~•Заказ•~
30 августа 2025, 17:21Этому заказу лет сто если не больше... извините, что-то я совсем перестала выкладывать главы...(nmdndhmdhmdu).
Приятного прочтения~____________________________
(Статус: встречаетесь)
~Слендермен
(Отдых.)
Дни, а за ними месяцы, проходят довольно быстро.. Не успеешь оглянуться, как сентябрь.. школа. И вот вроде бы казалось последние дни лета нужно веселиться, отдыхать. Но к сожалению это не про Сленди.Для него лето — это ещё большая работа. И ты, как его возлюбленная, решила сделать ему "небольшой" сюрприз...
***
...утро. Слендер, как обычно охотился всю ночь и только сейчас заявился домой, где на пороге его ждала возлюбленная с хмурым видом. Устало "взглянув" на неё, он вздохнул.- Если ты будешь сейчас твердить о том, что мне надо отдохнуть, то нет. Мы с тобой это обсуждали.- Но Сленди, я понимаю, что отдых для тебя не так важен, - стала говорить она и замолчав на мгновение, будто раздумывая, продолжила. - пожалуйста... хотя бы один денёк... - было ясно на чём настаивает Т/И.- Нет.- Тц, упёртый баран. - прошептала та, на что получила вектором по лбу. - Ай! Ну точно придурок... аа, а что если я тебя заменю? Хотя бы на денёк?- Ты не выдержишь. - Всё также оставался на своём Слендер. - могу поспорить ты ко мне через час прибежишь. - А давай! - с вызовом воскликнула Т/И, протягивая руку. Ужас Леса конечно мог упираться, стоять на своём и т.д., но упускать такую возможность он не хотел. Скрепив их руки вместе, тот спросил.- На что спорим?- Мм, если выиграешь ты — исполню любое твоё желание. Если выиграю я — не буду ходить на охоту три недели)- Две.- Три.- Неделя.- Ладно, ладно... две так две. Разъединив руки, Слендер ушёл в вашу с ним комнату, ну а ты направилась в его кабинет. Зайдя туда, в ноздри ударил запах чего-то металлического. Сама комната была наполнена мраком из-за штор, закрывающие окна.- М-да уж.. вот что будет если выбрать вилку. - отодвинув шторы и давая свету проникнуть в комнату, ты села за громадный стол и принялась листать бумаги, читая и что-то черкая по ним. Через некоторое время раздался стук в дверь, заставляя тебя невольно дёрнуться от неожиданности. Крикнув: "Войдите!" На пороге кабинета появился Тоби.- Сле.... Т/И? А где Слендермен?- У него сегодня выходной. Ты что-то хотел?- Да.. понимаешь.. тут такое дело.. ээ, там это, Джефф в стене застрял.- ○_○... это как это..- Эхех, тебе лучше самой на это взглянуть. - неловко посмеявшись закончил он.Встав с масистого кресла, вместе с Тоби вы вышли из кабинета и направились в гостиную, из которой доносились разного рода слова.Начиная от: "Вау, Джефф, твоя попка то что надо)" и заканчивая: "ПОШЕЛ НАХУЙ СКОТИНА!"Войдя в зал, твой рот казалось бы вот вот достигнет пола.- Что мать вашу здесь происходит!? - крикнула Т/И как можно громче.- Джефф и Каге поспорили, кто кому сильнее врежит, - начал Безглазый подойдя поближе.- Каге? - с изумлением прозвучал вопрос - ого, неожиданно...- Мгм, но вообщем то, сама видишь кто кого переиграл. - печально вздохнув и нахмурившись, девушка нашла своими глазами Улыбашку, что яростно пытался выбраться с другой стороны. - Аргх, нужно помочь Джеффу и закрыть "проход" в стене. - вполголоса пробормотала та.
Как итог: Джеффа вытащили и Т/И назначила его дежурным на этой неделе, а Каге досталось по лбу.
...закрыв за собой дверь, ты устало развалилась на кресле.- Боже.. ещё только утро( - взглянув на стопку бумаг, лежащих на столе, хотелось и вовсе убиться.Но спор есть спор и проигрывать не хотелось, по крайней мере тебе. Поэтому ближайшие два, а то и три часа ты провела за письменной работой.
