Влюбились
13 ноября 2018, 17:38Аника пришла к Дикси и села рядом с ним:Аника:-ты прости меня...-глядя на вылеченного злого Дена который ушёл за территорию стай с Ари.Дикси:-мне тогда было плохо...Аника:-я тебя понимаю...Они посмотрели на друг друга. Покраснели... они передвинулись друг другу поближе и Аника уткнулась носом в шею Дикси.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!