~•реакция и/п на то, что Т/И стала агресивной•~
16 декабря 2024, 22:00Заказ под номером 3Небольшое предупреждение! Безликих в этой части не будет!!!
Приятного прочтения~__________________________
~Джефф
-да, блять! Чо я опять сделал!?-да пошёл ты нахуй шалапай хренов! Если бы не твоё рукожопство, ничего бы такого не случилось, крокодил с одним см!!!-а ты чо проверяла!?-ДА ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ!!!%#%₽%#₽%₽&&*#%₽&*@*₽&^А дело было вот в чём, у тебя просто были эти дни и не для кого не секрет, что девушки превращаются в машину для убийств)))🤭
~Бен
Ночь. Полная тишина во всём доме, лишь вы одни играете в приставку и нарушаете всю идилию.-ДА КУДА ТЫ ПРЁШЬ!? ЛЕВЕЕ НАДО! - кричал Бен, чуть ли не ломая джойстик на пополам.-Давай, давай! Быстрее! - менее тише кричала ты. Казалось бы, ещё чуть-чуть и победа твоя но...кнопочка, с помощью которой ты и выигрывала, неожиданно заела.-Нет, нет, нет! СУКА! - на экране красным шрифтом высветился твой ник с надписью "Вы проиграли". Твоему гневу не было предела.-ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! - выкрикнула ты и вышла из комнаты.Надо было видеть глаза Утопленника, что смотрели на тебя с размером орбит. В случае проигрыша ты улыбалась и всё время твердила, что когда-нибудь выиграешь.. .Все следующие игры Бен не мешал тебе.
~Безглазый Джек
Ничем не примечательный день. Джек спокойно сидел и перебирая почки, напевал песенку себе под нос, как врываешься ты и наперебой начинаешь орать.-ДЖЕК ТВОЮ МАТЬ! ТЫ АХУЕЛ!? ЧЬЁ ЭТО! ПОКАЖИ МНЕ БЫСТРО ЭТУ СУКУ! - крича и протягивая ему под нос чёрное нижнее бельё.-эта "СУКА" как ты выразилась, стоит сейчас передомной. Ты же сама недавно купила это бельё, а после забыла про него. - всё так же спокойно ответил тот.-Хгх..! - злостно вздохнула ты.-у тебя недотрах?-ЧТО!?
~Тики-Тоби
С этим солнышком у вас идеальные отношения, которые не хотелось бы портить, но с его чрезмерной опекой о тебе этого избежать просто невозможно.-Тоби всё впорядке! Как ты не понимаешь!?-Т/И-шечка, пойми я просто забочусь о тебе! - сказав это, он протянул к тебе руки дабы обнять, но ты смахнула рукой, призывая остановиться.-я так больше не могу! Отстань от меня и не подходи ко мне даже на метр! - грубо выкрикнула ты, уходя в свою спальню.Тоби расстроился, ведь он не хотел потерять ещё одного ему дорого человека, из-за такой глупости.Позже, осознав свою ошибку, ты подошла к нему и извинилась за своё поведение.
~Худи
Орать на него, как на каменный столб. Твои оры его настолько задолбалаи, что он просто перестал на них реагировать, объясняя это тем, что у тебя: Красные дни, Недотрах, Посмотрела грустный фильм и т.п.
~Тим Маски
Ваши отношения можно назвать идеальными. Да, у вас бывают ссоры и как говориться "редко но метко".К примеру, вы недавно поссорились из-за того, что Маски не хотел отпускать тебя на задание одной, объясняя это тем, что оно слишком сложное для тебя. И в пылу эмоций ты высказала ему то, что надо и не надо. А после ещё неделю за ним ходила и извинялась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!