~•реакция на то, что Т/И как Дазай (2)•~
25 января 2025, 11:24Продолжение первой части =)
Приятного прочтения~_________________________
~Смеющийся Джек
Вы сидели на крыше особняка и разговаривали, поедая конфеты.-слушай, Т/И, а ты как вообще в крипип попала? - спросил Джек, хватая десятую конфету по счёту.-ну..там такая запутанная ситуация, я убила 678 человек, чем и зацепила Слендера.-ммм, прикольно, ну и хорошо, что ты попала к нам)) - проговорил он, целуя тебя в макушку, заставляя тебя краснеть.
~Джейсон П. И.
По вечерам ты любила заходить к нему в мастерскую и наблюдать за тем, как он шьёт игрушки, параллельно за разговорами.И в один из таких разговоров ты его шокировала.-СКОЛЬКО!? - ошарашено спросил тот, чуть ли не падая со стула.-678) - без заминки ответила ты и продолжила улыбаться милой улыбкой. -ухх, - придя в себя, но всё ещё не подбирая слов, Джей хотел было спросить что-то, как ты его перебила.-за год)) (Допустим да) Признаться честно, Джейсон побледнел. Он и так белый как поганка, а ты ещё белее его делаешь! Постарайся в следующий раз, не шокировать его так. А то завидно как никак...((
~Кенди Поп
- да? Чем докажешь?)) - спросил Кенди, шагая спиной вперёд илицом к тебе.-спроси у Длинного, он тебе все доказательства предоставит))Как вы уже поняли, между Т/И и Кенди завязался небольшой спор. Та пыталась доказать, что она убила 678 людей, а тот не верил и утверждал, что всё это чушь. Стереотипы Кенди начинали бесить всё больше и больше. Он считал, что такая девушка как ты, ну просто НЕ может убить столько людей. И просто представьте его лицо, когда это оказалось правдой)) Бедный Кенди...=)
~Скай Демон
-слышь ты рогатый! Хочешь стать моей 679 жертвой!? - кричала ты, пытаясь выбить дверь своей комнаты. Скай закрылся изнутри и что-то искал. -Т/И–шечка! Не смеши меня! Какая 679 жертва!?...да где же он.. - швыряя твоё нижнее бельё, говорил тот. Знать не знаю каким лешем он руководствовался, когда прятал СВОЮ вещь в ТВОЕЙ комнате. - А! Вот она!! - не успел Скай нарадоваться, как дверь выбивают с ноги и входишь ты, злющая...ухх, было даже жарче чем в аду. Эхх, теперь Скай у нас не рогатый, а "безрогий шакал", как выразилась ты... .Кстати говоря о жертвах, Скай не обратил внимания на твои слова по поводу 679 жертвы))
~Кукловод и Кагекао
Не знаю как вам это удалось, но вы стали золотой троицей в особняке. Проще говоря — они твои лучшие друзья и когда те узнали о твоих убийствах, мягко говоря пребывали в небольшом шоке, а после порадовались за подругу и решили отметить это.Береги их, такие как они единицы)))
~Хелен Отис
Не удивительно. Ты полна загадок и тайн, поэтому это ещё меньшее, что можно ожидать. Мне кажется его может удивить только новость о беременности...от него🤭
_________________________
Замечена паранормальная активность Автора!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!