Драка на Дне рождении
13 ноября 2018, 17:37Сегодня был день рождения Дикси! (Или просто Дикс) ему по нашим меркам лет 15. И день рождения как раз 15 сентября. Это полное совпадение! Что же подготовили наши Ари,Ден и Аника? Конечно подарки!Ари сделал из листьев плащ от дождя.Ден сделал деревянный мечА Аника конечно же вырезала валентинку из листьев и собралась это дарить Диксу.В 18:00:Дикс:-урааааа! Вы пришли на мою днюху!Ден:-а как же не прийти!Ари:-ага!Аника:-согласна!Ари:-что ты приготовил поесть?Дикс:-наловил кроликов и малину впервые...Ари:малину!?Дикс:-нуу... да...Ари:-она вообще съедобная!?Дикс:-наверное...Ден:-эх ты!...Дикс:-что я!?Ден:-идём Ари. Идём Аника.Дикс:-а вы куда?Ден:-он повелся на медведей,он с ними разговаривает! И с ними дружит!Дикси:-нет нееет! Это не так!Ден:-да что ты понимаешь!Ден посмотрел на Дикси сильно злым взглядом и сказал:Ден:-ну ладно! Ты допросился!Ден напрыгнул на Дикси а тот пытался сбежать:Ден:-слабак! Пугливый!Дикси остановился и высунул когти:Дикс:-знаешь что! А ты зачем пришёл!? Праздник испортить!? Я торт из мяса долго делал для вас троих! А ты ещё уводишь! Придурак!Ден:-идемте!Дикс:-что!?Вокруг Дикси никого не было. Он с неохотой смотрел на торт. И он увидел Дена,Ари и Аннику которые подошли к вожаку:Вожатый:-что вам?Ден:-мы все хотим уйти из этой стаи!Вожатый:-почему!?Ден:-ВЫПУСТИТЕ НАС!!!Вожак аж подскочил и позвал воинов и у их шеи были несколько острых концов хорошо заточенного копьёв...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!