Важный выбор

11 июля 2019, 15:26

Перед началом важного собрания Лука переживал больше Оли .'-А вдруг они нас выгонят , а вдруг мы не справимся с работой .-мозг Луки переполняли тревожные мысли.Собрание началось.Сначала все люди пришли в давольно просторную комнату с тусклым непонятно откуда выходящим освещением. В середину вышел полу прозрачный старик и объявил:-Оля и её друг выйдите сюда .Оля взяла Луку за руку и пошла в середину . У Луки замерцало сердце.Старик продолжал:-отлично, на этом собрании вы должны выбрать или вы покидаете замок или остаётесь тут работать на нас.-мы остаёмся работать- почти крикнула Оля-Да- подтвердил Лука.-отлично , но учтите если вы останетесь то вы уже не выйдете из замка- продолжал старик .-Нет! Никогда-задыхаясь крикнул Лука-Ладно я вам дам время . До завтра. После собрания они вернулись в их комнату под лестницей.-я хочу увидеть своих бабушку с дедушкой- уже плакал Лука-не хнычь сейчас что нибудь придумаем .Ну например можно отработать отлично этот год , а потом они сами нас отпустят.- Успокаивала Оля.-ЛадноИ с хорошими мыслями они легли спать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!