~•может ли сердце, что твёрдый камень, вновь почувствовать себя живым..•~

1 ноября 2024, 22:33

Доброго времени суток мои друзья! Так уж сложились обстоятельства, что мне на время придётся закрыть книгу... .Честно, я сама не рада этому и не найти мне оправдания. Возможно, ближе к Новому Году я возобновлю написание реакций.Это связано с тем, что я устала морально и порой в моей голове появляются мысли о суициде. Конечно, это не нормально и я это прекрасно понимаю. Если раньше хоть как-то справлялась с этим, то теперь стало ещё хуже. Столько свалилось на меня в последнее время, а рассказать что меня тревожит я не могу, потому что не знаю что говорить. Типа:"привет! У меня тут треш пипец полный! Я устала и у меня мысли о суициде! Не знаю, что делать! Хочу реветь, но не могу, потому что слёзы не идут. Хочу влюбиться, но сама же и заглушаю в себе это чувство, чтобы потом не было больно!" И т.п.Я не из тех людей кто будет жаловаться, а предпочтёт оставить всё в себе. Я не могу принять того факта, что тоже могу быть слабой и плакать, влюбляться пусть даже это не взаимно, нормально.А ведь всё начиналось с детства...Показывая свои слёзы обществу, я сразу же становилась зайцем в стае волков. В детстве влюбилась в мальчика, что был старше меня и рассказала на тот момент "лучшей" подруге, а она сука такая, рассказала всем про это с кем мы гуляли и пустила про меня слухи. И что я увидела в итоге, насмешки со стороны взрослых и сверстников + истоптанное доверие.Буду надеяться на то, что всё устаканится и наконец станет чуточку легче. Хотя моё чутьё подсказывает, что это ещё только самое начало. Я уже знаю, какие страдания меня ждут впереди, но буду верить до последнего, что это случится не скоро. Ведь к такому, я ещё не готова... .

А теперь небольшой стишок, который я написала, когда меня наконец-то прорвало на слёзы:

Внутри всё сжимается,А слёзы льёт рекой.Дева тихо плачетПод лунною тоской.

Ветер шепчет песню,А девушка ревёт.Крик её заветныйОглушает небосвод.

Не понимают людиОт чего тоскливо той,Чьё сердце словно камень,Но бьющийся порой.

Не знаю насколько хорошо у меня получилось, но это первый стих в который я вложила свои чувства:_)

На этом всё. До скорых встреч, друзья!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!