~•реакция на....))•~
28 февраля 2025, 22:07Реакция сверху)))
Приятного прочтения~_______________________
~Слендермен
*Воспоминания*
-Т/И!! Так не честно! -Сленди, всё честно! Хи-хи, смирись с проигрышем! - прокричала девочка в нежном платье, а после послышался смех.Маленький Ужас Леса смотрел на девушку с замиранием сердца...он любил её...и она. Их чувства были взаимны и казалось, что не что не сможет помешать им, но в один день её не стало.После этого, сердце Слендермена покрылось сплошным мраком, а ненависть к людям росла с неимоверной скоростью. Шли года, он всё никак не мог забыть её...её смех, нежное платье, насмешок над тем, что она была выше всего на пару сантиметров... .И видимо, сама судьба его услышала..
*Наше время*
Стук. После, послышался грубый и отсраненный голос: "Войдите."В кабинет Длинного зашли трое мужчин. Прокси.-Слендер, сегодняшняя жертва Джеффа просит встретиться с тобой.-И когда это я стал благосклоннен к людям? Убейте её и дело с концом - проговорил тот.-если бы, - начал очкастый, но его перебил голос парня в жёлтом худи.-нас к тебе послал Трендер, я думаю тебе лучше спуститься.Ничего не сказав, Безликий телепортировался вниз, где собралось достаточно народу, в том числе были и братья Ужаса Леса.-и что у вас тут?... - после его вопроса все замолчали. Ничего не сказав он посмотрел на "жертву" и сердце его пустилось в пляс.Это была она. Та, по которой он горевал много лет, она вернулась..Всё такая же..им любимая.
(К сожалению, моей фантазии хватило только на Сленди(()
~Джефф Убийца
*Воспоминания*
Мальчик невысокого роста, катался на качели и промокал. Из-за дождя, что заполонил всю улицу.К нему подбежала девочка, и присела на соседнюю качелю от него. Она была одета в одно тоненькое платье. По её щекам текли слёзы там же и красовался небольшой синяк.Парнишка, обративший на неё своё внимание, спросил:-эй, ты чего?-*всхлип* я.я... - было понятно, что девочка сейчас не в том состоянии, чтобы что-то объяснять. Поняв это, мальчик закатил глаза и отвернулся. Через пару минут, снова посмотрев на неё и подметив дрожь в теле девчушки, он встал, снял свою куртку и закинул на её плечи. Выразительные глаза посмотрели на него.-не сиди здесь долго, простудишся. - голубоглазый развернулся и ушёл.Так и родилась их дружба. Всякий раз, когда начинался дождь, они приходили на те качели в надежде увидеть друг друга. После эта дружба стала перерастать во что-то большее. Но...чему-то в этом мире всегда приходит конец. С того самого дня, как Джефф зарезал свою семью, он пропал. В том числе и его старший брат - Лью.А на столе девушки лежала записка, чтобы та забыла о всём том, что связывало её и Джеффа... .
*Наше время*
-на улице *###* был найден труп. Полиция подозревает, что серийный убийца под прозвищем "Искатель цветов" снова вернулся (есть ли здесь фанаты БН?). Отличительные че... . - телевизор выключился.-пхаххаха!! Скорее уж "Искательница"! - посмеялась девушка, закрывая рот рукой. - ну что..идём на встречу? - обратилась та к своему коту. На что получила довольное мурчание.
Спустя около 30-ти минут, девушка уже стояла на месте и дожидалась Ужаса Леса. Резко за спиной послышался хруст ветки. Обернувшись, она увидела его.-рада встречи, мистер Слендермен. - украдкой ответила та и протянула руку, для рукопожатия.-взаимно. - тот, протянул руку в ответ и мгновение спустя, продолжил. - раз ты здесь..значит принимаешь мои условия(?)-вы несомненно правы. Полагаю, к работе я могу приступать уже сегодня? -да. Но перед этим, ты должна встретиться с прокси. -хорошо.-до встречи.-досвидания! - ничего не ответив, Слендер терепортировался, оставив тебя наедине с тишиной леса. Теперь твоей задачей заключалось найти особняк и встретиться с прокси. Благо, долго искать не пришлось... .
***
-ты всё поняла? - спросил меня...Маски..кажется=/-вполне. А, что насчёт..-жители особняка уже о тебе наслышаны, поэтому никаких проблем.-отлично. И ещё кое-что, где находится моя комната?-ты будешь жить с Джеффом, так как свободных комнат нет. Но если тебя не устраивает этот выбор... - на этом моменте мой мозг отключился. Джефф..тот которого я искала всю свою жизнь жив. -ещё вопросы?-нет, никаких. - глупо улыбнувшись, я направилась на 3-ий этаж. Чтобы отдохнуть и...увидеть его. Стук. За ним послышался словесный понос и крик: "входите!". Отворив дверь, я увидела Джеффа. Глазам не верю...он так изменился.Из-за того, что он столя ко мне спиной, я не могла точно разглядеть его лицо, и тут он завёл разговор.-не думал я, что ко мне кого-то подселят. Да ещё и... - на этом моменте он обернулся и застыл. Так мы стояли минуты 3-4, после чего он накинулся на меня с объятиями.-Джефф! Я так рада снова тебя видеть!-ты не представляешь насколько я рад этому! - после объятий, его лицо оказалось в моих ладонях, притягивая к лицу.-я люблю тебя..и жалею, что не сказала об этом раньше..! - не договорив, меня поцеловали и прерваясь ненадолго, он произнёс: "прости" и "люблю"....
__________________________
Как-то скучно...было написано на скорую руку, так как давно ничего не выкладывала. Прошу прощения, когда выйдет продолжение хрен знает, ведь сейчас хуже некуда.
Благодарю всех тех, кто читает мои главы♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!