~•хэллоуинские истории (3 часть)•~
23 октября 2024, 19:32Приятного прочтения~
__________________________
-Джеффрик! Ты здесь? - спросила я входя в его комнату. -чё надо, мелочь?-ну и грубиян ты, вообщем....сегодня Хэллоуин и я хотела бы тебя попросить посмотреть со мной ужастик. - сказала я и неловко улыбнувшись, подошла к нему. -хах, боишься?~-ничего я не боюсь..просто одной скучно. - смущённо проговорила я.Согласившись, мы пошли ко мне в комнату где было уже всё готово. Но осталось лишь одно...выбрать подходящий фильм и не сожрать всю еду за поиском.
***-так тебе этот? - указал Джефф на "Пила 8"-ммм...скучно, я его сто раз смотрела(-ладно, тогда...как насчёт этого? - теперь он указывал на "Поворот не туда"-не(-а этот?-тоже не то(Спустя ещё несколько фильмов терпение Джеффа лопнуло.-мы уже так минут 30 сидим, может сама выберешь? -окей, - немного погодя мы уже смотрели фильм и наслаждались атмосферой. Честно говоря, фильм я выбрала отменный и впервые за всё время, что смотрю ужастики, испугалась. Также не обошлось без приставаний. Когда в фильме началась 18+ сцена, он как-то странно взглянул на меня, а я всё сидела и возмущалась над тем, как они ЭТО могут делать при такой чрезвычайной ситуации.-ты такая милая когда злишься) не хочешь повторить как нибудь?))-Джефф!
***
Потом, когда настало время прощаться, улыбашка запугал меня до смерти и половину ночи я не могла уснуть.Когда мне это надоела, я подошла к его комнате и без стука отворила дверь, что та, врезалась в стенку, а Джефф от неожиданности свалился с кровати.-ты чё еблан, аху... - взглянув на меня, он понял что к нему явилась его девушка. - а, ой, Т/И чего так пугаешь?-это ты меня запугал придурок, двигайся. - я легла него около и обняла. -надо почаще тебя запугивать)~-руки убрал, а то без дружка своего останешься. И спи уже.-ну ну....спокойной ночи, сучка~ - поцеловав в лоб, он прижал меня к себе ещё сильнее. Так мы и заснули.....
______________________
Вот и третья история>.<
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!