~•сладость или гадость?•~
8 ноября 2024, 15:30Здравствуйте всем! Хочу извиниться за то, что не выпустила остальные части хэллоуинских историй. К сожалению меня покинула фантазия, а также отключили инет(Но да ладно, не будем сейчас об этом.В этой главе я хотела поздравить вас с 31 октября! С Хэллоуином! А также небольшое поздравление от Джеффа!
-"Дорогая Т/И, не знаю празднуете вы Хэллоуин или нет, но спешу поздравить тебя с этим праздником!Очень жаль, что ты справляешь его не с нами(Надеюсь ты счаслива и скоро вернёшься к нам, ведь без тебя скука смертная! Я даже подшутить не над кем не могу, так как без тебя это скучно... Поэтому, всей крипипастой ждём твоего возвращения! Ну, а я, точнее мы, идём собирать конфеты=)Go to sleep моя Т/И!И на последок:Сладость или гадость?
От твоего улыбашки♡ (жду не дождусь, когда ты вернёшься и сделаешь мне минетик!))"
Также к письму прилагалось фото:🔝
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!