Дневник Оли
11 июля 2019, 20:22Привет дорогой дневник, сегодня я не знаю какое это чисто но я хочу о нём рассказать . Примерно с тех пор как мы с Лукой попали сюда прошло уже 4 года. Мне наверное уже 18, а Луке 14 .Мы не скучаем . В данный момент мы работаем в ресторане «Волна»Я повар , а Лука Официант. У меня собственное уникальное меню и из-за этого у нас очень много посетителей. Поскольку Лука сейчас подросток он немного ленится работать из-за чего его хотели уволить. Сегодня к Луке подошёл Роджер детектор ресторана и сказал эти заветные слова : ты уволен. А он спокойно подошёл ко мне положил рядом поднос и ... поцеловал меня даже не в щёку , а в губы это было очень приятно. А он тёмноволосый , с красивой фигурой, высокий , кареглазый , а я что обо мне можно сказать ?Я просто тупая блондинка , ну может и не очень тупая . Но всё-таки где он и где я.Ps: я в него влюблена уже как 2 года
Я была против того что бы его увольняли :-если вы его уволите то и я уйду из ресторана !!!!И что самое интересное,это действительно подействовало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!