Работа
11 июля 2019, 20:21Лука проснулся рано от мысли что он что-то забыл . Он засунул руку в карман и нащупал то самое письмо: -если ты будешь пытаться выбраться ты будешь висеть с ними... Лука вздрогнул, и понял что им придётся работать тут до конца жизни . * * * * Снова началась ужасно скучное собрание . Лука был подавлен из-за того что больше никогда не увидит своих родных .Наконец Властитель спросил :-ну что вы решили?-остаёмся- хором сказала Лука и Оля.Так и началась их новая жизнь . Поскольку они были новенькие им дали простую работу. Они должны были разносить письма . Оказалось что у них в стенах были жилые дома, музеи , магазины , банки и.т.д Они некогда не скучали и давно потеряли ориентацию во времени .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!