~•хэллоуинские истории (2 часть)•~
22 октября 2024, 12:46Приятного прочтения~
_______________________
-доброй ночки всем! - сказала я, входя в гостинную. -вау, ты такая красивая! - крикнула мне Салли. Немного засмущавшись я поблагодарила её за комплимент. Впрочем, мой костюм и вправду был красивый. Ведь воспоминания связанные с ним такие тёплые...
***
-Тоби, подай мне циферблат, пожалуйста. -держи. Взяв часики, я стала прикреплять их к платью, а после взглянула на Тоби.-ты чего это?-представляю как оно будет на тебе сидеть;>-пхах, - встав на носочки, я коснулась его губ тем самым затягивая в поцелуй. - а ты чего, не будешь делать костюм?-я его уже приготовил)-интересно, тащи сюда, посмотрим.Принеся костюм, я взглянула на него.-тебе не кажется, что здесь чего-то не хватает?-согласени с тобой, только я не знаю чего..-щас, минутку.Взяв иголку с ниткой я пришила к его костюму небольшого плюшевого паучка.-ну как?-прекрасно! Моя девушка просто гений! - а после обнял и поцеловал в щёку.-угу, а ещё мы соберём столько конфет, что Смеющийся нам обзавидуется!)-обязательно.
(Если такой не по душе можете взять любой другой:)
(Костюм Тоби, паука рисовала я, поэтому немного криво-косо😅)
-так, вы решили кто с кем пойдёт? - спросила Нина.-конечно, я с Лазари и Клок! -мы может ещё разделимся - сказал Безглазый. Честно, я не ожидала что он пойдёт, ведь обычно он пропускает все праздники.-окей, Т/И-шь, а ты с кем идёшь? -я с Тоби. -*свист* новая парочка? - прокомментировал Джефф.Я хотела что-то ответить, но меня перебили, сказав что пора выходить. Но мне пришлось остаться и дождаться Тоби. Как только он пришёл я схватила его за руку и мы пошли догонять ребят.Уже в городке, все разделились кто с кем и пошли по домам.
*Стук*
-сладость или гадость? -одновременно произнесли мы.-сладость) - ответила милая старушка и дала нам по горсте конфет.Поблагодарив, мы пошли дальше и конечно же куда без приключений... .Я стояла и ждала пока Тоби сделает свои дела. А в это время ко мне подошёл пьяный мужик и стал докапываться, я старалась ответить спокойно, но он всё никак не отставал предлагая пойти с ним за конфетами. Поняв, что я никуда с ним не собираюсь он схватил меня за запястье, отчего у меня выпало ведёрко с конфетами, и поволок меня за ним.Я кричала, но никто не обращал внимания. И вот, когда мы зашли в какой-то переулок, я скрутила руки тому мужику, толкнула его на землю и свернула шею со словами:"сладость или гадость?"Такой трюк нельзя было проворачивать на глазах людей иначе всё стало ещё хуже.Вернувшись к Тоби и рассказав ему всё, мы пошли прятать труп.-посабирали конфет. - начал разговор он.-ничего, - чтобы поднять ему настроение я остановилась и спустив маску, поцеловала его губы. - думаю, это не последний Хэллоуин)-дорогая, ты как обычно, - приобняв меня за талию, сказал он. - и долго мы ещё будем скрывать наши отношения?-думаю, что скоро мы сможем объявить об этом.Посмеявшись, мы направились домой.И всё таки...конфет у нас больше чем у Смеющегося😈
_________________________
А вы празднуете Хэллоуин?🎃
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!