1 глава. " Переезд "
3 августа 2015, 18:57Здравствуйте! Меня зовут Ангел ( да да это настоящее имя, такое существует) но все меня называют "Эл" . Я не высокая, где то метр 65 , у меня темно русые волосы средней длины, глаза изумрудно-зеленые.Мою маму зовут Ника, она блондинка, волосы чуть короче моих, рост метр 67 , глаза темно зелёного цвета. Папу зовут Максим, его рост метр 70, у него русые волосы, серые глаза. Мы с родителями переезжаем к их друзьям, я их еще не видела никогда. Живем мы в США , переезжаем из Нью- Йорка в Лос- Анджелес. Район в котором живут друзья моих родителей называется "Вестсайд" У них свой дом, он большой как мне сказали родители и там мест на всех хватит. Ну посмотрим.
------------------------------------------------------
Я : Мам, зачем мы переезжаем? Мама: милая, ну мы же уже говорили тебе, папе там работу предложили. Я : а почему мы будем жить с вашими друзьями? Папа: потому, что у нас нет возможности пока, что сразу покупать дом. Ангелок, не волнуйся, тебе там понравится. Я : ну смотрите родители, я вам верю, что мне там понравится. - рассмеялась я.
Пару часов спустя.
Вот мы уже едем по району, где они живут. Райончик ничего так. Вот мы подъехали к дому, папа припарковался. На пороге нас уже ждали.
Мама: Лиза, Вадим! Как же я по вам соскучилась! Лиза: Ника дорогая я то как соскучилась! Вадим: Ника! Рад видеть тебя! Максим брат! Как твои дела? Папа: Вадя, братюнь рад тебя видеть, как видишь все отлично, спасибо, что приютили нас. Вадим: Да без проблем! Можете хоть поселиться у нас на всегда! Мама : Эл иди сюда! - позвала меня мама.
Я : Здравствуйте! Вадим: здравствуй! - он обнял меня. И улыбался во все 32 зуба. Лиза: здравствуй милая! Как я рада тебя видеть! Какая ты красивая! Как тебя зовут? Я : Ангел. Но пожалуйста называйте меня Эл. Вадим: Серьезно? Ангел? Какое необычное имя. Очень красиво. Лиза: Зачем Эл? У тебя такое имя потрясающее. Я :просто меня все так называют, так коротко. - улыбнулась им я. Лиза: ой какая ты милая! Я всегда хотела еще дочку. - она обняла меня.
Тут вышел парень.
Вадим: А это наш сын Саша.
Саша: Алекс. Называйте меня Алекс. - Улыбнулся он.
Алекс пожал руку моему отцу. Поцеловал руку моей маме. И подошел ко мне . Но тут его перебила его мама:
Лиза: Алекс, сынок, проводи свою новую соседку в ее комнату, дом покажи. Алекс: хорошо мам. Он повел меня в дом. Дом очень красивый, сделан в стиле Хай- тек . Кухня была сделана в том же стиле. В гостинной была лестница на второй этаж. Там тоже было красиво, стояли красивые растения. На втором этаже было две комнаты, Алекс сказал, что одна комната его родителей, а другая моих родителей. Мы поднялись на третий этаж, Там тоже было две комнаты друг на против друга.
Алекс: Вот эта твоя комната, заходи смотри, располагайся вещи уже привезли, они в комнате. Я : Хорошо, спасибо. Алекс: А , еще забыл тебе сказать. Не надейся со мной подружиться. Я :Больно хотелось. - Я зашла в свою комнату и закрыла дверь. Ну и ну, что с ним не то, хотя Пофиг на него.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!