~•С наступающими вас голодными играми!•~
1 сентября 2025, 00:06Здравствуйте мои дорогие читатели! Хочу сказать вам огромное спасибо за 180 тыс. просмотров и за то, что ставите звёздочки. Да и впринцепе читаете, хвхвх) Для кого-то это мелочи, но лично я, зная что вам нравится моё творчество, готова творить снова и снова!♡
Теперь давайте перейдём к названию этой главы^^Поздравляю вас с наступлением нового учебного года! Пусть для вас он будет особенным и ярким, лёгким и гладким)Желаю вам успехов и удачи!!<3 Чтобы вы, мои дорогие читатели, сдали все экзамены/сессии и прошли через все трудности с лёгкостью и улыбкой на лице.Но самое главное не забывайте, что если что-то не получается это не повод для слёз и отпускания рук. Пробуйте до тех пор пока вы не получите желаемого)
....Так, успехов пожелала, удачи тоже.... как будто я что-то забыла... Хмм.. О! Точно!
- Кхм, кхм... ЗЕБРА! БЫСТРО ПОДОШЁЛ СЮДА!- Если ещё раз так назовёшь меня, я тебе хлеборезку сломаю.- Ахуел?- ...Да. - послышались звуки чапалаха. - о простите моя госпожа..>_<- Ты придурок? Ой, ладно, шо ты там хотел передать этим прекрасным дамам (и господам?)?- А точно....
- ЭКХЕМ! Дорогие читатели! Хочу сказать, что конфет у меня осталось немного и попрошу скинуться мне... щас назову номер карты...- ТЫ АХУЕЛ!?- Ой.. ладно, ладно... на самом деле знайте, что вы самые лучшие и самые.... самые... восхитительные читатели! Частенько, мы с Автором вместе, любим почитать ваши комментарии и с удовольствием ставим сердечки))) Вы бы знали как радуется Автор, когда видит ваши коменты, хвхвхвхв. Вообщем, хочу сказать, чтобы вы не подохли и выжили. На этом всё, спасибо за внимание)))
Ещё раз поздравляю вас и увидимся в следующей главе!))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!