~Быть может встретимся мы с вами вновь...~

3 ноября 2025, 15:22

Всем здравствуйте! Это ваш ненаглядный Автор, хехе^^Последняя глава вышла достаточно давно и после этого я пропал... Скажем так, я выгорел этой идеей да и в целом у меня пропало какое либо желание писать главы. Да, согласен, мне не найти оправдание и я порой виню себя за то, что не выпускаю главы... Как бы сильно мне не хотелось продолжать писать, я к сожалению не могу в данный период времени. Эта глава будет ознакомительной по поводу того, куда подевался Автор. Назвать её "последней" у меня язык не поворачивается. Это решение далось мне нелегко и я надеюсь на ваше понимание.С этого момента я "замораживаю" книгу.. когда выйдет следующая глава не знаю, но я очень надеюсь, что мы повстречаемся с вами вновь...|^^

Желаю вам успехов и процветания~

Ваш Автор. Finik12367

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!