~•14 февраля или день пидарасов•~

14 февраля 2025, 18:28

~Добрый день/ночь!

Хочу поздравить вас с днём всех влюблённых! Пусть этот день будет завален валентинками и прочим! Не бойтесь признаваться в своих чувствах, но помните! Никогда не сворачивайте с пути и держите голову ровно! Всё таки мир состоит не только из людей!

Заказы скоро начну выпускать, и извиняюсь за задержку. Эти дни были очень перегружены!

Приятного прочтения~__________________________

14 февраля. День всех влюблённых.За окном парочки обмениваются валентинками, признаются в любви, гуляют за ручку...это так..мило(?)

У меня тоже был один человек.Я познакомилась с ним ещё в своём небольшом городке. Высокий, красивый и заботливый. Харизматичный и сильный... . Но однажды он завёл дружбу с девушкой по имени "Дженни" она была симпатичной, и...уж очень странной, сумасшедшей. Затем за Джеком я начала замечать влюблённые взгляды на неё, что мне не нравилось. Но одним днём, произошло то, что я не могла никак предвидеть... .

-Джек! Ну прости меня! Я не думала что... - вдруг он резко повернулся и выкрикнул. -ДА ИДИ ТЫ К ЧЁРТУ Т/И! - было слышно, что Найрас сейчас очень зол. На глазах стали наворачиваться слёзы, к горлу подкатил ком. Дыхание участилось, а сердце забилось сильнее.Он развернулся и похоже, собирался уйти.-я...Джеки.. - промолвила я, очнувшись ото "сна". Не поворачиваясь, он снова перебил меня.-Нет. Не называй меня так. Больше нет никаких мы. Я бросаю тебя. - в его голосе слышалась сталь. После, он ушёл, а я всё также осталась стоять и смотреть на его силуэт.Пришла я в себя, когда моя одежда промокла насквозь.В тот день. В день Всех Влюблённых я проревела всю ночь в подушку. А на следующее утро я узнала, что Найрас стал встречаться с той...Дженни. Но знаете что? Я не перестала его любить, я оставалась верной. Наблюдала за ним и улыбалась, когда радовался он. Грустила, когда ловила его взгляд на себе, холодный но...нежный.

Примерно через неделю, Джека не стало. Его тело нашли в лесу, с вырваными глазами и залитыми чёрной смолой.

Было невыносимо. Из-за чего я переехала и начала новую жизнь.

-благодарю за помощь Т/И. Если бы не ты я бы не управилась))-не нужно благодарностей Сюзи!) Досвидания!-До скорого!Выйдя с магазина, я направилась домой. Да уж, этот день выдался сложным, столько парочек зашло за букетами цветов.Оторвавшись от своих мыслей, я услышала жалобное пищание. Пойду на звук, я заметила коробку.

-ухты и кто же у нас здесь? - мгновение и в моих руках маленький котёнок. -вай! Какая милота! Как же ты здесь оказался, солнышко?-нравиться? - за спиной послышался холодный и отстраненный голос парня. Обернувшись, меня резко прижали к стене и приставили что-то острое к животу.

-ч.что вам нужно?-Т/И-шечка, а ты всё такая же трусишка! Хаха! - Тут то я и поняла кто этот "незнакомец"-Джек? -тот самый))-что...но..как? Ты же умер? Я собственными глазами видела твоё тело! - мои глаза наполнились слезами, а руки сами взяли воротник толстовки, потянув на себя. -я всё расскажу. Только чуть позже, у меня мало времени. Хотел сказать лишь одно, чтобы ты знала. Я всегда любил и буду любить тебя. Дженни была лишь прикрытием, потому как ты была в опасности. Прошу, прости меня... . - Он приподнял маску и коснулся моих губ своими. Вот что мне нужно было. Сердце пустилось в пляс. Его руки стали блуждать по моему телу, то поднимаясь, то опускаясь.Оторвавшись, он обнял меня и прошептал.

-я ещё вернусь.

А дальше всё как во сне. Помню лишь то, что он положил меня на кровать и поцеловал в лоб, со словами: "люблю тебя"... .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!