~•разговор двух душ•~
19 сентября 2025, 07:52- .....А можно ли забыться навсегда...?- Не думаю, что сделать так возможно. - Но почему? Не проще ли укрыться в сердце и ждать, пока не станет тихо, ясно?.... я думаю, что всё это возможно...- А ты не думай, просто знай, что боль останется снаружи и выйдя ты из уголка, как непременно обожёшься хуже.- Но почему всё так... я не хочу такого... и как же справиться сейчас? Когда на грани срыва снова и слёзы не остановить из глаз....? - Когда уже вот вот сорвёшься, не стоит сразу падать вниз. Всего лишь потерпеть немножко и всё само пройдёт, уймись. - ...А если боль всё нарастает? И нет начала ни конца?- Тогда уж подружись ты с этой болью, пойми, что ненапрасна та.- .... Мне страшно... что откроясь миру, я снова обернусь во мрак.- ....Я не могу с тобой не согласиться, но... не думала ли ты, что жизнь — это монета? Как переоды радуги, грозы.Ты вспомни, что за звёздным небом, стоит необычайности рассвет... .
***
Две одинокие души болтали так часами. Казалось, что они нашли, того что долго так искали.... .
__________________________
Не знаю что это и зачем я это выложила, но пусть будет, хех)
Я отдаю этот стих на вашу фантазию, поэтому вам решать кто с кем и зачем, пхахах>_<
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!