~•Информация•~

10 декабря 2024, 11:38

Доброго времени суток, возможно я бессмертная раз решилась на такой шаг.Мало мне писать реакций и всякой херни в жизни, хаха😅Вообщем, возможно в скором времени я буду выпускать фанфик по Джеффу)

Готово всего ничего, но оно чё-то лежит...пылиться...а так, если я и начну его выпускать, то хоть что-то буду делать для развития этого фанфика)))

Вообщем да...такие вот делаааа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!