~•хэллоуинские истории (4 часть)•~
24 октября 2024, 21:52Приятного прочтения~
_______________________
Хэллоуин...раньше я не воспринимала этот праздник всерьёз, но с вступлением в крипипасту я поняла, что для них 31 октября это возможность пополнить коллекцию своих жертв.Утро. Я проснулась от того, что кто-то меня теребил. Открыв глаза я увидела Салли.-Салли, что-то случилось...?-да, сегодня хэллоуин! И я хочу кого нибудь напугать, но делать это у меня не очень получается( - с неловким смешком проговорила девочка.-и ты решила попросить меня...ладно, я помогу тебе, только дай мне время привести себя в порядок.-хорошо! - на лице девочки, сразу появилась яркая улыбка, а после она выбежала из комнаты.Нехотя встав, я отправилась приводить себя в порядок, а после мы начали придумывать розыгрыш над жителями особняка.-...потом выпрыгиваешь ты и вуаля, Джефф в испуге, а нам весело) - победно улыбнувшись, я взглянула на неё ожидая одобрительный кивок.-хорошо, ну что, приступим?-конечно! - дав хлопок друг другу мы приступили к выполнению.
***
-готова? - шёпотом спросила я, на что та молча кивнула - на счёт три выходим...раз...два...три! Я выбежала прямо перед Джффом в чёрной мантии и белой маской из фильма "Крик" и заорала так, что стёкла едва ли не потрескались. Джефф вздрогнул и попятился назад, а там Салли запрыгнула к нему на шею и надела мешок на голову.-сука! Чо за хуйня!? - и в таком же духе кричал Джефф пытаясь снять мешок, в то время как мы ржали не в себя. - узнаю кто это сделал перережу глотку!-о-оу, кажется пора валить! - сказала я и мы убежали.
***
Мы стояли в комнате Салли, пытаясь отдышаться.-так здорового вышло! Мне хочется ещё кого нибудь напугать! -согласна) Мы напугали ещё пару жителей особняка и решили передохнуть, ведь вечер обещает быть незабываемым...Под конец дня мы все собрались в гостиной и я решила рассказать легенду о картине, что одним своим взглядом она буквально пожирала человека.-...а после его тело было найдено в собственной квартире, - и не договорив я крикнула. - БУ!Некоторые вздрогнули, а кто-то посмотрел на меня скептически.-Т/И! Я сегодня буду спать с тобой! - крикнула Салли.-и я пожалуй с вами лягу - сразу же ответила Лазари.-да ладно вам, это же просто сказка для тех, кто ночью не спит...-после такого уж явно не уснёшь... - перебил меня кукловод... .
________________________
Извиняюсь что так поздно выкладываю:_)Кхм, кхм...у меня нет двух историй на примете, поэтому кто хочет, может подкинуть идею🎃💌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!