***
Весь последующий день ты только и делала, что заполняла бумаги и отвлекалась на каждый шум и шорох. То Коди с лестницы свалиться и пополнит твой словарный запас, то Салли будет просить поиграть, благо Лулу и Нина, понимая твоё положение, согласились добровольно помочь. И всё в таком духе.
***...тихо войдя в комнату и подойдя к шкафу, Т/Ф стала переодеваться. Внезапно, слух уловил какой-то шорох позади неё и обернувшись, та казалось закричишь, но прижатая ко рту рука ненаглядного, опередила её.- Это я. - шёпотом сказал Слендер, чтобы вновь не испугать. - Ты меня напугал..- Как прошёл день? - спросил он, доставая из шкафа рубашку и пиджак.- Вполне себе нормально... не завидую я твоей работе. - пробормотала она, на что в ответ получила еле уловимое хихиканье.- В любом случае спор ты выиграла. Две недели отдыха.- Ураа!)
~Джефф Убийца
(Трусы с волком. P.S: я совершенно забыла что это должен был быть подарок, который он хотел.. но глава уже написана... извините:_ ).
- Воу, Т/И... они такие ахуенные!) - выйдя к тебе в одних труселях и с восторгом в голосе, поблагодарил Джефф. Сразу же после этого раздался смех девушки.- Эээ, что смешного?- Н.нет, всё нормально... хвхв - пытаясь сдержаться, ответила та.Улыбашка, встав в позу: "а-ля говори уже", устремил свой слегка угрюмый взгляд на Т/И.Спустя небольшое количество времени, девушка всё же соизволила успокоиться.- Они... такие... потрясные) Но почему твой волк такой.... грустный? - на лице снова появилась улыбка. Убийца довольно фыркнул.- Это потому что ему не дают.Неожиданно в дверь раздался громкий стук, заставляя невольно дёрнуться.- ДЖЕФФ, СРОЧНО! - заорал за дверью Бен.- Бен, сукин ты сын, ты не вовремя!- Да похуй! - открыв дверь и сразу захлопнув её за собой, эльф пытался отдышаться, но подняв взгляд, дыхание участилось, а сам он засмеялся. - Ебать! Э..э.то что блять такое!? - кое-как спросил тот.- ААА, СУЧОНОК! КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ ЗАЙТИ!? - разозлившись, Джефф схватил свой нож с тумбочки и кинул в Утопленника. Благо второй успел увернуться.- Ладно, ладно... пойду я.. а то волчок ещё больше растроиться ХАХПХПХПХ!! - прыснул тот и, чтобы не наколять конфликт, быстренько съеба... кхм, вышел.
~Красный ангел (Что-то давно его не было...)
(Тапочки).
- Реюшка, ты тута? - спросила Т/Ф, заглядывая тому в комнату. Обернувшись, уголки его губ приподнялись в еле-еле заметной улыбке.- Ты что-то хотела? - задал встречный вопрос Рей.- Мгм) - подойдя поближе, Т/И, до этого прятав руки за спиной, протянула ему пушистые тапочки серого цвета. - немного подумав, я решила прикупить тебе тапочки... в особняке холодно, а в носках ходить, страшно на что-то напороться...(///). - с небольшим смещением, произнесла девушка.- Ох, Т/И... - взяв тапки в руки, Красный Ангел взглянул на девушку с теплотой и теперь его улыбка стала более заметной. - спасибо)
~Х-вирус
(Шарф).
