты мне помог? Алекс: Глупенькая. - он улыбнулся. - Не могу же я тебя в обиду дать. Не плач. - он обнял меня. А у меня в сердце что то ёкнуло. Я обняла его и ткнулась ему в плече. От него так вкусно пахнет. Стоп! Что то я совсем раскисла. Я отпрянула от него. Я : Спасибо за помощь. Извени, что Тебе пришлось вступаться за меня. Я больше не потревожу тебя. - я вышла из туалета и направилась в класс.

Лера: что это только что было? Ты встречается с ним? Почему ты мне не говорила? Я ведь твоя подруга. Я : да не встречаемся мы. Наши родители просто лучшие друзья. Мы живем в их доме. Только это временно. Лера: ничего себе. И ты мне не рассказала это. Я : ну сейчас же рассказала. Лера: ну ты бы еще через год рассказала. А потом сказала бы, ну я же рассказала. - надулась она. Я : Ну все, хватит дуться. Только никому об этом не говори. Лера: ладно, подруга. - подмигнула она. После уроков мы с Лерой пошли по домам. По приходу домой я первым делом пошла поесть. Родителей дома не было. Ни моих, ни Алекса. Поев, я поднялась к себе, сделала уроки и просто лежала и слушала музыку. Потом я почувствовала, что кто то на меня дышит, я открыла глаза, выдернула наушники из ушей и соскочила с кровати. Я : Эй, Алекс! Ты чего пугаешь та? Тебя стучаться не учили? ! Алекс: ну вообще то я стучался. И я тебя не пугал, а просто лег рядом и смотрел на тебя. - улыбнулся он, как ни в чем не бывало. Я : ну не фига себе. Ты что то хотел? Алекс: Да, я хотел пригласить тебя в поход. на день с палатками. Я : Чего? ты? меня? в поход? Ты ж меня ненавидешь. - взглянула я на него удивленно. Алекс: я тебя нененавижу, просто по началу я не хотел с тобой общаться. Я : а сейчас вдруг захотел? Ну ты переменчивый . Алекс: ну так ты поедешь? Я : а с кем? и как же школа. Алекс: С моими друзьями, они с девушками поедут, а я с тобой. Подумаешь, школу пропустишь один день, ничего с этого не будет. Я :а почему ты сеня с собой берешь, а не свою девушку? Алекс: у меня нет девушки. Я : а, и ты хочешь, чтобы я поехала, чтобы тебе скучно не было,да? Алекс: Нууу, да. Так поедешь? Я : ну Окей, хоть развеюсь. Алекс: Тогда ты собирался, бери, что Тебе нужно и Спускайся, родителей я уже предупредил. Жду тебя внизу. Я : оно, так быстро, Окей, я мигом. Он вышел из моей комнаты, а я начала собираться, Тааак, а что мне нужно с собой в поход? Нуу, палатки я думаю он взял, так, возьму футболку, шорты, в джинсах поеду, еще кофту надо взять, так, кеды я Одену, щетку зубную, расческу и в чем спать. Все я положила в рюкзак и спустилась вниз. Там меня ждали его друзья. Алекс: ребят, познакомьтесь -это Ангел, она дочь лучших друзей моих родителей. Эл, а это мои друзья и их девушки. Женя, он встречается с Леной, Игорь, он с Соней, и Гоша, его девушка Марина. - Алекс указал на всех пальцем, я быстренько запомнила имена и поздоровалась с ними. Я : привет. - я им улыбнулась. -Называйте меня Эл. Ребята оказались хорошими, мы с ними быстро подружились. Вот мы уже едем на природу, веселимся , песни поем, смеемся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!