Бесонная ночь
13 ноября 2018, 17:38Наступила ночь. Времени 23:00:Всем надо было ложится спать и Аника решила сегодня поспать с Дикси. Они вместе легли и грели друг друга. Но они так и не уснули что решили пошалить..,Дикси встал и Аника тоже Дикси спросил Анику:Дикси:-сколько тебе лет?Аника:-ты не поманишь? 15.Дикси:- мне 16 прости что не помню..,Аника;-а что?Дикси:-ничего... я одинок... у меня нет волчицы...Аника:-а у меня волка...Они посмотрели на друг друга и одновременно сказали:Дикси и Аника:-знаешь я люблю тебя.Они вместе захохотали и ушли в логово Дикси. Как раз к утру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!