Аника не соглашается
13 ноября 2018, 17:37Они стояли в ужасе и Ден уже икнул:Главный воин:-смерть или месть?Ден:-ни один из....Главный воин:-ЦЫЦ КУСОК ДРАННОЙ ШЕРСТИ!Ден:-сам такой!Главный воин:-взять его! К целителю! Он псих!Ден:-НЕТ!!!!Ден орал от ужаса и его глаза были такие красные! Точно психованный:Главный воин:-ты там белый отвечай! БЫСТРО!Ари:-во первых меня зовут АРИГлавный воин:-бла-бла-блааа.. А ВО ВТОРЫХ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НАМ УКАЗЫВАТЬ! ГОВОРИ ЧТО БЫЛО!!Ари:-а во вторых я не указываю!Главный воин:-ля-ля! Умник тут нашёлся!Ари:-Дикси тупой и он решил с нами подраться!Главный воин:-а эта волчица твоя девушка!?Ари не знал что сказать так как она как и Дикси тоже нравилась:Ари:-НЕТ!Аника:-я ушла мне Дикси намного жалко чем тебя с Деном!Тогда Ари понял что он не её.Аника:-я отказываюсь уходить!Аника повернулась и ушла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!