~•реакция на то, что Т/И демон разум•~
26 января 2025, 21:18Приятного прочтения~________________________
~Слендермен
Ему Ская хватает по горло, а тут ещё одна демоница. Хотя, если так подумать он сам согласился взять тебя в свои ряды. И доволен своим выбором, ты хорошая убица, сводящая людей с ума))
~Оффендермен
Извращенца пугают "люди" умеющие попадать в разум других, поэтому гордись тем, что ты не зацепила внимание Оффа.
~Трендермен
Ему фиолетово.
~Сплендермен
Рад, что у него в друзьях есть такая сильная демоница, как ты.Про твою способность он узнал чуть позже, но его это не остановило)Он продолжает дружить с тобой и возможно это перерастёт во что-то большее))
~Джефф Убийца
-ты типо как Скай? -типо, но...с небольшим "НО" - в конце фразы последовал нервный смешок.-а мне кажется с ОЧЕНЬ большим)) - сказав это, его взгляд переместился на твою грудь и тогда стало понятно, какую мысль несла сказанная фраза.-да пошёл ты! Я вообще-то демон разум! И Я пользуюсь большим авторитетом в аду! Меня даже Залго в свои ряды собирался взять, но я отказалась и зря...((-бляяя, не читай мои мысли! И вообще, пока! - помахав на прощанье, Улыбашка быстро удалился из комнаты. -😑
~Бен Утопленник
-это у вас семейное что-ли? - не отрываясь от приставки, спросил Бен (здесь я решила соединить главу, где Т/И я валяется сестрой Билла). -нуу, можно и так сказать)-здорово)) и как ты используешь свою способность?-я свожу людей с ума, довожу их до самоубийства и т.п. -значит у нас похожие интересы) - его взгляд был направлен на тебя, а руки находились в расслабленном положении.Бен рад тому, что ваши способы убийств похожи.
~Тики-Тоби
-наверно классно иметь такую способность, можно узнать всё, что тебе нужно...(?)-вовсе нет, прежде чем пользоваться способностью, нужно научиться контролировать её. И скажу честно, на это может уйти несколько десятилетий(-м-да ужТоби восхищается твоей способности, но находит довольно таки большие минусы.
~Худи
Дело было вечером, делать было нечего.Ваши посиделки за чашечкой чая, плавно перешли за бокальчик красного вина. И тут, ты решила поинтересоваться у Худи, знает ли он о твоей "способности"?-да. -кто бы сомневался, ты же прокси..-ну вообще, эту информацию от нас скрыли, я узнал о ней по чистой случайности..)-ооо, вон оно как...а Маски? Тоби?-Маски должен знать, он ведь главный прокси, а вот насчёт Тоби...у нас похожие ситуации.-понятненько, так что скажет?-рад за... - видимо Худи настолько устал, что не удосужился договорить фразу и отрубился.-эхх..) - вздохнув, ты накрыла его одеялом и ушла.
~Тим Маски
-я знаю, что ты демон разум.-😑 -не смотри на меня так, я же прокси.-логично(
________________________
Проверяем ночной актив и у вас работал вчера ТикТок?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!