~•реакция И/П на Т/И - та шутит что хочет покинуть крипи•~

29 июля 2025, 23:32

Последняя часть из этого заказа, а потом пойдут другие^^Одну реакцию я решила пропустить, так как посчитала, что она будет схожа с другой;)

Приятного прочтения~__________________________

~Слендермен

- Т/И, если ещё раз так пошутишь я сам тебя исключу.- Да ладно тебе, Сленди....

*через 5 минут*

- Сука, Т/Ф Т/И!!!- ○_○ Ты материшся!?- Нет блять!

Вообщем, думаю по разговору можно было понять, что Слендер на пределе.

~Оффендермен

В это время он курил сигарету и когда ты так "удачно" пошутила, он подавился дымом.- Т/И, ты сейчас это серьёзно?- Пф, нет конечно, если я уйду кто ж тебя насиловать будет?- И то верно.... э, погоди, ЧТО!?

~Трендермен

Он посмотрел на тебя сквозь очки и сказал:- Ты дура?- Я твоего имени не спрашивала? >:)- ...- ...За спиной Трендера появились векторы.- Эээ, Тренди, я пошутила... хехе.- за такие шутки в зубах бывают промежутки.

~Сплендермен

Он как ни в чём не бывало надувал шарики, как тут появляешься ты.- Приветик, Т/И-шь, тебе что-то нужно? - Всё также с улыбкой спросил весельчак.- Да, тут такое дело... вообщем, я ухожу из крипи. - на этом моменте шар, находившийся в руках Спленди лопается, заставляя тебя вздрогнуть.- ...что?- Шутка!! Хаха! Я пошутила!! - ....Не шути так больше.

~Джефф Убийца

- ЧЕГО!? А КТО БУХАТЬ СО МНОЙ БУДЕТ!?- Да не ори ты так! ...То есть ты со мной из-за бухла!?- Да нет же! Погоди, ты серьёзно уходишь!?- Нет, блять.. я шучу. - На этом моменте Джефф посмотрел на тебя как на ненормальную. - Чего ты так смотришь?- Этой ночью спи с открытыми глазами.

~Бен Утопленник

- Ага.- И всё? - Бен посмотрел на тебя, отрываясь от экрана телевизора, ставя при этом игру на паузу.- Т/И, мы столько лет дружим, так что я уже понимаю, когда ты шутишь, а когда нет.- Да ёмаё! - топнув ногой, рассержено крикнула ты. На что Бен ответил тебе лишь смехом.

~Тики-Тоби

Он переместил свой взгляд на тебя и спокойно проговорил, дожевав вафлю.- Если бы ты уходила, Слендер бы предупредил нас.

~Худи

На улице давным давно наступила ночь. Прохладный ветерок обдувал лицо парня в жёлтом худи, стоящего возле огромного особняка. Тот проверял своё оружие, хорошо ли оно закреплено на нём. Убедившись в этом, он облакотился на небольшой бортик веранды и стал терпеливо ждать своего напарника. Тут на его плечо ложиться женская рука, заставляя вздрогнуть.- Ты меня напугала.- Ого, неужели? Хах.. - посмеялась та.- У тебя же вроде выходной, так чего не спишь?- Мне нужно тебе кое-что сказать... я ухожу из крипипасты. - это прозвучало так серьёзно и одновременно смешно для Худи. Из груди раздался низкий смех.- Очень смешно... если бы ты действительно уходила, Слендер приказал бы убить тебя)- ..... Я пошутила.- Хпхп..)

~Тим Маски

В комнату раздался стук и не дожидаясь разрешения, зашла девушка.- Я ухожу! - довольно громко сказала та, на что Маски цыкнул.- И куда же?- Ты не понял, я ухожу из крипипасты навсегда.Быстрым движением дуло пистолета уже было направлено на тебя. А если быть точнее на твою головёшку.- Твои последние слова?- За что!? Я же пошутила!!!- Ты не читала правила? После ухода бывшего члена крипипасты изолируют. - ... - убрав пистолет обратно, Тим продолжил листать документы дальше.- Если тебе нечем заняться сходи на охоту.

~Безглазый Джек

- Слушай, если ты больше не член крипипасты, то я могу забрать твои почки... - задумчиво произнёс он.- Э, нет!! Шутка! Хихих....- Ну и шуточки у тебя конечно.

~Смеющийся Джек

Вы сидели с ним на крыше особняка и болтали, кушая конфетки.- А я из крипипасты ухожу) - довольно произнесла ты.- Круто, а я женюсь)- ...- ...- У ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА ЖЕНА!?- НЕТ! - ... я вообще ничо не понимаю-_-- я тоже)))

__________________________

Простите, что так мало персонажей, пишу на скорую руку.Скоро буду делать другие заказы.... И не ругайтесь на меня, что я не делаю ваши заказы :____)Просто я заказы делаю по убыванию. Типа кто первый, кто второй, кто третий и т.д.))))

Благодарю за понимание!!^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!