Стоя перед окном, девушка пребывала в состоянии радостного спокойствия.Картина, раскрывшаяся перед её глазами, захватывала дух. Казалось бы за окном светило солнце, отдавая своё последнее тепло, дул прохладный ветер, предвестник осени, а листья на деревьях уже начинали принимать багряные цвета, впадая вспячку. Их яркие оттенки переливались в лучах дневного света.На талию девицы легли грубоватые мужские руки, спускаясь чуть ниже к бёдрам и притягивая к себе, а над ухом раздался тихий шёпот, чтобы не нарушить спокойствие возлюбленной.- О чём задумалась? - в уголках губ той появилась нежная улыбка.- Насколько же всё таки прекрасна природа... - Ты забыла упомянуть себя..) - ласково подметил парень, на что девушка лишь рассмеялась.- Коди, ты сегодня идёшь на охоту? - обернувшись к нему, задала вопрос та.- Хм, угу. - хмыкнул тот. - Тебе стоит одеться теплее... Всё таки уже довольно прохладно.- Знаешь, если болеть, то в твоих руках)- Хпхах, что это на тебя сегодня нашло?)) - улыбнулась ещё шире она. - Хотел поднять тебе настроение)- Ммф, точно... минутку^^ - подойдя к шкафу, Т/И достала из него чёрный длинный, а самое главное тёплый шарф и протянула его Коди. Тот посмотрел на неё с удивлением.- Дарю)- А как же...- Не переживай за меня, я куплю себе новый.- Ох, милая, не стоило... ко всему прочему я несталько неженка чтобы испугаться какого-то там ветра!)- Ххвхв, верю) Но шарф всё равно забираешь. - стояла она всё также на своём. Парень немного поколебался, но всё таки принял этот "подарок".- Спасибо... - поцеловав свою ненаглядую в щёчку, поблагодарил тот.
(Писала под свою любимую атмосферную песню>_< надеюсь всё хорошо).
~Смеющийся Джек
(Котёнок).
Ссора между близкими друзьями это всегда страшно. Ты не понимаешь, как нужно вести себя дальше, что делать и что чувствовать. К кому прийти, когда тебе плохо, кому сказать, что на душе твоей скребутся кошки, оставляя за собой небольшие, но жгучие раны... .Вот уже какой день, а если точнее неделю Т/И и Джек не разговаривают между собой. Обходят друг друга стороной, да и вообще стараются непересекаться. Их общие друзья и напарники заметили эту причуду за ними сразу же, ведь в особняке стали слышны лишь только крики Бена и переругивания Джеффа. Но сколько бы те не пытались помирить того и другого, ничего не выходило. Поэтому оставили всё на произвол судьбы.Время шло, атмосфера становилась хуже. Джек делал вид, что всё хорошо и ему нормально без Т/Ф, то Т/И не могла сказать тоже самое. Одним прохладным вечером, девушка вышла на охоту и бродя по лесопарку, она размышляла о своей жизни, как вдруг до ушей той донёсся тихий писк.Обернувшись и повертев головой в разные стороны, та заметила маленькое движение за деревом, подойдя поближе, это оказался котёнок. Тельце его было чёрным, а лапки и кончик хвостика были белыми.- Ох, малютка, ты что здесь делаешь... где твоя мама..? - спрашивала она, беря котёнка на руки и укрывая его своей одеждой, в надежде согреть.Взяв своё оружие в руки, та спрятала его за пазухой и решила сходить на когда-то родное место где они встречались со своим другом.Придя на небольшой мостик и встав перед луной, возвышающейся высоко в небе, по щеке девушки прокатились бжигающие слёзы.Котёнок, что мирно дремал в её руках, напоминал ей Джека.- Как бы я хотела, чтобы та ссора просто исчезла... - Я тоже. - послышалось сзади. Резко обернувшись, Т/Ф с удивлением посмотрела на того, кто стоял за спиной.- Джек...? - ничего не ответив, Смеющийся подошёл поближе и не сдерживаясь, обнял девушку.- Прости меня... мне без тебя невозможно... как вспомню что в ссоре,так сразу сброситься хочется..- И ты меня тоже прости... - плечи той стали поддрагивать. Эти двое только сейчас поняли, насколько же дыра в их сердцах была огромна и пуста, насколько же долго они находились в разлуке, но как говориться: "лучше поздно чем никогда".Спустя какое-то время, они уже гуляли в приподнятом настроении и шутили свои дурацкие шутки. Но тут девушка останавливается и протягивает котёнка.- Он мне напомнил тебя... такой же милый..)- Хех) - Смеющийся взял его ну руки и поднёс к щеке. - домой?- Домой).
______________________
О ЕСССС! Я наконец-то дописала эту главушку! Юхуууу)))))
Ааа, хочу сказать, что с этого дня стол заказов ЗАКРЫТ >_<
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!