~•реакция на то, что Т/И может управлять погодой•~
9 декабря 2024, 16:17Приятного прочтения~
______________________
~Безликие(Здесь я решила совместить их реакции в одно целое, так как думаю, что особых отличий не будет))
Узнал он об этом, тогда, когда заметил резкие перемены настроения и в такт тебе, смену погоды. Поначалу И/П опровергал свои догадки мол, такого не может быть. Ага, конечно.. .И всё же, тот всё таки решился спросить об этом и ответ мягко говоря...его НЕМНОГО шокировал😅Но теперь он знает, когда ты грустишь или рада вне себя от счастья))
~Джефф
Вопросы, вопросы и вопросы...вот, какова его реакция.
***
-Т/И-шь, вот когда ты дрочишь, какой оттенок приобретает погода?)-Джефф, как думаешь, мне тебя УБИТЬ или всё таки...УБИТЬ?-=/
~Бен
Аналогичная ситуация с Джеффом, но ТАКИХ вопросов не было🤭
~Тики-Тоби
Удивление. Был рад, что ты призналась ему в этом сама и ему не пришлось допытывать тебя вопросами)
~Тим Маски
Его это не удивило, он предполагал что так оно и есть.Только вот, его стал мучить один вопрос...на протяжении всего времени, что ты находишься в крипипасте, каждый божий день идут дожди. Нет, не так, льют ливни.
~Худи
Ему как-то фиолетово, в крипипасте и не таких видели... .
~Безглазый
Аналогичная ситуация с Худи.(Извините)
_____________________
Прошу прощения, что мало персонажей, короткие и в основном однотипные реакции😅Ещё кое-что...смотрели ли вы блю лок? Если да, то расскажите о ваших впечатлениях, если нет, то советую посмотреть, очень интересное, смешное, а ещё стеклянное аниме🥰😭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!