~•реакция на то, что Т/И как Дазай•~
24 января 2025, 15:48Божечки...Я совсем забыла про этот заказ((( прошу прощения, мне так стыдно когда я забываю про заказы(((
Приятного прочтения~
________________________
~Слендермен
Считает тебя идеальной убийцей и многим ставит в пример, в дальнейшем собирается сделать своей прокси. Не пропадать же такому таланту.
~Оффендермен
Можно сказать, что тебе в каком-то смысле повезло, Оффа не привлекают такие девушки как ты, убивший 678 человек...=/
~Трендермен
Аналогичная ситуация с Слендером.
~Сплендермен
Считает тебя хорошей убийцей. Он уверен, что с таким - то опытом убийств, тебе уж точно не попасться.
~Джефф Убийца
-вот же, сучка! - крикнул тот, закрывая дверь Слендера. Но тут, как по зову судьбы, ему на глаза попадаешься ты, идущая в кабинет Ужаса Леса.-ооо, приветик Джеффри!)) -да пошла ты! Это я должен был стать прокси! Сучка ебаная! - начал материть тебя он, хватая за воротник рубашки и притягивая к себе. - и что с того, что ты убила 678 людишек!? Всего лишь на десяток боььше чем я!? Ненавижу тебя, Т/Ф! - после чего тот отпрянул от тебя и ушёл в неизвестном направлении.Ты понимала, что всё это не правильно. Джефф долгое время усердно тренировался, убивал больше всех и вот, казалось бы, он достиг своей цели, как тут появляешься ты и рушишь почти всё к чему он так стремился. Как итог: ты поговорила со Слендером и попросила передать свою будущую (точнее прошлую) должность Джеффу, на что он согласился:)
~Бен Утопленник
-СКОЛЬКО!?-678)) - с улыбкой на лице ответила ты.-офигеть. - всё ещё пребывая в шоке ответил тот. - у меня нет слов=/Бен сильно удивился твоей новости.Поговаривают, что он до сих пор в шоке.
~Прокси
Именно они и предложили твою кандидатуру Ужасу Леса. Ты была довольно опытной убийцей и число твоих жертв составляло 678 людей, ты работала на многих богатых дядей и являлась мафиози, чем и привлекла Прокси.Тебя довольно сложно было поймать, и только с третьей попытки у них это получилось. Бедный Тоби, после того дня он до сих пор тебя побаивается.
~Безглазый Джек
Первое впечатление о тебе, сложилось тем, что ты добрая и чистая (тобишь, ещё не убивала толком никого), но всё куда намного хуже...хихи)))Видели бы вы лицо Джека, когда тот узнал кто ты и какое прошлое ты несёшь.
_______________________
Извиняюсь за короткую главу😅
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!