Глава 2. "Новая школа. "

5 августа 2015, 23:14

Я зашла в свою комнату и ахнула, комната была очень уютной. Там стояла большая кровать, слева столик и стул, для уроков, а сверху были полки для книг, справа от стола было большое окно, напротив кровати была белая лестница на второй этаж, Там были разложены подушки, чтобы там сидеть и чем ни будь заниматься, еще там лежали игрушки, мишки мои любимые. Чуть правее лестницы был шкаф, он большой а у меня как раз много одежды. Левее лестницы была дверь в ванную. Ванная мне тоже очень понравилась, она была сделана в черно белых тонах, как заходишь слева раковина, напротив раковины полочка для полотенец и шкафчики, над раковиной зависело большое зеркало с черной оправой, правее от раковины был. белый туалет с черной крышкой, а правее от туалета стояла белая ванная с черными ножками. Мне очень понравилось. Видно, что они богатые. Я пошла в комнату и разобрала все свои вещи, потом сходила в душ и пошла одеваться, чтобы спуститься к ужину. Я одела чуть рваные джинсы, синие кеды и косточку с американским флагом. Я посмотрела в зеркало и спустилась на первый этаж, Там уже были моя мама и Лиза, они готовили еду, а папа и Вадим капались в гараже , а этот дурак Алекс сидел у себя в комнате и слушал музыку, я когда выходила, услышала, что у него в комнате играет музыка. Когда я подошла к маме и Лизе, то Лиза меня спросила :Лиза: тебе понравилась твоя комната?Я : очень понравилась, я просто в шоке была, она совершенна. Лиза: ой, я прям рада. - заулыбалась она. Я : давайте я вам помогу готовить? Мама: давай идем картошку почисти, а потом пореж. Я : хорошо мам. Лиза: о, какая умница у тебя дочь. Мама: да, мы бывает с Максом ее одну оставляем на пару дней, если нам куда то надо, Мы даже не боимся, она молодец, сама приготовит, убирается.

------------------------------------------------------

После ужина мы отправились по своим комнатам. Завтра рано вставать в школу, я кстати учусь в 11 , а Алекс в 12 . Да, там, 12 классов. Завтра 1 сентября. Не хочу идти. Но надо. Ладно, так, надо приготовить на завтра одежду. Таааак. Одену молочно белые джинсы в обтяг, белый половер с надписью. "LOVE " , бежевые туфли на высоком каблуке, еще возьму с собой бежевую сумку. Я Умылась и легла спать.

------------------------------------------------------7.00 звонит будильник.

Ооооойй, блин уже утро. Я встала Умылась и пошла одеваться. Потом я спустилась завтракать, все уже были внизу. Мы с Алексом поели и родители отправили нас в школу. Мама: Алекс, проводит пожалуйста Эл, Ато она еще ничего здесь не знает. Алекс: Хорошо. - он улыбнулся. Я : Ладно, пошли, Ато не хватало мне опоздать в первый день.

По дороге в школу.

Алекс: В школе, я не знаю тебя, а ты не знаешь меня. Ясно? Я : С тобой явно что то не так. Алекс: в смысле? Почему? Я : я тебе ничего не сделала, а ты уже меня ненавидишь. Алекс: Ахах, я тебя практически не знаю, но ты меня уже бесишь. Я : Знаешь, я к тебе теплых чувств тоже не испытываю.

Какой же он дурак.

Ну вот и школа. Большая, красивая. Я пошла искать кабинет директора, потом я взяла учебники и положила в свой шкафчик, пошла смотреть расписание, Тааак, первый урок история. Блин, не люблю историю. - Привет. - услышала я позади себя женский голос. Обернувшись, я увидела девушку моего возраста. У нее были голубые глаза, и фиолетовые волосы, она была моего роста. Девушка мило улыбалась.

Я : Привет.

- Меня Лера зовут . Я : Эл. Лера: Эл? Это паганяло такое? - рассмеялась она. Я : Нет, меня Ангел зовут. Но все меня коротко Эл называют. Лера: ого, первый раз слышу такое имя. Ну приятно с тобой познакомиться. Ты в каком классе? Я : взаимно. 11 , а ты? Лера: тоже, похоже мы с тобой в одном классе. - воскликнула она. Я : О, это хорошо, покажешь мне тут все? Лера: да, конечно. - мило улыбнулась девушка. - Идем на урок, Ато опоздаем, а потом на перемене я тебе,все тут покажу. Я : хорошо, идем.

Мы вошли в класс, там уже был учитель. Учитель: Вы новенькая? - обратился он ко мне. Я : да. Учитель: Меня зовут Эдуарт Альбертович. Представьтесь всему классу. Я : Меня зовут Ангел. Но все меня называют просто Эл. Мне 18 лет. Мы с родителями переехали в этот город вчера, у папы здесь работа. Ну в общем то все. Учитель: Ладно, хорошо, присаживайся на свободное место. Я увидела, что мне машет Лера, чтобы я с ней села. Поэтому я подошла именно к ее парте. Хотя здесь были свободные места. После урока Лера мне все здесь показала и рассказала. Оказывается Алекс , с которым я живу, здесь очень популярен. Все девушки сохнут по нему. Теперь ясно, почему он не захотел со мной общаться в школе, чтобы я его имидж не портила . Ахах дурак. У него есть еще два друга , которые так же популярны как и он. Еще в этой школе есть не большая группа парней из трех человек, от которых надо держаться подальше, они способны изнасиловать, если им понравилась девушка. Господи, куда я попала. Прошло еще два урока, мы с Лерой пошли в столовую, взяли поесть и сели за свободный столик.

Я : Лер, а у вас нормальные люди вообще учатся? Ато ты мне об одних дебилах рассказала. Лера: да учатся, мы с тобой например. - рассмеялась она. Я : ну серьезно, не школа, а тюрьма какая то. Сначала она мне понравилась, а потом наслушалась от тебя и теперь мне она не нравится. - надула губки я. - Ахах, рассмеялась Лера.

После всех уроков я отправилась домой, но не успела я выйти с порога школы, как кто перегородил мне путь. Парень, которого я видела впервые. Я : Эй, тебе места мало? Может отойдешь?Парень: А ты тут походу новенькая, ничего не знаешь. Лера: Эл, Это один из плохих парней, не груби ему лучше. -шепнула она мне. Я нервно сглотнула слюну. Блин, походу я влипла. Я : ааа, можно мне п- пройти. - занервничала я. Парень: Ну я тебя вроде еще не отпускал. Вот ахринел! Я : что Тебе нужно? Парень: а вот это мне нравится. - он потер ладони и заулыбался. - симпапуличка, может уединимся? Ну это уже совсем нашлеж! Разозлившись, я сказала: Я : уединяться со своей рукой будешь ! А теперь дай пройти! Парень: а ты смелая. Мне нравится. Давай, заводи меня еще больше. - улыбался он. Я пекла его между ног и взяв руку Леры убежала. Мы спрятались, пока они нас искали, а потом отправились по домам. Лера: ну ты смелая... Что теперь делать будешь? Он тебя в покое теперь не оставит. Я : ой, не знаю. Буду импровизировать. Я что его должна бояться? Вот еще! Ободется. Лера: Ахах, ты и в правду смельчак, ну ладно, мне в ту сторону, пока. Завтра в школе увидимся. Я : Пока.Мдааа, только перешла в новую школу, и уже врагов нажила, отличный день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!