~•хэллоуинские истории (1 часть)•~
22 октября 2024, 12:48Приятного прочтения~
__________________________
31 октября. А это значит что сегодня Хэллоуин! Выпивка! Ура!Сегодня нам с Беном поручили украсить особняк к празднику, а если быть точнее то я вызвалась украшать особняк, а Бена взяла в качестве напарника.-Т/И, вот тебе реально делать нечего было? - скулил Бен, пока я вырезала лицо тыкве.-Бен, помниться мне, что ты говорил как ОЧЕНЬ ждёшь Хэллоуин, а в итоге что я слышу.-я имел в виду, что жду выпивку, а не вот это всё. - обиженно проговорил он.-так, давай работай, а не ворчи как старый дед! - грозно сказав это, я воткнула нож в стол и взглянула на Бена.-так точно! - вытянулся струйкой и приставил руку ко лбу.Доделав весь первый этаж, мы принялись за второй.-фух, - я вытерла пот со лба и продолжила - остался только третий.-надеюсь на этом и закончим...На третьем этаже мы пробыли больше всего, а всё из-за этого ушастого крокодила!<Что он натворил? Он, говнюк такой, решил надо мной подшутить и взяв игрушечного тарантула, кинул в меня со словами:"ААА, ПАУК!"А я просто до ужаса боюсь пауков и от неожиданности не удержалась и упала. Конечно же за собой я потянула все декорации, которые уже успела прикрепить к потолку. Сидя на полу и смотря на всё это, на моих глазах навернулись слёзы, ведь всё украшала одна я и мои старания пошли прахом.-эй, солнышко, ты чего? - подбежал ко мне Бен. - ты ушиблась где-то? - подняв с пола, он стал осматривать меня.-это не из-за этого, - тихо сказала я. - декорации...на которые ушло кучу времени, пошли прахом! - тут я не выдержала и зарыдала.-так, а ну не реветь! Сейчас всё исправим! - и вправду ведь, если захочет всё сделает. В итоге Бен исправил всё то, что натворил.-вот видишь, делов то) -угу.-слу-ушай, раз уж я у тебя такой молодец, может ты поцелуешь меня...?-ещё чего, тебе напомнить из-за кого это произошло? - да, я всё ещё злилась на него.-угу солнышко, прости-и! Больше такого не повториться!-обещаешь?-обещаю!Немного подумав, я всё таки решила отпустить эту ситуацию.-наклонись.Увидев огоньки, загоревшиеся в глазах Бена, я невольно улыбнулась)-*и всё таки, я отомщу тебе...крокодил ушастый!*
___________________________
Вот такая вот мини история!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!