~•реакция И/П на то, что Т/И призрак и мстит Б. Джеку•~

3 октября 2025, 15:04

УРААААА!! У меня наконец-то получилось зайти на ваттпад>_< Я так волновалась насчёт этого:<

Дорогой заказчик прости пожалуйста, что задержала твой заказ( мне очень жаль(((

Приятного прочтения~_________________________

~Слендермен

...Это был пасмурный и дождьливый день, когда девушки по имени Т/И не стало. Это произошло по чистой случайности, но так или иначе — это было.Поссорившись с родителями, молодая особа под крики матери, выскочила из дома и побежала в сторону парка. Она бежала, пока ноги не стало подкашивать от усталости, а голова кружиться от переизбытка чувств. Сев на промокшую лавочку и согнувшись, она заплакала. Слёзы предательски текли, смешиваясь с холодными каплями дождя. Всхлипы так и срывались с губ до тех пор, пока не послышался хруст ветки за спиной. В страхе обернувшись, та заметила парня с синей маской и скальпелем в руке. Не успела Т/И опомниться, как уже лежала на земле, не издавая ни звука. Почему? Хах, ей было настолько больно, что крик застрял комом в горле. Больно как физически, так и морально.Последнее, что она видела, как плечи этого "человека" подёргиваются от смеха.... .

**** - ...меня нашли только утром, когда дождь прекратился. Я видела как они плакали... я тоже плакала, но меня не видели и не слышали... . - говорила юная особа длинному существу, сидя на дереве. - я так и не нашла его. Того, кто сделал со мной это.... .- я знаю кто он и где он - ответил Безликий и подал руку в жесте приглашения. - если пойдёшь со мной, узнаешь. Если нет — то останешься скитаться ещё долгое время. - девчушка с минуту смотрела на него и согласилась.

****

Шло время, Т/Ф уже обустроилась на новом месте, завела друзей. Одно ей не давало покоя. Джек. Так его звали.В первый же день она стала мстить ему. Сначала неуверенно, но после жёстче и жёстче. Сам Безглазый не понимал, что в последнее время происходит. Почему холодильник, в котором хранятся почки,  отключается сам по себе, почему его одежда вся рванная или как он умудрился разбить окно пока спал. Все эти вопросы не давали ему покоя. Ну, а Т/И.... а что Т/И? Ей было весело наблюдать за тем, как медленно и искусно она ему мстит.

****Сам Слендер относится к тебе как к Салли. Для него ты ребёнок, который стремиться к справедливости и хочет наказать своего обидчика. Иногда встаёт на твою защиту, как бы прикрывая, но сам то знает, что ты отнюдь не права... .Бывает, разговариваете как отец с дочерью, даёт советы и конфеты))Ты же в свою очередь помогаешь ему с работой.

(Остальных безликих не будет.... они ушли в запой, хвхв)

~Джефф Убийца

Джефф, как и ожидалось от него, невзлюбил тебя. Всё таки новый призрак в особняке и т.п. Подкалывает тебя своими несмешными шуточки и пытается мешать. Будь ты дома или на охоте.

****- слышь, Безглазый, как тебе новенькая? - спросил улыбашка, в прыжке садясь на стол у Безглазого.- не знаю что и сказать.... кого-то она мне напоминает... - с приглушённым от маски голосом, ответил тот.- ...может жертва?- возможно.... а ты не видел мой скальпель? - вдруг опомнился Джек. - я же его только что сюда положил.- призрак.- очень смешно.

~Бен Утопленник

Относитья к тебе нейтрально, не слишком доверяет, но и не скрывает.Любит играть с тобой в видеоигры и пиздить конфеты из ящика кухни, а потом получать пиздюлей от Сленди.Но кое-что он всё же знает.- ...ты серьёзно? - в небольшом шоке спросил тот.- да... как думаешь, если бы тогда мне Слендер не сказал, что знает его я бы пришла сюда? Да и ко всему прочему, у меня уже появился кое-какой план))) - улыбнулась та по злодейски.- ну ты даёшь конечно.... надо выпить за это.- сегодня пиздим вино Каге?)- в точку))

~Тики-Тоби

Относится к тебе дружелюбно, как и ко всем остальным. А впрочем... его поведение... скорее ты для него как младшая сестрёнка, которую нужно защищать от плохих ребят.Любит с тобой поговорить на многие темы. Вплоть от того кем хотела стать и до кто нравится.

***

- Т/И-шь, знаешь что я недавно заметил в тебе...?- мм? И что же? - с неким интересом и лёгкой улыбкой, спросила та.- ты так странно смотришь на Безглазого... скажи честно. Он тебе... - не успел Тоби договорить начатое, как его перебили грубым:- нет. - улыбка сползла с лица, а взгляд стал отчасти стеклянным, брови сошлись на переносице. Младший прокси раскрыл глаза, неожидавший такой реакции.- ты чего? Я же пошутить хотел..- давай так. Всё, что касается Джека мы не будем обсуждать. - вздохнув то-ли от безнадёжности то-ли от разочарования, но Тоби согласился.

~Тим Маски

Старший прокси всегда вкурсе всех дел, а соответственно он знал и о том, какие чувства ты питаешь к Джеку. Сам он относится к тебе так же, как и к Салли. Ну, а что? Ты подросток... получается ребёнок.Старается тебе помогать, но не так открыто, а к примеру дать совет невзначай или же пойти на охоту вместе.

***

- Хей, ребят, не знаете что с Т/И? - ворвавшись в кабинет прокси, спросил младший.Маски с Худи переглянулись. После, Тим ответил:- в каком смысле?- когда я спросил её насчёт Безглазого, она так остро отреагировала...- А тебе Слендер не сообщал? - спросил Маски.- ...не сообщал что? Раздражённо вздохнув, Тим оторвал свой взгляд от бумаг и поднял его на Тоби, стоящего в дверном проёме и неловко улабающемся.- Безглазый убил Т/Ф. Из-за него она лишилась всего, что у неё было. В том числе и жизни. - рот прокси раскрылся от удивления, благо этого не было видно под маской.- ....Я в шоке.- тут бы подошло другое слово. - усмехнулся Худи.

~Худи

Вы с ним, если можно так сказать, типо друзей. Да, да, я тоже в шоке.Хоть ты и подросток, но мыслишь не по годам... понимаешь много чего и знаний у тебя как у достаточно взрослого человека.Любители посидеть на крыше и понаблюдать за звёздным небом с кружечкой горячего чая, пока все остальные на охоте.

~Безглазый Джек

Ваша первая встреча прошла не так радужно. Но ты то помнишь своего обидчика, а вот Джек.... на его счету тысячи жизней и ты одна из них. Неудивительно, что он тебя не помнит.В первый день твоего появления в крипипасте, не отрывая от тебя взгляда, смотрел, пытаясь понять где же он тебя видел. Но так и не вспомнил.

***

После разговора с Джеффом, тот ели как его выгнал и наконец остался в комнате один. Наедине со своими мыслями.Присев на кресло возле окна, он снял с себя маску и положил на стол, стоящий подле.Убийца прикрыл глаза от усталости и задремал.Впервые за то время, что он стал таким ему приснился сон... как одним дождьливым днём он убивает девушку... Т/И.Проснувшись и резко выпрямившись в спине, он протёр глаза и хотел было потянутся за маской, но не увидел её. А над его ухом раздался шёпот.- Вспомнил наконец? - резко оглянувшись он не заметил никого, зато увидел синюю маску на полу.

_______________________

Ого, впервые за долгое время я написала главу за несколько часов.... я в шоке○_○ обычно около двух дней уходит))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!