~•начало или же конец...?•~
30 ноября 2024, 21:43Здравствуйте всем! Я рада снова объявиться на wattpad. Всё это время я находилась в раздумьях и пришла к концу своих мыслей.Конечно, всё не так хорошо как хотелось бы и надеюсь, что всё встанет на свои места.Хочу сказать, что совсем скоро я возобновлю выпуск глав. А так как скоро Новый Год, то соответственно и реакции будут на эту тему)Можете уже начать писать заказы)))Ведь делаю я их долго....хех😅
Ну, а на этом всё.
До скорых встреч!
♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!